I🌏
Indifferent 🌏

А нудистский пляж это аморально ? 🤔

Ответы
Виктор Орлов

Каждый по своему отдыхают и заряжаются на целый год. Они отдыхают не касаясь друг друга. Раньше в древности ходила вся деревня в баню вместе (как рассказывали) .

Зинаида Бадяева

Видела такой на Байкале для иностранцев за забором ,( видела это издали с горы ) в 1991 году.Была крайне удивлена в такой возможности в нашей стране.

I🌏
Indifferent 🌏

Так что в этом плохого ?

Зинаида Бадяева

Не все согласятся показать все свои комплексы !! Если Вы идеальны ,то пожалуйста демонстрируйтесь ,!!

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно это аморально!
Сидят куча нудотов,
нудят и нудят,
тем самым разлагая наше общество )))
Это экстремистская организация )))

Виктор Ш

Там два (по меньшей мере) типа людей.
Которые пришли поглазеть и те, кто так (как им кажется) они побеждают комплексы в себе!

Elena Lion

Каждый для себя сам определяет идти или нет, оголяться или нет. Я точно знаю, что не пошла бы сейчас, а вот лет 40 назад...)))

Юж
Южанка

Нормально. Полное единение с природой. И они никому не мешают, вреда не приносят, со своей "религией" к людям не лезут...

I🌏
Indifferent 🌏

👍 умничка . Полностью с вами согласен .

>Izrail Kogan

а причём здесь пляж, я о том, что женщина с закрытым чем то лицом я считаю неуважением к тем, кто здесь находятся.

Алексей

Смотря как к этому относиться, в некоторых странах и без мешка на голове показаться на людях, тоже аморально.

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен с вами .

Алексей

Мне вообще как-то параллельно эти пляжи, ну раньше частенько туда заезжал, но это не именно нудистский, что я обязан раздеться, а по желанию, хоть в фуфайке там сиди. Просто там удобно на пляж, почти к воде подъехать, ничего тащить с собой не нужно, всё в машине. Туда многие дикарём с палатками приезжают не на один день, ну если бы я туда ехал, чисто ради пикантного любопытства, то жену бы с собой не брал😄

Община Владивост Ссср

Да нет что естественно то не безобразно . Люди же ходили голышом в древности и никого это не оскорбляло

Владимир Вельский

Клуб по интересам. Моралистам там не место. Равно как и пляжу не место в общедоступных местах.

Владимир Кириллов

Для меня - нет. Мне, скорее, обычный пляж не нравится: терпеть ненавижу мокрых тряпок.

I🌏
Indifferent 🌏

Во 👍

Владимир Кириллов

Взаимно.

Инопланетянка.

Каждый вправе жить, так , как он хочет.А не потому, что кому-то это не нравится.....

I🌏
Indifferent 🌏

Согласен на 100% .

М(
Милочка (*)

Нет, но извне не должно быть доступа людям, которые не хотят это видеть.

I🌏
Indifferent 🌏

А там силком никто на данный пляж не тянет . Полная демократия .

М(
Милочка (*)

Не на пляж, а мимо. Если вне доступа, то - легко. Вообще не колышет кто чем занимается.

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,но в дни моей юности говорили,-что естественно-то не аморально.

Татьяна Я За Россию

Во все времена прикрывали срамное место. Наверное им нравится так

Татьяна Владимирская

нет) но я ваще человек аморальный, мое мнение можно не учитывать))

I🌏
Indifferent 🌏

Для меня самые страшные люди , это моралисты . Это даже к пляжем не имеет отношения. К тем , кто знает "истину" ))

Татьяна Владимирская

посмотрела ответы, в принцпе, тут все норм

I🌏
Indifferent 🌏

Я пока не смотрел )))) Весит масса не просмотренных )))

Татьяна Владимирская

ну ярых противников я не увидела))

I🌏
Indifferent 🌏

Это радует . Общество становится более свободным ...хоть в чем-то)))

Ев
Ева

а если там скопление пенсионеров, то еще и отвратительно 🤣🤣🤣

Ев
Ева

😎

I🌏
Indifferent 🌏

Светка , не кидай больше картинок , зачем этот напряг ))))))

Ma
Mascot

Светка и в правду лучше на авку 🤪

Сергей Остёрский

Индифференту. Ничего аморального не вижу. Сам бывал, нормально.

I🌏
Indifferent 🌏

👍Сергей . Полностью с вами согласен .

Просто Лиза

Нет. Но я туда не хожу, потому что там одни озабоченные мужчины.

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы же туда не ходите , откуда тогда знаете , что там одни озабоченные мужчины ? 😁

Просто Лиза

Подруги были.

I🌏
Indifferent 🌏

Уже не подруги ? 😁 Так может это просто зависть ?

Просто Лиза

Подруги были на том пляже. Еле ноги унесли.

Луиза Котельникова

Хорошо Что хорошо в меру)) Нормальненько было в Екате в 90 е

I🌏
Indifferent 🌏

Не был в Йобурге в 90- ые 🤷‍♂️

Луиза Котельникова

Ну )) это секрет официально не было

I🌏
Indifferent 🌏

Я никому не расскажу ))))

Луиза Котельникова

Конечно вас там не было Вечером на пляже))

I🌏
Indifferent 🌏

Вечно я нахожусь не в том месте и не в то время )))

Виктория

Это некрасиво, неприятно. Фигуры есть просто безобразные.

I🌏
Indifferent 🌏

А в вашем понимании нудистский пляж это кинотеатр ?

Виктория

Скорее странность.