Олеся Медведь

Народ, кому позитив? Заходи, не стесняйся, сегодня бесплатно)

Ответы · страница 2
Евгений Абрамов

бесплатно только сыр в мышеловки

Евгений Абрамов

ОЛЕСЯ СТОЛЬКО МНЕ ПРИСЛАЛА ЧТО НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ

Valera Ja

Медведка я в пути нарисуй адрес!

Valera Ja

ХА значит одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура я еду!!!!!!!! адрес

Олеся Медведь

улица Счастья, город Радости)

Олеся Медведь

Да?))))) Блин, не замечала)))

Олеся Медведь

уговорил -вредная Медведка. Сегодня буду такой)

Элвис-2

а чё за деньги более интимный???

Олеся Медведь

Можем и это организовать)🍸 🍷 🍻 🍺 🍹 💋 👄 💋 👄 💋 👄 💋 👄 💋 👄 💋 👄

Вадим Нуриев

Отлично, сколько можно взять!)))

Олеся Медведь

Ско🍦 🍰 🍛 🍲 🍱 🍣 🍢 🍭 🍫 😀 😃 😄 😁 😘 😻 ✌️ 👍 👌 👄 💋 👄 👅 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🌞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌻 🌼 🌼 🌼 🌼 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌞 💫 💫 ⭐ 🌟 ✨ ⚡ 💥 ☄️ ☀️ 🌈 🍎 🍐 🍊 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🍍 🍒 🍈 🍓 🍑 🍍 🍦 🍨 🍧 🍡 🍢 🍰 🎂 🍿 🍫 🍬 🍭 🍺 🍻 🥂 🍷 🥃 🍹 🍾 🎨 🏵️ 🎤 🎻 🎸 🎺 🎹 🎼 🥁 🎷 🚗 🛩️ 🛫 🎢 🎡 ⛱️ 🏖️ 💸 💵 💴 💶 💷 💰 лько унесете)

Олег

Заходить? К медведю? В берлогу?

Олеся Медведь

можно и к Медведю, можно и в берлогу)😀 😃 😄 😁 😆 🍨 🍫 🍵 😍 😻 🤞 ✌️ 👍 🤝 👄 💋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋

Олеся Медведь

Написала - повторяю)))))✌️ 🤞 😻 😍 🦋 💋 👄 🤝 👍

Олег

Спасибо .Вылетаю.Жди.🕵️‍♀️ 🛫

Brown Sparrow

первые два клиента или всем?))))

Brown Sparrow

ммм, как щедро, пожалуй, воспользуюсь

Алексей Клюев

Куда заходить?и что бесплатно?

Олеся Медведь

Сюда! позитифф бесплатно раздаем))))🍾 🍨 🌹 🍱 🍉

Andrey Sherbakov

а завтра? сегодня не успеваю...

Олеся Медведь

да, заходи в любое время)))))😆 😁 😄 😃 ✌️ 😀 🎂 👄 ☺️

Andrey Sherbakov

вах, ща упаду!!!!!!!!!!!!!!

Иван Бойцов

Можно мне капельку позитива?

Олеся Медведь

Да, конечно)))))🌹 👄 💋 😇 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🍉 🍹 🌹 👄 💋 😇 🌹 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Иван Бойцов

Ой СПААСИИИИБОООООООО!!!👍👍👍🍓❤️🌹😍☕💋🎈🎉💐🌷🍦🍰🎂☕🍨🍚🍧

Олеся Медведь

Ой, как приятно бумеранг получать))))

Иван Бойцов

Ну ещё бы!👍👍👍

Иван Бойцов

Благодарю вас!!!🍓🍓🍓🍦🍦🍨🍨🍧🍧🍰🍰🍰

Иван Бойцов

Спасибо спасибо и ещё раз спасибо! Вам за то что вы есть!!!!!☕🌹💋

Олег Кочетков

5насыпай я карманы оттопырил

Олег Кочетков

Хватит хватит,полны корманы

Олеся Медведь

Ура! Позитивьте на здоровье)

Олег Кочетков

Жаль позновато скоро спать, всё не отпозитивлю

Федор

Шесть порций пожалуйста.)))))

Федор

ОООООО,ТОГДА Я И МАМЕ ОТСЫПЛЮ.)))))

Олеся Медведь

конечно и всем жителям Камчатки - у меня на всех хватит позитиффчика)))

Олеся Медведь

Самолетом вышлю- завтра получите))

Федор

Вельми благодарен сударыня.)))

Олеся Медведь

Взаимно. Ждите и позитивничайте)))

Ро
Роман

Да?А можно мне, пожалуйста?

Олеся Медведь

конечно)🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👄 ✌️ 💋 💐 🎁 🤘 🤞 😀 😃 😄 😁 😆 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🌞 💫 ⭐ 🌟 ✨ ⚡ 💥 ☀️ 🌈 🍎 🍓 🍒 🍐 🍊 🍑 🍋 🍌 🍉 🍇 🍤 🥞 🥙 🍟 🌮 🍱 🍣 🍺 🍻 🥂 🍷 🤺 🎽 🏅 🎖️ 🥇 🏆 🎗️ 🏵️

Дм
Дмитрий

насыпайте на две сотки))))))

Олеся Медведь

Да, конечно))))✌️ 😀 ☺️ 🙌 👏 👍 😃 🍫 👄 ✌️ 😀 ☺️ 🙌 👏 👍 😃 🍫 👄 ✌️ 😀 ☺️ 🙌 👏 👍 😃 🍫 👄 ✌️ 😀 ☺️ 🙌 👏 👍 😃 🍫 👄 ✌️ 😀 ☺️ 🙌 👏 👍 😃 🍫 👄 ✌️ 😀 ☺️ 🙌 👏 👍 😃 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Yuri Kozhevatov

здорово!но 10 часов лететь!

Re
Ren.

А что мы так расчедрились

Олеся Медведь

а у нас атт💶 💴 😀 😃 😄 😁 😆 😍 😘 😻 ✌️ 🤘 ✋ 👌 💋 👄 👅 🦋 🦋 🦋 🦋 🦋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 💐 🥀 🥀 🥀 🥀 🌼 🌼 🌼 🌼 🌞 💫 💫 ⭐ 🌟 ✨ ⚡ 💥 ☀️ 🌈 🍎 🍓 🍒 🍐 🍊 🍑 🍍 🍋 🥝 🍉 🍣 🍱 🍨 🍫 🍬 🍵 🥂 🍻 🍺 🍷 🥃 ракцион неслыханной щедрости

Сергей Казаков

лишнего не надо , спасибо

Олеся Медведь

Договорились! Удачного дня!

Даур Бейсембаев

Ха) значит халява ?🤔

Даур Бейсембаев

Урьяяяя ))) чур я первый !👍 🌹 😂

Олеся Медведь

Хорошо😍 😘 😻 👍 ✌️ 👌 💋 👄 💋 👄 💋 👄 💋 👄 💋 👄

Сергей Приходько

Мнееееееееееееее!!!!!!!!!

Олеся Медведь

Заходи, дорогой!🍾 🌠 🎇 🎆 🎁 🎈 🎀 🎊 🎉 😀 😃 😄 😍 😘 😗

Николай Иванов

подари позитивчик😉

Олеся Медведь

Да, конечно))))) Выбирайте))))))💋 👄 🌹 🥑 🥝 🌈 🍨 🍦 🍰 🎂 🍫 🍹 🍷 🍸 🎼 🥁 🎸 🎻 🎲 🚗 🚲 🛳️ 🛫 🎡 🎢 ⛱️ 🏝️ 🌠 🌌 🌉 📷 🎙️ 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Николай Иванов

выбрал 💋 👄❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Олеся Медведь

Упаковываю)))))🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁

Олеся Медведь

Хорошо🚗 🚄 🛫 🚢 📮

Виктор Крупник

Так порадуйте чем то !