Илья Кирсанов

"Elena Golubb, 43 года Соединенные Штаты." Как вam гражданka США, которa не может написать США на английском языке?

Ответы
Кот Макси

Здравствуйте! Рад видеть снова... а то прямо так был испуган грозным ультиматумом Вашего прежнего вопроса... 😆Кстати... Тут 36 "Томагавков" таки нашли - слышали?

Илья Кирсанов

Ne davay golodnomu rybu, day emu udochku. Udochku, vot pytyus dat, tomu kto hochet. Ili "volshebnyi pendel". Ne hotyat takogo))))

Кот Макси

Попробуй дай им удочки. Даже интересно... и что они будут делать?

Илья Кирсанов

propiyut, skoree vsego

Кот Макси

бывает и такое. Хорошо, когда всё настроено!

Илья Кирсанов

Konechno horosho

Irina Bogomolova

Да никак.у нас ,думаете,всяких "продвинутых"мало...хотя в целом,наша публика поначитаннее будет.

Илья Кирсанов

Da ya nichego ne dumayu

Алексей Малахов

Нормально. Есть вообще писать не могут. Английский такой. Говорим манчестер пишем ливерпуль.

Илья Кирсанов

Da, soglasen...

Татьяна Еременко

А чему тут удивляться,наши дети пишут Россия с оной-с- и с маленькой буквы.

Илья Кирсанов

tak, hot, na russkom pishut

Елена К

Вы буквы в словах пропускаете, Танечка))

Татьяна Еременко

Может быть,плохое зрение,извените

Елена К

А в этот раз и ошибку в слове допустили: извИните.

Вадим Осипов

А никак! И не надо ей этого! Всё равно USA скоро перейдут на русский!😀

Владимир Наумов-Шаусов

Набираю просто. Например. "Обстрел Сирии кораблями США."

Илья Кирсанов

A, nu esli nabiraete na russkom, togda russkoe i vyidet.

Владимир Наумов-Шаусов

По другому не умею.🙂

Илья Кирсанов

Ponimayu, izvinite

Елена Поддубная

По-моему, она неожиданно для себя переключается с языка на язык

Илья Кирсанов

Tam voobshe s pereklyucheniem ne vse doma

Елена Поддубная

Возможно!!!

Елена К

Как я тебя задела. До сих пор не можешь успакоиться.

Илья Кирсанов

Ya ponyal. U zhenshin eto byvaet.

Елена К

А уж как у скучающих пенсионеров бывает. И рады бы приударить, а уже все...и вот бесятся.

Илья Кирсанов

Seychas neponyal?

Елена К

И не поймешь. Иди отдыхай дедуля. И не пиши мне больше.

Илья Кирсанов

Da ty dostala malost.... Eto zhe ty lezesh v moi voprosy. Dobav menya v chernyi spisok i vse.

Insaid

возможно, она только учится, или ей и так хорошо

Илья Кирсанов

Ochen vozmozhno

Наталья Чуракова

Вам в следователи надо! наблюдательны😉

Илья Кирсанов

trudno ne zametit

Наталья Чуракова

а может ...потому что она русская вот и написала так....а?

Илья Кирсанов

Konechno russkaya, kakaya zhe eshe... I v USA nkogda ne byla

Наталья Чуракова

))) значит у нее есть тайный умысел!!!!

Илья Кирсанов

Ochen taynyi - zheniha nayti

Наталья Чуракова

))))))))))))....

Владимир

Значит она просто пишет на русском

Илья Кирсанов

Aga. drugog to ne znaet

Владимир

Так тут все на русском пишут.А ты прочему так пишешь ?

Илья Кирсанов

A u menya net russkogo shrifta. Ne nuzhen.

Владимир

Значит ты такой же как она.

Владимир Писарев

Может Соединенные штаты Армении

Илья Кирсанов

Tozhe tak podumal))))

Мария Кыркалова

По Задорнову - ну тупаяяя.

Илья Кирсанов

😀 V koe to veki Zadornov k mestu

Лариса

United States of America, USA, U.S., America.

Илья Кирсанов

Vot, tipa togo

Лариса

А что вы удивляетесь? Здесь россияне по-русски некоторые как слышат,так и пишут. А в США далеко не все образованные переселились.

Елена К

Оо, Лариса, вы такая эрудированная.

Лариса

My neighbor is illiterate.
He left for the United States.

Елена К

Good for him.

Илья Кирсанов

"Pogovorit o Yuvenale, s konce pisma postavit - Vale, i pomnil, hot ne bez greha, iz Apuleya dva stiha"))))))

Владимир Колпаков

Очень просто - "S SH A"😀

Вадим Мищенко

Пускай США привыкают.

Илья Кирсанов

😆 Tam uzhe privykli (v nekotoryh mestah)

Вадим Мищенко

И кириллицу пусть осваивают.

Илья Кирсанов

Oni dazhe ne znayut chto eto takoe...

Вадим Мищенко

Научим.

Илья Кирсанов

Somnevayus

Вадим Мищенко

Простите если что не так, но до чего коряво ВЫГЛЯДЯТ русские слова написанные латиницей. Это поймут даже американцы.

Илья Кирсанов

Mozhrt byt, ne sporyu. ne hotite, ne chitayte

Алексей Заславский

Они там все придурки.

Илья Кирсанов

Nu, ne isklyucheno

Алексей Заславский

У меня есть приятели, которые туда уехали. Редко , но общаемся. И у меня создалось такое впечатление, что тело перевезли, а мозги здесь оставили.

Илья Кирсанов

A znaete, v kakoy to stepeni vy pravy. Za granicey stanovishsya obnazhennym. Ved vse prihoditsya nachinat s nulya. I tebya nikto ne znaet, ni tvih zaslug proshlyh, nikogo ne interesuet kakoy ty gde to byl. O tebe sudyat po povedeniyu i delam. Tak chto esli uehal za halyavnoy socialkoy, eto srazu stanovitsya vidnym.

Алексей Заславский

Я понимаю и не осуждаю, Видимо, место жительства обязывает подстраиваться под образ жизни.

Илья Кирсанов

Bezuslovno. Kak zhe inache. kto to mozhet, ktoto net... Ya, vot, prozhil v USA 2,5 goda. I uehal, ne mog, skuchno. A amerikancy, v bolshinstve svoem, zanudy. V USA mozhno zhit ochen horosho, no bogatym ne stanesh. Tak chego menyat shilo na mylo?

Лада Бабакова

Может просто шутит.

Илья Кирсанов

Ne pohozhe....

Лада Бабакова

Может она такая гражданка США, как я еврейка.

Илья Кирсанов

Da, konechno. Angliyskogo ona ne znaet, kakaya grazhdanjka? Hotya mozhet nelegal

Леди Мила

тут таких столько...

Илья Кирсанов

Eto tochno

Елена Смирнова

😝

Илья Кирсанов

Eto vidimo Soedinennye shtaty Armenii

Тимур Аязбаев

SSHA может вот так

Илья Кирсанов

Aga, tipa togo

Тимур Аязбаев

типа или точно ☺️

Илья Кирсанов

Tipa, tochno

Тимур Аязбаев

точно точно ☺️