-Я Мойша, -Не Еврей.

Много лет хлеб печем сами,в минихлебопечке.Хватает в среднем на 3-4 года,Сейчас одна в работе три в запасе,новых в упаковке.Вот то что купил в запас,правильно сделал или поторопился?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лет восемь зимой и в межсезонье, когда до магазина добраться можно только с трудом (деревня, однако 😉), пеку хлеб сам - в хлебных формах, в духовке. При желании каравай можно испечь и в казане. В общем, хлебопечкой заморачиваться не стал. И вам рекомендую на неё ставку не делать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Родился и вырос в деревне, с печкой, была в ней духовка.Так и хлеб и всякую выпечку выпекали сами ,Мама,любила это дело,Но сейчас я городской житель в квартире с отоплением,поэтому все таки приоритет на минипекарню.Сейчас тьма всякой техники.К стати хлебопечкой то мороки как раз минимум.Так что ставки сделаны,господа

Nekto Imiarekoff

У меня в доме печки нет, к сожалению, только газовая плита с духовкой. В ней и пеку. И тем не менее: пробовал то, что в хлебопечке получается - пальто да не то.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю,но в духовке то все равно замес надо делать, потом по формам разлаживать.Конечно если в охотку и время есть то нормально. Мне проще в минипекарню все загрузить и пусть оно процесс идет.уже отработан маршрут.За то я знаю из чего у меня хлеб и рецептуру могу сам менять по свим вкусам.

Nekto Imiarekoff

Представьте себе, когда ручками тесто вымешиваешь, тоже знаешь, из чего оно состоит и рецептуру можно менять )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да понимаю,знакомы все эти хлебные процедуры.Меня устраивает текущий вариант, тем более другого лучше всё равно нет. Главно живем с хлебом своим домашним.А это,согласитесь уже большое дело

Nekto Imiarekoff

Соглашаюсь.

Алевтина Пална

я думаю, правильно, как и любая техника они имеют свойство ломаться и как всегда в неожиданный момент, для человека работающего - это смерть на взлете))

-Я Мойша, -Не Еврей.

верный ход мысли.

Николай

нет конечно лучше все делать руками а потом выпекать в в духовке хлебопечки выбросил...

Пч
Пчелка

Говорят запас карман не тянет. Тоже пеку сама, стала чаше печь в духовке гззовой

Пч
Пчелка

На здоровье

Пч
Пчелка

Жена помогает?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жены не стало шесть лет уже.

Пч
Пчелка

Понимаю. Сама поэтому одна.

Моя Прелесть

У меня одна 15 лет, использую ее преимущественно для приготовления теста

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно.они по большей части при функции выпечка и выходят из строя.Тесто в ней хорошо замешивать.загрузил что надо и перемешает тщательно без усилий

Татьяна Варакутина

не знаю, я пеку в газовой духовке, хотя в хлебопечи тоже пробовала

Зинаида Бадяева

У меня она одна и я её плохо освоила много занимает времени ???

Зинаида Бадяева

Испекла 2-3 рецепта и не очень понравилось !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо добиваться что бы нравилось. я тоже сколько раз бракованный выпекал. Понять причину почкму не получилось и делать ка кнужно

Зинаида Бадяева

Для себя одной совсем не хочется так стараться !

-Я Мойша, -Не Еврей.

так там стараться то много и не нужно.засыпал включил потом после выпечку булку вытащил. там само все делается

Зинаида Бадяева

Что то меня не вдохновило !

Konrad

Дык чаво хватает та? Хлеба или печки на 3-4 года? А ? Иваныч.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нормальной работы печки

Konrad

Аааааа. Ну а запас как говорится.....сам знаешь.Просчитай по опыту ск. хватит на твой век,а там глиди какую ишо на ремонт свезёш..А там по гуманитарной помощи мот подвыручат,а там и на кашки перейдёшь.Ттээээээ....живи не тужиии!...

Нея

Они есть, пить не просят. Пусть стоят. Пригодятся

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. такого же соображения придерживаюсь.Потом кто знает, деньгу будут нет.да цены скачут вперед и вверх

Нея

👍

Timur Sa

А что с ними случается? Ремонту не подлежат?

-Я Мойша, -Не Еврей.

втулку разбивает года через три четыре

Алла Аа

Ой, техники много есть куда ставить?

Алла Аа

Приходит с закуской?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не,это я грыз сел за комп,потом чё то пошел куда то, возвращаюсь смотрю жрет как подорваня.кормлю теперь огурцами

Алла Аа

Им полезно и мочегонно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼В старой хате жил, там парник теплица,так сама пойдет отгрызет потом грызет.

Алла Аа

А заграничные коты боятся огурцов. Много видео про это гуляет в инете

Нурия Шагабиева

Правильно. Могут подорожать сильно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В наше время неудивительно.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Клим Елдаков

Заебал ты своими рекламами, пидор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

От пидора слышу, чепушило помойное. ублюдок сифилисный.

Клим Елдаков

Иди к проктологу очко лечить, пидорюга.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вроде дядька большой а дебил даун на всю голову.Засунь свою черепаху себе в зад.

Клим Елдаков

Это у тебя в заду мой крокодил спокойно бы уместился. Только он сперва откусил тебе яйца. Тебе, пидору, они не нужны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

чмо помойное.

Андрей Берзенин

Офигеть! Комментировать не могу

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и запишем-без комментарев

Qqqq Qqqqq

а в духовке не пробовали печь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

благоустроеная квартира. жили в доме с печкой там пекли прям в печи .

Qqqq Qqqqq

для этого дела для супруги куплена электродуховой шкаф

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну у меня нет таких потребностей.одной булки в день вполне хватает.

Qqqq Qqqqq

а город что должен ходить голодным?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А город подумал ученья идут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правильно .. запас ЖО не рвёт

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ход мыслей верный

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сама такая...

Владимир Забродин

А они ремонту не подлежат?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там эта форма с втулкой так сделана что ремонтировать проблемотично.Её можно использовать,конечно, но замес в ручную делать.Ломается только втулка в форме

Владимир Забродин

а у нас ремень выходил из строя. а за втулкой надо следить чтобы она не забивалась тестом и не пригорала потом

-Я Мойша, -Не Еврей.

как ты за ней уследишь? Если люфтить начало то хоть что делай.И ремень потом соотвтсвенно выходит из строя.

Елена Премудрая

Хорошо когда есть запас

Елена Премудрая

😁👍 холодильников не хватает и машинок стиральных

-Я Мойша, -Не Еврей.

Холодильник новый .а стиралалки сейчас ультразвуковые. в ванну бросил и она бурлит там.компактная. с кружку величиной

Елена Премудрая

А потом кого кидаете, что бы полоскать и отжимать бельё 🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я думал вы серьезно общаетесь.а вы сарказм мне язвите.Всего хорошего, синьора.

Елена Премудрая

А я серьёзно попробуйте по поласкать бельё, а потом его отжать. Я то знаю, что это такое с мужем жила.

Роман Смирнов

есть фото ? или марка ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вон четыре упаковки стоят. там не по нашему написано марки можно в инете глянуть.

Nikola Mahkov

-правильно!--