Съргей Васильевич

🖼 Статистика :Чем человек меньше ест белка тем дольше живет!?

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

А это Вы у своего организма спросите. Коли нужен – принимает, коли не нужен – отвергает. А все эти псевдонаучные (наука, как инструмент правления, всегда была проституткой у властьимущих. Ведомо – кто музыку заказывает, тот её и танцует. А ныне, так и подавно. Ещё наглости хватает прикрываться добрыми именами. Доверяй, но проверяй – рекли предки. Наши потомки говорили: ешь, пока рот свеж, когда умрёшь, и колом не вобьёшь.

Съргей Васильевич

у меня безбелковая диета. тк любой белок является чужеродным т.е. ГМО

Василий Алексеевич Фурс

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос: организм сам ведает, что ему полезно. Одно только сомнение: сам организм белок-то содержит и при этом,как ни странно, живёт. Возможно, что не те белки предлагаете себе родному. Или дозы великоваты. Это вопрос исследовательский.

Василий Алексеевич Фурс

Вот о таких «научных», с позволения сказать, данных я и веду речь. Откуда эта информация?Моя личная позиция такова: не забивать себе голову псевдонаучностью (с точки зрения человеческой психологии – сие есть самовнушение, на современный лад - психопрограммирование); слушать свой организм (высокоорганизованная биологическая система имеет все внутренние инструменты защиты, в противном случае - гибель); медикаментозное и иное внешнее вмешательство в деятельность организма допустима лишь в экстренных и крайних случаях (в первом случае – время есть решающий фактор сохранения жизни; во втором случае – организму должно быть предоставлено право самостоятельной борьбы с недугом, что позволяет вырабатывать необходимые внутренние способы сопротивления, тем самым повышая иммунитет). И, наверное, самое основное, не надо бояться смерти. В мире нет бессмертных. «Ничто не вечно под луной». Сам страх смерти есть разрушающий фактор для существования мыслящего организма, коим является человек. Искусственное продление состояния, приближённо называемое жизнью; поддержание нежизнеспособного в обычной среде организма в состоянии выживаемости; создание тепличных, изолированных от воздействия нежелательных внешних условий для человека – вот основные причины, способствующие гибели человечества в случае глобальных потрясений. Долголетие – это не дар, это трудный, изнурительный, опаснейший путь борьбы организма за выживание. При этом наследственность не исключаю, однако … Желаете жить долго, живите вдалеке от, так называемой, цивилизации. Ибо нынешнее развитие человечества находится на таком уровне, который не способствует основной цели всего живого, а именно – выживанию. Существуют целые «научные» теории, якобы доказывающие необходимость(!) гибели человеческой цивилизации. И это – отрицательное, причём целенаправленное, воздействие на человеческое общество. Говоря современным языком, информационное поле человечества имеет отрицательный (по характеру воздействия на всё общество, в целом, и каждого индивидуума, в частности) потенциал. Даже на первый взгляд увеселительно-развлекательные факторы имеют отрицательный эффект, потому как являются искусственными по психолого-эмоциональному наполнению. Как сказал бы поэт:Они мертвы с рождения,И жизнь им не дана.Неведомы свершенияИ смерти глубина.Но не так всё мрачно, коли жизнь ещё продолжается. Нужно каждодневно наполнять своё (хотя бы свою, а другие прилепятся) существование жизнью. И тогда поэт добавит:Но жизнь восторжествуетНа смерти всех смертей.И вечность возликуетВ бесконечности идей.

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Василий Алексеевич Фурс

Тотальный контроль – суть всякой власти. Здесь нет ничего нового и необычного. Электронный паспорт – в принципе ничего плохого не несёт. Вопрос в том, каков он по содержанию, по форме, по степени защиты. Глобальная ошибка в умах людей состоит с том, что чем сложнее системе, тем труднее её подделать. Дело в том, что подделывается всё, что можно создать. А вот выявить подделку проще простого, нежели сложного. Вот в этом-то и состоит суть усложнений: народу надо заморочить мозги, напустить туману. И под это организовать неконтролируемое массами их (массы) одурачивание.

Галина Мирошниченко

Белки — важная часть питания животных и человека. В процессе пищеварения ферменты разрушают потреблённые белки до аминокислот, которые используются для биосинтеза собственных белков организма или подвергаются дальнейшему распаду для получения энергии.

Съргей Васильевич

животный белок в нем днка чужего другого вида организма а это проблема для нашего организма

Галина Мирошниченко

возможно....

Серый Странник

что дурость? а мышесные клетки из чего рости будут? не будет есть белок - останеться физически недоразвитым

Съргей Васильевич

наша микрофлора синтезирует для нас любые белки а животные белки - чужеродные что вроде ГМО

Серый Странник

ну вы это давайте сразу про то что вообще ничего не надо есть ни белков ни жиров ни углеводов а сидеть под деревом и питаться солнечным светом когда организм из воздуха будет вам все витамины и микроэлементы синтезировать. знатоки, my as s..

Съргей Васильевич

таких людей на земле 20000 называются праноедами

Серый Странник

все понятно. удачи)

Съргей Васильевич

БлагоДарю

Aleksei Sirbu

Чем человек меньше занимается политической проституцией ,тем дольше живет.

Татьяна Комарова

Белок необходим для строительства новых клеток, но все нужно в меру!

Съргей Васильевич

наша миклофлора синтезирует любые белки для нашего организма а животный белок чужеродный это типа ГМО

Татьяна Комарова

Аскажите, для чего человеку клыки??

Съргей Васильевич

сравните свои клыки с клыками хищника и вопросов не будет

Татьяна Комарова

Ни у одного травоядного клыков нет! Все травоядные только и делают, что весь день жуют.А со времени , как люди стали есть траву, клыки уменьшились

Ti
Timочка

ты же пишешь ссылку, наверное там и рассказывают, зачем?

Воля

чем меньчеловек читает глупосте тем дольше живет тоже

Юлия Ненько

Вы все продолжаете? А сами кстати,чем питаетесь?

Съргей Васильевич

на безбелковой диете

Milavka

-белок для человека очень даже необходим

Milavka

-мерси за понимание

*скорпион*

ЕСЛИ У ТЕБЯ БУДУТ ЗАРУДНЕНИЯ В КАКИХ ЛИБО ОТВЕТАХ НАПИШИ МНЕ ВОПРОС ТОТ И Я ТЕБЕ ПОДСКАЖУ

Milavka

-спасибо за помощь, но стараюсь сама (регулировать вопросы)как ни крути вопросы ждут ответов от меня

*скорпион*

Я СОГЛАСЕН НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ТРУДНО НАЙТИ ВОПРОС

Milavka

-ну естественно, в любой ситуации можно найти выход

Наталия

Сколько прожить хочешь, Старче?)))

Съргей Васильевич

долгая жизнь - признак благочестия

Наталия

Согласна.

Константин

Очень хорошая таблица. Спасибо!

Съргей Васильевич

БлагоДарю!

А К

составить компанию желтку

Sveta Chernich

без белка яйцо не вкусное

Margarita "venera"

зачем так долго жить???

Margarita "venera"

...???

Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Съргей Васильевич

короткая жизнь - признак невежества

Съргей Васильевич

в Индии принято желать хорошим людям долгой жизни.

Margarita "venera"

долго и "ЗДОРОВЬЯ "

Людмила Моисеева

что вы белок это жизнь

Съргей Васильевич

чужеродный белок - смерть

Людмила Моисеева

какой белок вы считаете чужеродный молочный животный растительный?

Съргей Васильевич

животный в нем днка чужего другого вида организма а это проблема для нашего организма

Ариф Арипов

чтоб организм рос

Съргей Васильевич

а когда вырастит нужен?

Александр Ануфриев

чтобы белковать

Ольга Бахиркина

поясни,Сергей.

Съргей Васильевич

чужеродный белок действует как ГМО

Ольга Бахиркина

И что теперь?

Съргей Васильевич

животный белок в нем днка чужего другого вида организма а это проблема для нашего организма

Ольга Бахиркина

благодарю за пояснение.

Игорь Денисов

Бросаем есть!

Съргей Васильевич

я на безбелковой деете

Игорь Денисов

Человек относится к хищникам, травоядным или всеядным?

Съргей Васильевич

точно не хищники

Виталий Смирнов

Чтобы жить.

Съргей Васильевич

животный белок в нем днка чужего другого вида организма а это проблема для нашего организма