Луиза Широкова

Мультфильм " Жил был пёс " переименовали, теперь он называется " Про Джигарханяна".

Ответы
Ева Адамова

Говорили, что ему подарили квартиру, потом сказали арендовали. А вчера на передаче сказали, что взял кота и опять поселился в театре. Какую же он теперь сиделку себе найдет?

Вячеслав Серебряков

Не тактично это ЛУЗА ! Армен великий актер и артист ! А подонки журналюги роются в чужом белье !Вот лично ВАМ легче от того что ВЫ увидели эту грязь ?

Луиза Широкова

Мне? Презираю федеральное телевидение.

Вячеслав Серебряков

Вот и я не смотрю

Луиза Широкова

А я смотрю

Луиза Широкова

....и плачу...

Надежда Глущенко

Человек дожил до определенного возраста когда способен сделать ошибки а вокруг такой хоровод журналисты создали даже чуточку противно стало

Луиза Широкова

Сам виноват. Несколько лет назад сам пропиарил свою потенцию.

Надежда Глущенко

В таком возрасте каждый год имеет значение Просто нельзя делать с человеческих слабостей пиар не красиво

Луиза Широкова

Он сам и сделал.

Надежда Глущенко

да нет не сам ему помогли Вы просто задумайтесь про возраст Моя свекровь умерла в 85 лет -последнее время она не очень узнавала кого либо понятно когда о артисте забывают как о артисте а ему еще хочется блистать -вот и происходят такие моменты

Alexandr S.....e

Ну ударили человеку гормоны в ребро, чё попрекать то...Мне- жалко...И-я НЕ солидарен с ним, просто-жалко....

Луиза Широкова

Конечно, жалко старого осла.

Alexandr S.....e

Чем - он - заслужил Вашу ненависть то такую?Я бы ещё мог представить зависть чью то, что не она на месте этой Цимбалюк оказалась...

Луиза Широкова

Это не ненависть, ирония. Старый осел и есть.

Надежда Патракова

Пусть будет наука всем престарелым кобелям. Нечего на молодых жениться. Все думают, что они мачо

Луиза Широкова

Точно!

Александр Осипов

Это не так важно. Потому, что Фамилия ДЖИГАРХАНЯНА ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ хаааа , а не чрез хоооо.

Луиза Широкова

О чём Вы?

Кот Макси

Жалко Борисыча... Теперь его даже те тёти пинают, на кого он и не взглянет никогда...

Кот Макси

Прочитал. Смешно. Хармс, небось...

Луиза Широкова

Мандельштам.

Кот Макси

Не знаток я.

Луиза Широкова

Ничего страшного, Мандельштам тоже не знал бухгалтерии, например. Или чем вы занимаетесь, не умел.

Кот Макси

Это точно.

Лариса Богуш

Браво! Слишком много внимания старику. Нужно вовремя и достойно уходить со сцены.

Viktor!Просто Viktor..

жаль,хороший мультик,а джихарханян только озвучка...ему просто повезло

Владимир Март

Классное произведение! И не боюсь этого слова! Так похоже на ЩАСС!

Rishat Shakirov

ха-ха-ха, а ведь точно как роли могут реально воплотиться в жизнь

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Rita

А есть еще про Виталину: Сука не захочет,кобель не вскочит.

Vladimirs Cucukins

Вы не родственница потерпевшей по украинской линии?🤣

Vladimirs Cucukins

Тогда вам позволено быть снисходительной к причудам старого маразматика. Жаль его...

Луиза Широкова

Спасибо

Андрей Мацнев

Поддерживаю. Чего злорадствовать-то?

Валерий

где-то так. а с другой стороны так старому дураку и надо

Ми
Мила

Только заголовок подкорректировать ЖИЛ БЫЛ СТАРЫЙ ПЕС

Ви
Виталий

А может про Саакашвили?Пинком под зад ему давали🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Как же люди любят копаться в чужом грязном белье...

Елена Стратийчук

😂😂😂👍оставьте его в покое, ему и так плохо

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️