Вл
Владимир

Шипы и Розы вечный Спор ....Кто видит Радость ...кто Укор ... кто замечает боли Власть ; кто Розой насладится всласть.... Кто чем в Душе своей Богат тем и Живет — кто в Рай кто в АД!!!?

Ответы
Ир

Разговаривают трое цыплят: — Когда я вырасту, я буду кукарекать громче всех, — говорит первый. — А когда я вырасту, то перетопчу всех курочек в нашем курятнике, — отвечает второй. — Вот что я вам скажу братья, — говорит третий, — это не курятник, а птицеферма ... я бы был скромнее в планах на будущее...🙂✌️

Вл
Владимир

мудро☺️🤝

Ир

Я никогда не подам вам рукИ!

Вл
Владимир

что так?

Ир

🙂

Вл
Владимир

Жалко --буду Вовка безруков☺️

Зл
Златослава

Шипы и Розы вечный Спор...
Кто видит Радость... кто Укор...
кто замечает боли Власть;
кто Розой насладится всласть....
Кто чем в Душе своей Богат
тем и Живет — кто в Рай кто в АД!!!?

Мира Донна

Кому шипы, иному розы, что кому попала, что кому выпало

Никифоров Валерий

Папа римский сказал что ада нет , или он пошутил?

Вл
Владимир

ШУТНИК☺️

Света Life

👍👍👍🌺

Марина

Кто что заслужил.

Ек
Екатерина

👍