Ju
Jury

Чем городской житель отличается от деревенского?

Ответы
Алекс Венцель

Образом жизни: В деревне выживать сложнее и постоянно нужно трудиться...Отсюда другие проблемы, заботы и менталитет...

Alisher Gaybullayev

Практически ничем)). Человека из деревни вытащить можно, а вот деревню иза человека - невозможно )))

Александр Гусев

Деревенские ближе к природе. Они умеют и знают в плане выживания на много больше городских.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤔 Тем, что деревенский живёт в деревне, а городской в городе😝😄

Ju
Jury

Хитрая ты птичка,Колибри...💥🥕

Helen Brown

Деревенский житель сроднен с природой, городской - с автоматикой, помогающей в быту.

Нина Ковалёва

всем почти. В последнее время, мне так хочется стать деревенским жителем.

Ju
Jury

это пройдет,Нина🙃Поработай недельку на земле- посмотришь

Нина Ковалёва

это огромный и тяжелый труд. ты прав. пройдет

Александр Никифоров

Деревенский житель трудится больше физически, а городской - умственно.

Slawa Zil

🤣Городской,это тотже деревенский,который сумел смыться в город!)))

Владимир Раков

Человека из деревни вывести можно,но деревню из человека не когда.

Бабайкин Юрий

Культурой -плюет мимо урны и мусор не кидает где попало городской

Ира

Городской в четырёх стенах сидит, а деревенский гуляет как хочет

Ju
Jury

Даже в лес может пойти бутылки пособирать

Ира

Которые городские привезли

Ju
Jury

А что такого.сдал, купил винишка и яблочко загрызть..

V-Враг Незалёжности - Z

Не знаю.Я живу в станице))))главное,что не в городе и в своем доме

Надежда Тихонова

Деревенские ,более доброжелательны,сентиментальны,доверчивы.

Ju
Jury

Ага.доброжелательны.Не успеешь отвернуться-вилы в бок

Надежда Тихонова

Хахаха!Вы не похожи на того,кому бы хотелось "вилы в бок"

Ju
Jury

А кому же это хочется.тем более-не стерильные

Надежда Тихонова

Я не правильно написала,надо было "вилами в бок",то есть -имел бы на вас зло.Нету таких в природе.А о стерильности-это класс👍😂

Ju
Jury

Входят и выходят.как в том М/Ф

Милован Светлов

только городской житель может жизнь прожить и поле не перейти)

Aлександр Кузьмин

возможностью распоряжаться результатами своего труда

Михаил Разумовский

Тем,что большинство быстро забывают откуда они...

Бу
Бусинка

Наглостью, эгоизмом, хамством, себялюбием

Бу
Бусинка

О всех не говорю, но в основном такие

Градж

Например, размером личного пространства.

Elena Lion

Изнеженный такой в чистых штиблетах

Elena Lion

Дистрофия это нарушение питания.

Ju
Jury

ну врачи тетеньки обычно немного строгие

Elena Lion

Я ещё и очки ношу как настоящий доктор

Elena Lion

Уже или ...пенсионер...)))

Та
Татьяна

Возможностями, как минимум.

Та
Татьяна

Просто у кого есть возможности их удовлетворить, они это не ценят. У кого нет возможности - мечтают.