Кр
Красавчик

🤔 опг кремля забрали себе и запустили руку в ЗОЖ, народ рф-ии стал больше курить и бухать. Щас руку суёт в алкоголь. 🙄 Не прнимаю, кремль чё, за наркотики что-ли? Горбачёв же уже чудил с алкоголем.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не способны учиться.

Кр
Красавчик

Наркоманы видать лучше, чем пьющие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Алкашами управлять легче.Они не думают.Почему такие строгости с наркотой и гайки только затягивают,а водовку пей,хоть залейся?Не думал?Нам навязали стереотп,что "обдолбанные наркошы ничего не соображают" и все в эту откровенную херь верят.А наркотики мозги не туманят.Только группа галюциногенов.Посмотри действие на организм:стимуляторов,опиатов и шмали.Если ты курил шмаль,то должен представлять,что сказки про то,что там то ли духи,толи чичи,то ли хохлы:"обкурятся и всех убивают",это враньё и бред.Главное,что бы тебя не трогали.

Кр
Красавчик

Да

Александр Ерёмин

не курю7лет и не пью