Лепрекон

Захожу на почту. Очередь — человек 30, каждый стоит у окна минут по 10-15. Стою уже полчаса, прошло три человека. Передо мной — дед лет 70. Внезапно он поворачивается: "Когда я сюда зашел, я был твоего возраста". Вся очередь рухнула)) Дед сделал мой день!

Ответы
Цветочек

Ахаха...круто...а с почтой..действительно так ...на днях посылку отправляла..больше никогда не буду...

Татьяна Бушева

Почта - это кошмар, перед походом необходимо выпить успокоительное.

Евгения

Я недавно так стояла). Вышла как из неволи освободилась

Любовь

Стареет только тело,но никогда не стареет душа....

Ирина

Щас по весне еще не то будут выдавать...😂

Марина Григоревская

Молодец дедуля. С юмором!)))))

L….

😂😂😂😂😂😃😃

Ма
Майя

Достоялся таки?)

Нурия Акылова

Дед- красавчик !

К*
Катерина ********

😂🤣👍🏻

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ😆

Цой Ольга

😀😅

Раиса Макеева

😀☺️

Ольга Балакина

👍🍎

Елена Карова

Смеюсь

Zara Yusupova

😬

Алексей Завьялов

Дед красавчик, с юмором, ай да Старик Хоттабыч!

Ольга

Класс

Во
Ворон

👍

Бабка Ёжка

😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))