Житель Планеты Земля

Жуй Ань Пей Сы Дунь-
Это, оказывается, не призыв из четырёх глаголов и одного имени а название китайской конторы.

Ответы
Ирина Андриевская

Если вы не дружите с сестрой Таланта, то афоризмы лучше не писать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#7 … #афоризм #юмор

Джо Сим

У конторы есть свой герб. В нём есть молот, есть и серп. Хочешь жни, а хочешь куй. Обращайтесь в Пей Ань Жуй!

Анатолий Журавлёв

Рядом расположены Хатахама-дом начальника,Хатасюки,дом секретарши,и Нхуятахата-общежитие рабочих

Ольга Журавлёва

Хунвэйбиновская контора со всеми причиндалами 🙂

Пу
Пушкарь

это дочернее предприятие головная контора которого называется Су Ньх Уйвча Йи Вы Ньсу Хим

Павел Коптяев

азиатские названия в русской речи совершают невозможные вещи

Любовь Ваганова

а что, вы прямо-таки, такой креативщик, че- нибудь да придумете

St
Starling

Слава Богу. а то мы в винно водочный магазин побежали!

@@ Я @@

ха ха - хааааа. САМ придумал?)))))))))))))

Валентина Качан

ужас как выговорить всё это

Ирина Погребенкова

для китайцев это нормально

Василиса

хорошая видать контора

Юрий Омелько

у них много всяких слов

Zhora

Сунь Вынь...пропустил

Виктор Изотов

Жуй Не..Прожуешь.. 😄

Одна Абизяна!

нихренасебечило!

Саида Алдажанова

привет выдумщику

Ikram

nakasi ka suka sena

Татьяна Липендина

Прикольно

Виктор Афанасьев

Переведи.

Ол
Ольга

))))))))))))))))

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, пообщаемся)