Натка М_Мак

Сижу я, вся такая забальзамированная в своём мнении, и вдруг, какой-нибудь свежий ветер налетает и вся моя броня к чертям собачьим... Некомфортно? Или просто пришло время приключений?😜

Ответы
Ал
Александр

лето- это маленькая жЫсть. а жЫсть - это набор ощущений... это вам любой филосов Михаи Веллер скажет

Натка М_Мак

Когда он философом-то стал?) а в последнее время у него вообще фляга свистит немного

Ал
Александр

вы о последних годах канта почитайте... вот там с флягой было ой-ой-ой. а так у веллера есть книга "Все о жизни". это оттуда постулат

Натка М_Мак

Понятно

Сергей Янков

Пришло время! Но если тебе ни комфортно, а ты к комфорту привыкшая, то дразнить тебя не буду более))

Al
Ali

.. у змей есть сезон .. когда они меняют ... шкурку, а птицы оперение, может у вас так

Натка М_Мак

Ого

Александр Максимов

сижу я такая забааааааабабабабабаи блалалалалалала не бла бла блоа ну и бла

Александр Максимов

какая ты разговорчивая!!!

Игорь Бухтияров

Бальзам какой-то у вас просроченный, раз от одного только свежего ветра!

Натка М_Мак

Ага)

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет просто ты проницательный и не бесчувственный человек и это хорошо

Натка М_Мак

Да, хорошо, значит живая ещё 😜🌺

Ми
Мифодий

Бальзамируют обычно в морге.... Так что ээээээ...... С Вами все хорошо?? 😟

Натка М_Мак

Возьмёте это слово в кавычки и успокойтесь

Ми
Мифодий

Даааа? Всего то???? Ухххх. Слава тебе, Господи. Гора прям с плеч.)))))))))))))😂😂😂

Натка М_Мак

С облегчением)

Ми
Мифодий

Да нееее. Я туда не ходил.))))))))))))))))))))😂😂😂

Андрей Вятич

Раз броня слетела, значит голая. А раз голая, то к приключениям готова.

Al
Ali

ветер перемен налетает , Натку от ложных убеждений… раздевает 🫣

Вадим Иванов

Надо в Египет ехать. Там забальзамируют как следует. Опыт есть...

Ванюшин Вениамин

Без острых ощущений проваливаются в болото равнодушия

Натка М_Мак

Похоже на то, да

Иной Никто

а забальзамированной в броне комфортно сидеть?😆

Натка М_Мак

Вполне

Иной Никто

тогда уже и ветер не помешает.😆

Владимир Чигарев

Не стоит приключения. Есть цель? Вот вперёд туда.

Натка М_Мак

Нет цели. Большую цель год назад выполнила. Теперь больше нет пока целей. Так, по-мелочам

Владимир Чигарев

Цены за услуги держал в рамках приличия. Зарплату выдавал во время.

Владимир

Как то не вяжется: Где мнения и где приключения!?

Владимир

Правильно, наверное...

Натка М_Мак

Мне пока нра

Владимир

Моя любимая (это по большому секрету, Натка) тоже не работает. Ужос!

Натка М_Мак

Дожили))

Владимир

И не говорите)))

Илья Следопыт

Возможно, что пришло время искать что-то новое.

Serij

Движение жизнь. Приключения выплеск энергии.

Натка М_Мак

Ты за?

Serij

О а то. Прям как чуть так и сразу

Св
Светлана_Светлана

Как так? Бальзам плохо нанесли значит ! 🤣

Натка М_Мак

Ага)))

Z*
Z*Ирина

это бальзам включает в работу рецепторы..

Галина Д

А весна то на тебя деееействууует🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Канеш, я же живая)) вру, на самом деле, это просто фантазия))

Галина Д

Тсс. Никому не говори. Делай вид, что правда 😃

Натка М_Мак

Так мне и так верят))

Гудвин

У каждой брони,есть свой срок годности.)

Натка М_Мак

И какой срок у твоей?)

Гудвин

Моя слетела лет 10 назад,а новая - по штату не положена.)

Натка М_Мак

А что способствовало «слетанию»?

Гудвин

То что согласился пойти на своё предназначение.Сейчас я не имею права врать и автоматически сканирую каждого человека.Выезд в город,для меня являлся раньше каторгой.Хватало на два часа.Сейчас научился.С электрички слезаю,беру шаверму,сто грамм водки и все отключается.)