Виссарион

На Кубе с прошлой ночи начались антиправительственные протесты. Протестующие скандируют "Abajo el comunismo!" (Долой коммунизм). у них что ? пломбир закончился ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у них выросло 4 поколение молодежи не вскормленное на идеалогии кастро и старого режима - грядет демократизм и реформа власти - кастро младший ушел из власти - последователи кастро меняют взгляды - а что дал коммунизм кубе - мнимую свободу и блага ??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын с женой отдыхали на Кубе , отдых понравился , но ,,, в городе была нищета , такой нищеты он ещё не видел нигде , хотя он не часто бывает в нищих странах .

Скорпион Иванович

Скудные социальные условия условия жизни и диктатура одной консервативной партии народу уже это всё надоело!

Анна Варутина

А вы что ? На Кубе были ? Или в Ютубе ролик нашли? Так в этой помойке могут Украину за Кубу выдать !

Алексей Юрьев

Видимо, вождю новый кредит не дали, как в своё время Горбачёву, и кушать стало нечего.

Ива Теплов

как можно скандировать " Долой коммунизм"" если в коммунизме ещё не жили?

Виктор

Очередная революция, на этот раз " цветная" видимо...Кастро закончились

Олег Исаенко

нет американцы демократию и процветание по обещали,светлое будущее

Олег Исаенко

зависит кто захватит власть

Виссарион

хуже уже не будет

Олег Исаенко

все познается уже позже,к сожалению

Виссарион

ну вот сравнили...дожились до пиздеца

Олег Исаенко

да уж

Александра

Они уже не помнят, как жить при капитализме. Скоро вспомнят...

Га
Галина

мало информации об этой прекрасной стране .Сами разберутся.

Михаил Гехт

Ты бы ссылочку положил, а то кубинцы не в курсе, что бунтуют

Еп
Епифания

У них пломбира и не было, а Кастро всех давно уже достали...

Александр Гусев

Видимо, Россия перестала им деньги давать на халяву.

Виссарион

а шо так...братушки ведь

Николай Александрович

Под боком Флорида.Это к вопросу как могли бы жить.

Любовь Золотарева

Их уже столько лет прессуют, что их понять можно.

Тунгуг *

Одни больше полувека терпели своего кастрата!!!

–1
Борис Алиев

Что-то я об этом не слышал. Даже в новостях Euronews.

Вера Сергеевна

Наверное , Оранжевый всплеск и к ним добрался!

Хан

кубинцы рядам с амерканцами...и живуть но как?

Ка
Карамель

А наши вновь за коммунизм ратуют