Вера Ерошенко

В молодости мужчина хочет секса,а женщина любви.В зрелости мужчина ищет любви,а же нщина секса.И только в старости они хотят одного и того же-покоя)))

Ответы
Леонид Шестаков

Трудно упасть на колени перед женщиной, которая уже сидит на них.
Александр Кумор
Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.
Оскар Уайльд
Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы.
Жорж Клемансо
Ловушек нет страшней на свете,
Чем тайные силки и сети,
Что женщины спокон веков
Плетут для ловли дураков.
Себастьян Брант
После тридцати пяти мужчина начинает думать о женщинах; до этого возраста ему достаточно чувствовать.
Остин О'Малли
Женщина должна выглядеть настолько умной, чтобы ее глупость оказалась приятным сюрпризом.
Карл Краус
Есть только три вещи на свете, которых женщины не понимают: это Свобода, Равенство и Братство.
Гилберт Честертон
...

Виталий

Семидесятилетний старик приходит к доктору:
– Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
О, это неплохо! И сколько лет невесте?
– 18.
Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
– Пусть умирает, еще раз женюсь!
***
Бабушку оного малыша увезли с инфарктом в больницу,внучок ходил за бабулей и кричал ей"молись и кайся,
молись и кайся" Оказалось что малец картавил и просил прочитать книжку" Малыш и Карлсон"

Илья Мельник

У старого деда спрашивают зачем тебе молодая жена она же гулять будет да и пусть себе гуляет хоть спокойно посплю а то старухе то таблетки то скорую

Аydar (Dobro).

???)Никогда не знал что женщина в зрелости ищет секса !)) Думаю не точные данные!))

Иг
Игорь

Эк у вас (женщин) интересы-то меняются с возрастом.... Сущность просыпается?

Вера Ерошенко

Кровушки напьемся-хочется удовольствий)))

Иг
Игорь

О чём и речь! А то - мужики все кобели.... На воре и шапка горит! Громче всех "держи вора" кричит именно вор.

Вера Ерошенко

Я не отказываюсь в желании)))

Иг
Игорь

Да и мы тоже не монахи... Чего там? Знаем и ценим... удовольствия.

Вера Ерошенко

Похвально)))

Вера Ерошенко

Спасибо)))

Вольфрам Заточкин

значить гармония всё же существует)) 🖼

Светлая

Ну я думаю всё равно оба мечтают и о любви и о сексе до старости

Вера Ерошенко

Может и так

Светлая

Ну я думаю всё равно оба мечтают и о любви и о сексе до старости

Ник Натофоб

Хотят то они хотят, да только кто им в старости даст?

Вера Ерошенко

Дети должны видеть сами как растут их детишки

Ник Натофоб

я не дописал предыдущий пост. Вот у вас 3 детей Для простоты примем что у каждого будет по трое детей. Т.е. у вас будет 9 внуков. Если вы хороший человек, то именно вам ваши дети будут "сбрасывать" своих, когда их не с кем оставить. Итог - покой вам будет только сниться..

Вера Ерошенко

Они говорят,что трое-это много)))

Ник Натофоб

Ну без одного они точно не обойдутся. И у вас покой как минимум не увеличится.

Вера Ерошенко

Не надо меня пугать)))

Елена

Никогда не задумывалась.... Наверное, так и есть!

Андрей Костенко

А вы уже там !!! В старости !! Коль все знаете ???

Вера Ерошенко

Ничего личного)))

Ме
Мечтатель...

Да, и все его достигают, но в разное время...

С_
Светлана _

Я наверное не так уж стара но секса хочу

Вера Ерошенко

Здорово!Я не отказываюсь от секса))

Л*
Лана ***

Женщина любви и покоя желает всю жизнь.

Николай Починчик

В молодости все хотят секса! и всегда!

Вера Ерошенко

А женщины еще хотят чтобы оценили их богатый внутренний мир))

Николай Починчик

Внешний мир мы сразу видим, а вот внутренний только чувствуем и ощущаем.

Михаил Савин

жизни полна, на тебе пахать и пахать

Вера Ерошенко

Не подозревала даже..

Михаил Савин

знай

Вера Ерошенко

Спасибо еще раз)))

Рудольф Новиков

Глупости,желания должны совпадать

Сергей Чип

А и в зрелости хочет секса это как

Вера Ерошенко

Уточните))

Сергей Чип

Ну вы написали в зрелости любви а если и секса тоже тогда как

Вера Ерошенко

Да кто же вам запрещает?))

Сергей Чип

Нет конечно😀

Пан Стефа́н

Женщине в старости не надо секса.

Вера Ерошенко

Ваше мнение))

Пан Стефа́н

Да, а чьё же ещё. Разве не так?

Вера Ерошенко

Женщины разные

Пан Стефа́н

Дедушке надо. Хоть редко, хоть раз в месяц, а надо. А бабушке не надо, ей и так хорошо.

Вера Ерошенко

Однако)))

Анатолий Шама

Озобоченность, всему своё время.