Лепрекон

А вы тоже чувствуете как,Новый год подкрадывается всё ближе и наполняет душу
радостным новогодним настроением и волшебством?
Я тоже нет.

Ответы
Владимир Кузнецов

Если лес укрыт снегами...Если,пахнет пирогами...Если ёлка в дом идёт...Это значит-Новый Год!!!Если мордою в салате,ты проснулся поутру...Если утром,сердце скачет,будь то это,кенгуру,если утром,ощущаешь,будь то кот накакал в рот...Это значит,что вчера ты,бурно встретил Новый Год!!!Чтобы не болеть с похмелья....И Мамай со рта прошёл...Есть одно крутое средство-Это,утренний рассол!!!А потом...Мы,для разгону,литр пива засосём...Пельменями и икрою,это всё мы полирнём!!!К вечеру,опять нас встретит,наш знакомый-винегрет...Много дней,с бухлом всречаясь,будет длиться наш банкет...А десятого...В работе...Похмеляясь,что есть сил...Спросим другана Ивана-Что ж так мало праздник был?!!

Tanyshka Анатольевна

Я новый год всегда пропускаю, потому что сплю, мне похер 😊

Татьяна

В связи с обещанными заморозками....сцуко НГ чет попутал))))

Виталина----------

Чувствую))) что сейчас быстро все пролетит. И наступит 2018)

Галина Онижук(Степанюк)

возраст не тот в деда мороза уже никто не верит

Елена Crimea

конечно!! Всего лишь февраль на дворе))

Людмила Козырь

А у нас уже подкрался...С Новым годом!

Анна

Нет. Волшебства нет.

Ирина Граф

Было такое чувство

Ира

Пока ещё тоже

Елена Филимонова

и я нет

Andrew Kowalski

мони

Елена

Нет

Елена Леночка

и я

Елена Зуева

))))

Ольга Огородник

хм

Cветлана

))