Кристина.

Любовь-это роза. Лепестки-это иллюзия. Колючки-это реальность.

Ответы · страница 2
Семён Козлов

Листья это возможность отношений. Стебель это течение времени

Павел Шихалев

Скорее лепестки - это ожидание, а колючки - это реальность!

Алексей О.

Любовь, это когда нет тебя, а есть только тот кого Любишь.

Иван Фалько

Кристина! Вместе взятое - это и есть реальность. Все надо

Mamuka Jvartava

tochna padmechina😉, no astaiutca vpechetlenia chto Любовь prichinila razacheravanaia...

Эдуард Арутюнян

От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется ))

Вячеслав Синявский

Любовь,есть время отпущенное нам перед разлукой.

Валерий Курзанов

Ну и шо ты ещё хочишь получить от бедной розочки

Олег Беженарь

Не похоже на вопрос а скорее всего убеждение...

Дмитрий Попков

Лепестки вянут и осыпаются, колючки остаются

Руслан Уторов

Для кого как)) для кого то может все на оборот)

Филиппов Сергей

Счего вы это взяли????))) То что любовь это роза.

Валерий Журавлев

нет, колючки это то, что любовь защищает ...

Валерий Журавлев

много завистников и желателей разрушить чужое счастье, к сожалению

Владимир Михайлов

Любви в природе не существует. Химия это.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если она вообще существует)

Евгений Арбузов

Полынь трава лечебная.

Евгений Арбузов

На хорошее .И сон улучшается.Особенно воспоминания о поле ,где целовались с любимым примяв траву.Обязательно надо по осени немного набрать полыни и пусть она просохнет.А потом зимой подвесить веточку возле электрообогревателя,но чтоб не загорелась.И запах напомнет лето.

Кристина.

А что...Попробую. Может и впрямь лето будет круглый год. а нечисть там всякую из дому выгоняет? а то скоро диван развалится.

Евгений Арбузов

Пробовал по бабушкиному способу.Ни тараканов у них не было,ни клопов,ни комаров.Да и мухи во дворе ночевали.

Кристина.

да такое чтобы и возврата не было.

Евгений Арбузов

Но хлопушку-мухобойку всёж надо иметь.Не бекасином же по ним палить.

Михаил Мещанинов

Интересно сказано👍

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этточно !

Партизан Недобитый

Про запах забыли!

Кристина.

про запах совсем другая тема.

Партизан Недобитый

Ну, почему-же это - совсем другая тема?!.Можно подумать, запах не принадлежит цветку?!.

Кристина.

Принадлежит. Но и у каждого человека есть свой запах.

Партизан Недобитый

Что???!!!У двух разных людей один и тот же цветок будет пахнуть по-разному?

Александр Смелов

Красивый образ....