Ир

Больше всего от "расследования" о дворце Путина... ох@ел настоящий владелец этого дворца.....🙂

Ответы
イゴル

задам вопросы что такое
1 сырьевой рынок
2 рынок акции
акции первого второго эшелона
3 Форекс
4 рынок недвижимости
5 фьючерсный и опционный
рынок недвижимости имеет разное направление
вы хорошо понимаете все это? или может частично?

Ир

У меня была иная сфера деятельности, мы продавали муниципальную собственность...и собственно я плотно занималась школами, коммунальным хозяйством, больницами, дет садами...и бесхозяйкой...

イゴル

здесь другая ! недвижимость это товар ! своего рода выставляемая цена лот может меняться спот рынки опреляют стоимость лота

Ир

Вы говорите о сделке...а я занималась арендой, безвозмездным пользованием, продажей, оперативным управлением...несколько иная область правоприменения...ну и конечно регистрацией прав, это обязательно-довести работу до её логического завердшения..так вот рынок на эту мою работу не влиял ну никак...

イゴル

понятно

Ир

🙂

Михаил Гехт

Естественный вопрос: а зачем Путину дворец, если одна из резиденций ему и так отходит при выходе в отставку, а если не успеет выйти, то тем более незачем. Но если «дворец» караулит ФСО и ФСБ, то явно не цыганского барона дача

Ир

🙂

Handyman

пыль в глаза пускает.....мог бы и не пускать, все равно они захватили россию на долгие годы........потом россией будут управлять их дети а потом внуки
лавочка закрылась

Ир

Они?...это инопланетяне?..точно захватили?

Handyman

я вам ответил ......одно еще могу сказать, многие живущие в россии могут вернутся в свои провинции а вам бежать от хозяина некуда, поэтому и создаете этот политический треп никому не нужный....есть другие темы

Ир

Вы аб чем, юноша?...😂

Handyman

именно об этом ...девушка😆

Ир

🙂

Кот Ученый-Чтец

Даже если мы и будем знать про все дворцы всех у кого они есть , что от этого изменится...Да ничего абсолютна не поменяется.. Во все времена так было..

Ир

🙂

Раиса Андреева

Было сказано в расследовании -что он записан на подставных лиц!!Кто же у вас такой богатый ,кроме Путина??

Ир

Ну представтье себя подставным лицом...и все документы у вас...и сколько человек не кинули бы в подобной ситуации?...оформлять имущество на подставных лиц уже давно в прошлом...в девяностых...сейчас уже все поумнели...оформить на другого-значит оставить без штанов самого себя...рискованно

Раиса Андреева

Путин в прошлом веке живет!УВЫ!Ему законы не писаны!Наблюдайте дальше ход событий и не надо спорить!

Ир

Господи...если я имею другую точку зрения...это совсем не значит, что я с вами спорю...

Раиса Андреева

Вот и хорошо,наблюдайте!

Ир

🙂

Rafail Kanyukaev

Точно, тут разве не ....., вот жил бы Путин в шалаше, тогда и многие Россияне в палатках стали жить

Ир

🙂

Elvis Costello

ну всё...мы прям прозрели и пойдём за новым троцким захватывать власть новым березовским

Ир

🙂

Elvis Costello

🆒💤😆🆓🆙

Ир

🙂

Ал
Алексей

А Путин лох мне бы сказали что это мой я бы приехал сказал давай сюда

Ир

Ну вот и нужно такую глупость исправлять в законах...а не революции устраивать...

Ал
Алексей

Дураков не победить и революции не помогут )))а Путин хоть что-то делает может где ошибается но не ошибается тот кто ничего не делает

Ир

🙂

Ал
Алексей

Хорошего вам общения

Ир

🙂

Ех
Ехидна

Он просто вышел во двор..... Столько гончих а толку нет))))

Ир

А собственно...мне ваши излияния...зачем?...

Ех
Ехидна

Да так.... Просто был мужчина.... Просто из всего ….((((

Ир

Надеюсь вы меня не обвиняете в том, что я виновата в том, что ваш мужчина исчез?...

Ех
Ехидна

Конечно это мой сткотип)(<((<>)вы не имеете ни кой проитензи

Ир

🙂

Валерик

Посмотрите как он открещиваеца от него. Глупо и смешно

Ир

Он просто разъясняет действующее законодательство..но! для многих это-китайский алфавит...я уже отвечала по этому вопросу...

Валерик

https://www.rbc.ru/politics/25/01/2021/600eb4599a794707a792d2eb

Ир

🙂

Валерик

А вот ещë. Для психоаналитмков

Жа
Жанна

У Путина дворец круче и нет доступа пронырам туда)))

Ир

🙂

Александра

А может это дворец Трампа или Парашенко?🤦‍♀️😂

Ир

Всё может быть...даже то, чего не может...

Борис Кучеренко

это охуели те, кто позволил ему такое построить

Владимир Тумаев

Представляю,какой был бы детский садик

Бо
Борис

Целиком поддерживаю.

Ир

Вот может наш диалог поможет властям...ну не оправдываться же в том, чего нет...действительно...

Бо
Борис

Может.

Ир

🙂

Бо
Борис

🙂

Gena Ka

больше всех ОХУЕЛ этот пёс навальный!

Gena Ka

это здорово, не хотел в эту тему возвращаться, но всё же - зачем тогда так хотим ихней культуры, порядков, традиций(если они еще у них сохранились), этих псевдодемократий?? неужели пропала наша Русская гордость, самоидентичность, наши вековые традиции и великая история???? откуда такое желание угодить западу, отдать, продать. ПРЕДАТЬ наконец нашу историю! в девяностых уже было два предателя, которые продали и предали всю нашу огромную страну, заигрывали с западом и что получили?? полнейший развал

Ир

Нет, я не хочу...я всегда писала "Не нужен мне берег Турецкий"...

Gena Ka

ладно, разговор не получается. могу единственное обрадовать я не из КГБ. так что наш разговор врятли кому нужен. хорошего дня.

Ир

🙂

Gena Ka

еще одного хорошего дня\ночи.🙂

Eлена Елена

https://twitter.com/zavalny2/status/1354465659057557511?s=21

Ир

🙂

Алексей Неважно

Он и есть настоящий владелец😂

Ир

Не следует выдавать желаемое за действительное, юноша

Алексей Неважно

Желаемое за действительное? Тоесть по вашему это ложь? Может тогда раскажите кто же из олигархов ставит себе спец связь правительства ? Или фсб шников в охрану ставит? Или у кого есть такие полномочия закрывать небо над обьектом для полетов? Или вы думаете любой оллигарх это легко сделает? 😂 Мне кажется что наивность и глупость где то рядом стоят уже

Ир

Н да...

Алексей Неважно

Нда....ну а если бы вы немножко поинтересовались, сколько заявлений наш новоявленный царь сделал, и сколько из них оказалось именно правдивыми, то я думаю что больше бы его словам вы наврядли верили....

Ир

🙂

Сергей Малинин

Это случайно не Чубайс?

Ир

Если запустить органами муниципалитета процедуру признания этой недвижимоти бесхозяйной...то хозяим быстро найдется...и тогда к нему могут быть вопросы по уходу от уплаты налога на недвижимость...

Ир

Ну вот так всё просто, если имеешь опыт работы и владеешь необходимыми и достаточными знаниями...

Подрыв Устоев

От комнаты с грязью.

Ир

🙂

Ал
Алексей

Он таким родился...