Адам Адамов

Мусульманин, Христианин..., а прививаться то всех вынуждают. Допрыгались. Не цепляйте к словам. Суть одна. Только желания у нас разные.

–1
Ответы
Lici Lici Z

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fvideo%2Fpreview%2F10564182893512149506%3Ffbclid%3DIwAR0V42e-Vs8aQAIERNFBGvJ63hq8e9IH7mo6vjBgGJgRDRCr9hCvAUko60U&h=AT3P7yEr1rbxWcZyLdZUVNwnK8Vt9L7XXVSuQ3fyvSgWP6EpfsH4XDLvDAC9IO0rUEN0GcT0OK_lMOJKhXefzwX_A2H_uNZSYxlZmAgJU7SYQRlem2xVahM6ZUaIHiKb21M&__tn__=%2CmH-R&c[0]=AT0k4N_cUmirhv84fqV20QkuGPAeyL--nzwt8g_Wl-Du-u7zc7uqMgCLPb-oOFO2YZeQhJV1jygHa9wL1E8F2MTQFn5Zp_RfOh8AvKVbK8rDh5JlwVes-coMa3790PsKwgIHFv7v228rOabEO0SP3ahFITN5xRtULvMcS5ghiztQGqWZKZUUTVq6ozOrwpdMw8w7tTWf

Вр
Временно

Не цепляюсь к словам, но думаю религия здесь совсем не причем..Заложено, что независимо от вероисповедания, расы, отношения к жизни...при вселенской опасности люди объединяются...жить все хотят ...))

Адам Адамов

Религия , конечно, не причем. Но дело в том, что религия стала предметом для тех, кто хочет делится.

Вр
Временно

Ну это уже другой вопрос Адам, это из серии "хорошо-плохо".....)

Адам Адамов

Я, просто, сократил несколько серий и сделал одну

Вр
Временно

))

mk
maik kunin

Куда же смотрит Всемогущий. Бог у Христиан. У мусульман Аллах! А может их и вовсе нет. Как скажем Солнца свет. Ни кто живущих на Земле. Не находил их след!

Адам Адамов

Находил

mk
maik kunin

Не уж то Вы??? Поведать -Вы смогли бы.?? Где и как. Ведь даже только Моисею-Являлся в виде галлюцинаций в неопалимом кусте.

Адам Адамов

Проблема человека- верить легендам и не верить тому, что под ногами

mk
maik kunin

Под ногами -ясно ,что -дорог!!!!. Однажды приведет нас в НИКУДА!

Леонид Шестаков

вынуждают дураки... дураков... как говорится, не хочешь вакцинироваться - твоё дело, но не агитируй остальных... идиотов...

Адам Адамов

Понял🤝

Сергей Гущин

Не вынуждайся.говори им фразу " Да на хую я вас вертел" . И жизнь и цели жизни разом поменяются. Жисть попрёт интересная.

Li
Lightbringer

Вынуждают всех но не все соглашаются в плоть как в примере про раскалённую печь в которую бросили не согласных.

Yesja Katakjaka

Последователи Авраамических религий - иудеи, мусульмане и христиане меньше всего прививаются...

Адам Адамов

Вы думаете дело в религии?

Yesja Katakjaka

Или совсем не хотят вакцинироваться...

Адам Адамов

Я тоже

R-
Ramilya -

Всегда говорила, что всевышний один. Для кого-то всевышний, для кого то вселенная. А суть - одна.

Василий Мисько

Вот-вот.Ни бог .ни аллах,ни другой всемогущий от ковида не избавил.даже тех кто в в них верит

Валерий Плетнёв

Как можно вынудить человека застрелиться? Что,лучше лизать зад ублюдкам,стоя на коленях?

Адам Адамов

Понял

Людмила

на хер со своими прививками. У меня их никаких никогда не было и не будет. Я не враг себе

Галина Александрова

Нет сомнения! И дело не в конфессии,а в здравом уме. Выбор- жить,или не жить!

Адам Адамов

Правильно🤝

Галина Александрова

Союзники!

Адам Адамов

Буду иметь в виду!

Валерий Семенов

боишься прививки? а ведь кто эту хрень случайно придумал тоже боятся,

Адам Адамов

Не думаю,что боятся

Elvis Costello

меня не принуждают...чё у вас там за место...хоть я преподаватель

Elvis Costello

австрия что ли

Адам Адамов

Чехия

Elvis Costello

ну рядом

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Lyubov B.

Если есть уверенность в прививка....то ради бога, прививайтесь.

Адам Адамов

Суть не в прививке

Lyubov B.

В чем?

Адам Адамов

В том, что многие зациклились на своей "правде"

Владимир Б

Прицеплюсь! Вынуждать и не делать -разные понятия! Не делал!

Адам Адамов

Суть не в вакцине

Владимир Б

А в чём? Вы же пишете-принуждают.

Адам Адамов

Суть в том, как пришли к этому

Владимир Б

"Только желания у нас разные"-это вы о чём!

Адам Адамов

Большинство считают, что только ихние убеждения правильные

Владимир Б

Ну, наверное, и вы так считаете

Адам Адамов

Нет

Александр Мамедов

Желания тут не причем .Вакцина она единственное спасение

Александр Мамедов

Ничего вашего оно не покажет.Оно покажет то что Китай бешенно лети вперед.

Александр Мамедов

В 2021 году экономика Китая выросла на 8,1%. Это значение стало максимальным за последние десять лет. По словам экспертов, страна сумела оперативно оправиться от последствий пандемии коронавируса за счёт инициатив властей: руководство страны оказывало финансовую поддержку бизнесу, снижало налоги и ослабляло ограничения на импорт товаров. Как полагают специалисты, оживление активности в Китае должно помочь экономикам других стран Юго-Восточной Азии быстрее преодолеть последствия кризиса. При этом текущее положение дел в КНР играет на руку России, уверены аналитики. Так, в 2021 году товарооборот Москвы и Пекина впервые приблизился к $147 млрд, а в ближайшие годы может преодолеть отметку $200 млрд.

Александр Мамедов

Крупнейшими экономиками мира в следующем десятилетии станут Индия и Китай, которые покончат с лидерством США и оттеснят американскую экономику на третье место. Таков долгосрочный прогноз банка Standard Chartered. Эксперты Всемирного экономического форума описывают будущее индийское чудо чуть скромнее: через 10 лет Индия утроит номинальный ВВП, хотя и останется третьей экономикой мира. Бурный рост экономики Индии создает новые возможности для инвестиций и торговли.

Петр Соколов

Про прививку загнул, ее похоже нет, колят людей чем попало, а люди верят клятве Гиппократа.

Адам Адамов

Ну, вообще суть не в прививке

Ас
Асечка

Вы о чём Какие прививки уже давно этот ажиотаж прошёл

Адам Адамов

Суть не в прививках

Sekach Dev

А в чём разность, одни хотят жить, а другим поеб@ть ¿ ...

Владимир Чигарев

Да и желания одинаковые. Стереотипы народные разные.

Адам Адамов

Точно