Gp
Gpt

Ответ на угрозы Путина от финского генерала: "Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиянам, которые уже находятся в Финляндии зарытыми в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939 года", - написал он.🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Финский генерал плохо знает историю,тогда были советские люди,а не россияне,и если бы было надо,то после прорыва линии Маннергейма,путь на Хельсинки был открыт,хотя эта линия вообще считалась неприступной,но РККА взломала её..Потери РККА прежде всего обусловлены тем,что наступающий всегда теряет в три раза больше,чем обороняющийся,тем более взлом такого укреп.района,это военная азбука,которой неплохо бы овладеть тому генералу,ну и историю тоже не мешает подтянуть..🙂

Валерий Егов

Финляндия была проигравшей стороной во второй мировой войне. Это первое. Второе. В результате войны 1939 года граница финско-советская была отодвинута от Ленинграда, а для этого войну и начинали. Ну и порепетировали немного. Тоже полезно.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вероятно этот дровосек не слышал о современном оружии. Предупреждая твой комент, чертенок, сообщу, что если бы армия РФ воевала как амеры, то на территории бывшей украины уже были бы сполшные поля и росли сады. И ни одного человека

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К стати, после этого половина финляндии вернулась в Россию (включая знаменитую линию Маннергейма). Не помогла однако.

Aлександр Кузьмин

Дяденька забыл про 25.06.41 ? а 200 000 лежат в ныне НАШЕЙ земле ! А за 39й год - большое спасибо ! Мы научились брать за 3 месяца линию обороны , которая и СЕГОДНЯ не берётся без атомного оружия .

Юл
Юлия

После вашего вопроса , чувствую что дела в Финляндии обстоят совсем плачевно, если человек при должности пишет такую галиматью :не знает ни военного дела, ни истории.

Александр Малочкин

Путин никому не угрожает, это у вас жабьи мысли ))) памперсы покупай, хотя еловая шишка тебе в помощь.

Олег

Ты этого генерала в 6 палате нашёл? Финнов сдохло на восточном фронте 85 тысяч. Бойцов Красной Армии погибло в финскую войну 130 тысяч. Учи матчасть двоечник.

Барон Де Гофмансталь

Ценой этих жизней СССР отодвинул границу от Ленинграда и забрал Ладогу, видимо этот генерал такой же тупой как и ты)))

... Рус

Ну нихрена себе... Плешивый не только печенегов доставал, он и в 1939 в Финляндии отметился...🤷‍♂️😧

~E
~ Eva Lansca ~

Не мог он так безграмотно ответить, генерал финский. Не было тогда русских , российских солдат.

Миша Zvo

Теперь этот генерал получит 200 тысяч финских беженцев и потерю Аландских островов.

Юрий

Фины молодцы , байдену говорят одно, а сами в Россию ездят и Россия в Финляндию

Владимир С

Путин вам угрожал? А вы знакомы с арифметикой в части ее о метрах?

Ни
Нигеральбинос

от куда ты вылезло крысня грязная с человеконенавистным высером

Сергей Луцковский

А где это видано, чтобы закапывали в землю на несколько метров?

Андрей Мацнев

Так финны тогда, оказывается, победили? 😉

Ви
Вика

ГЛУПОСТИ. НЕ ПИШИТЕ. Неудобно за Вас.

Вечность

Он че пил не ту микструру🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Карело-Финская ССР..АССР...и т.д.

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Лина Войт

кто эти тупые тексты пишет?