Серега

Странно выходят люди из храма и покупают свинок для родных и говорят что они в них верят,значит им лучше в свинарник ходить?

Ответы
Татьяна Россихина

Ну вот зачем передёргивать?....Почему Вы за них решили куда им лучше ходить? Вы-то ни там,ни там не были....как советовать можете?

Серега

я не нудный просто несколько лет наблюдая за этой кашей мне становиться смешно дальше ни чего не буду описывать так как скоро выйдет книга моего друга именно по теме

Татьяна Россихина

а Вам не надо смеяться над себе подобными.Главное,чтоб Ваш дух и Ваши помыслы были чисты,Вы никак не можете влиять на жизнедеятельность и веру других людей.

Серега

я не кого не виню это просто наблюдения около 15 лет я не считаю себя чистым без греха у меня этого много я борюсь и осознаю свои грехи

Татьяна Россихина

Вы молодец! Продолжайте в том же духе удачи Вам и с новым годом !

Серега

🎄 🌹

«Луиzа Каzaти»

А ЕСЛИ НЕ ХОДЯТ В ХРАМ И ПОКУПАЮТ?

Серега

наверное кришнаиты

«Луиzа Каzaти»

а если нет?

Серега

видимо нравится им свинина

«Луиzа Каzaти»

ага

Natalija Ostapchuk

Значит им не восторга верить

Cергей Плотников

Крещены ,но не просвещены.

Ирина

Каждому-свое!ПЕРЕСТАНЬ....

Mарго Беккер

Хоррошо двигается юная поросль...не умею делать ссылки-можно в поисковике найти -если желаешь-Лара Фабиан Маладэ Антонио Бандерас Катя Вершилаш...

Ирина

Марго!Мне нравится.

Mарго Беккер

я же посмотрела преложенное тобой!😂 😂 😂

Ирина

Mарго Беккер

нет-это слишком примитивно для меня.. уже-лет, как 20 -щас, иные вкусы

Одна Из Миллиардов

Странно, точно.

Владимир Новиков

ок

Владимир Гаранин

.