Олег Сорич

А Вы готовы открыть свой бизнес без вложений или готовы ходить на РАБоту до конца своих дней за копейки?

Ответы
Елена Киселёва

Нас насильно загнали в олигархический капитализм, все разворовали и дружно убежали в Европу, сейчас мы пожинаем плоды нашего молчания во время грабежа страны... Теперь крутись, как вошь на гребешке...

Олег Сорич

Елена,я в эту политику не лезу и Вам не рекомендую! Вам лично нужен собственный бизнес с постоянно растущим доходом даже в кризис!? Все легально и прозрачно! По закону Вы будете индивидуальным предпринимателем! Как говориться платим налоги и спим спокойно!)

Елена Киселёва

Бесплатный сыр бывает в мышеловках...

Олег Сорич

А кто Вам бесплатный сыр предлагал Елена? А мышь к стати за сыр не платит а расплачивается!)) Представляете Елена,даже на собственный бизнес нужно работать! Потраченное время силы это же тоже плата! Разница в том только что на обычной работе Вам платят копейки и сколько выгодно рабовладельцу,а в собственный бизнес вы будете работать на себя и соответственно получать достойное вознаграждение которое достанется только Вам и Вашим близким и никак какому то начальнику! Вы сами себе будете начальник и сколько работать и так же сколько будете получать решать нужно будет исключительно только Вам!

Елена Киселёва

Подобное предложение я уже получала... Прощайте!

Олег Сорич

Согласен предложений много но Вы опять же забываете что предложение предложению рознь! даже если взять с точкой зрения того что все люди разные и отношение к одному или к другому делу совершенно разные! Одно и тоже предложение от разных людей может быть с абсолютно разным конечным результатом! И как Вы можете определит что это подобное предложение когда я Вам ничего не говорил и Вы понятия не имеете что я Вам на самом деле предложу! Рекомендую написать скайп и убедиться что о таком выгодном предложении Вы раннее явно не слышали! Из практики могу сказать что те которые действительно интересуются какими то предложениями и действительно нужны деньги,то ни один после моего предложения мимо не прошел и после благодарят за предоставленные возможности!

Колокольчик.

Бизнес бывает и прогорает....А за копейки ходить....так все ходят.Ну не всем быть начальниками,а рабочим тоже надо быть.Взять подработки например коли есть.

Олег Сорич

Только не наш бизнес Ольга! Мы растем даже в кризис! Для начало можете взять и подработку если это вам ближе! Когда освоитесь, поймете что лучше бизнес делать чем эти подработки искать и выматываться за эти копейки!

Колокольчик.

Ну не знаю,не знаю...Здесь надо очень умную голову возможно и образование нужно.

Олег Сорич

С начало появляется доход и потом опыт Ольга! Для начало не нужно какого то специального образования, нужно только желание работать и обучаться! Обучение по ходу дела,бесплатное! Терять нечего,а вот получить можно новую жизнь где будете жить как хотите а не как кошелек позволяет!

Колокольчик.

Спасибо.

Олег Сорич

Всегда пожалуйста Ольга! Напишите скайп и после разговора вы убедитесь что не так уж и сложно как кажется на первый взгляд! 🌹

Колокольчик.

У меня скайпа нет,извините.

Олег Сорич

Его можно скачать с официального сайта совершенно бесплатно за пять минут вот ссылка!http://www.skype.com/ru/

Евгения Млодик

На свою работу я и так хожу за копейки. Что касается открытия бизнеса без вложений, то такой опыт у меня был. И весьма успешный.

Олег Сорич

А почему БЫЛ ??) Так я Вам не предлагаю ходить на работу! Я Вам предлагаю собственную деятельность где Вы сами будете себе начальник и опять же сами будете решать сколько работать и сколько получать!

Евгения Млодик

Надо подумать и взвесить все "за" и "против". А главное, понять, что предлагается...

Олег Сорич

Что бы все это понять ,с начало нужно узнать о чем речь! Напишите скай где и узнаете все подробности !

Алексей Колесников

А вы здесь партнеров ищете?Бизнеса без вложений не бывает,как минимум свой труд вложить надо.

Олег Сорич

Алексей! Имелось в виду финансовых вложений нет! А так Вы совершенно верно отметили,ведь время и труд это тоже вложения!

Алексей Колесников

Я прекрасно понял что вы имели в виду,просто хотел уточнить.

Олег Сорич

А Вы сами как относитесь к ведению бизнеса через интернет! Как Вы думаете Алексей,перспективно строить бизнес в интернете?

Алексей Колесников

Весьма перспективно,ведь ныне информационный век на дворе,но смотря какой бизнес.

Олег Сорич

Совершенно верно! Когда человек начинает свое дело,в первую очередь нужно понимать что такое сам бизнес! А бизнес это спрос и предложение! В первую очередь нужно думать какая продукция,какой спрос и кто ее будет покупать!

Алексей Колесников

И нужна ли эта продукция в долго срочной перспективе?А сегодня есть спрос,деньги или труд вложил а завтра твой товар и не нужен вдруг.

Олег Сорич

Совершенно верно Алексей! Как раз именно долго срочная перспектива и кто будет этим пользоваться определяет продукт! Как по Вашему мнению что в первую очередь самое необходимое для человека ! Первые две позиции самого необходимого для человека!?

Владимир Снежев

бизнес тоже работа и бывает тоже копеешный.а то и убыточный.предпочитаю не рисковать

Олег Сорич

В том то и дело Владимир,по скольку нет финансовых вложений и рисковать то собственно и нечем согласитесь! Из вложений только Ваше время и интеллект!

Владимир Снежев

без вложений, время и интелект пустой бизнес

Олег Сорич

40 миллионов в месяц товарооборота для Вас это пустота!???

Владимир Снежев

без денежных вложений?не верю

Анна Мень

Без вложений не бывает, думаю. Для начала хотя бы для себя зарабатывать на жизнь

Анна Мень

Да, хорошо!! мой скайп cacanca221

Олег Сорич

Я отправил свои контакты скайп! Примите и напишите точное время когда сможете говорить чтоб я записал в свой план !

Анна Мень

Ну давайте сегодня после 18 часов))

Олег Сорич

А более точно можно Анна?))

Анна Мень

Не могу пока сказать))

Дмитрий Ковалёв

Нет блин, откроем свой бизнес и будем в него вкладывать последние копейки))))!

Олег Сорич

Дмитрий,я Вам не предложил деньги вкладывать,а наоборот получать! Как Вы думаете есть разница?

Дмитрий Ковалёв

Не будет такого бизнеса без вложений)))! Ну или хотя бы огромных знаний)))!

Олег Сорич

Имелось в виду что нет финансовых вложений и рисков! А вкладывать Вы будете свое время,силы,интеллект и желание улучшить свое благосостояние и обучаться новому! Для начало особых или огромных знаний не требуются,мы обучаем опять же бесплатно! Мне от Вас не нужно ни копья! Я обучаю получать деньги а не отбираю последние копейки как Вы выразились!

Дмитрий Ковалёв

Ну первый выразились "копейки" - вы! я так и не понял в чем смысл? Научите получать деньги, без вложений)))!

Олег Сорич

Совершенно верно Дмитрий ! Напишите скайп и с удовольствием предоставлю Вам такую возможность!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну у меня есть бизнес) нумеролог работаю с магами включая друга детства)

Ann Vetrova

готова, только надо опридилить все то что я хочу, и то что надо сделать)

Олег Сорич

Не без этого Анна! Вы определитесь что хотите получить и напишите скайп, а что и как нужно сделать я Вам подскажу совершенно бесплатно! А в конечном итоге Вы получите все что Вы хотите!!! 🌹

Нина Лесько

Судя по всему вы рекламируете определенный интернет-бизнес?

Олег Сорич

Совершенно верно Нина! Интернет бизнес с последующим открытия индивидуального предпринимательства по месту жительства! Все прозрачно и понятно! Платим налоги и спим спокойно! 🌹

Нина Лесько

А подробнее?

Олег Сорич

Подробнее напишите скайп и все детали обсудим! Сами понимаете что такие дела в этой писанине не обсуждаются! Толком ничего не передашь да и это писанина отнимает очень много времени!

******** **********

Если честным трудом то за любые копейки лишь бы не голодать

Олег Сорич

Конечно честным трудом! Все по закону !Напишите скайп и обсудим дальнейшие действия!

Ирина П.

Я готова работать до конца своих дней за хорошую зарплату

Олег Сорич

А какая Ирина по Вашему хорошая зарплата ?

Ирина П.

Хорошая зарплата - та, что позволяет человеку чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне

Олег Сорич

Можете мне поверить на слово Ирина,что никакая зарплата и наемная работа никогда не даст Вам уверенность в завтрашнем дне! Только работа на себя может привести к светлому будущему! Человеку который работает на наемной работе некогда зарабатывать потому что все свое время он тратит на выполнение задач начальника которому не выгодно много платить и на самом деле человек работает на жизнь и мечты начальника а не на свои мечты и свою жизнь!

Ирина П.

Я работаю на себя.

Олег Сорич

У Вас свой бизнес?

Ирина П.

Нет. Свободная хорошо оплачиваемая профессия

Олег Сорич

А какая? ))

Vladimir Sanfirof

А что вы можете предложить? кроме в нете, и на форокс клуб.

Олег Сорич

Понятия не имею что такое форокс клуьб Владимир! Напишите скайп и обговорим что да как!

Vladimir Sanfirof

только не звоните микрофон сломан. vladimir19740722

Искандар Суюнов

я прилежный РАБочий а без вложений нет и рентабельности!

Олег Сорич

Искандар нет финансовых вложений и рисков! Вы вложите свое время,силы и интеллект! 21-й век на дворе где возможно все было бы желание!

Искандар Суюнов

да, наверное вы правы. возможно все. в том числе как и мои знакомые теряют пол-зарплаты только за лето 2015!

Василий Фомин

Это работа и бизнес на большой лесной дороге.

Олег Сорич

Согласен.дети это наше все и ради них мы живем! А если я Вам скажу что могу дать возможность чтоб на день рождение Вашему сыну или дочки Вы им подарили конверт с ключами от хорошей машины или новой квартиры,Вы воспользуетесь этой возможностью?

Василий Фомин

Нет никогда, я не холявщик и привык жить на своидаже самыми трудными.

Олег Сорич

А кто Вам говорит что вы это все на халяву получите??? За это нужно будет потрудиться! Годик второй! Вы за всю жизнь не заработали столько сколько сможете заработать за два три года!

Василий Фомин

Пацан , штаны на лямках, я уже имею, как генерал,персианальную пенсию. Ты встань смирно, с кем разговариваешь. Завтра тебя найдут и будешь у меня.

Олег Сорич

Ааа ну ну! Кто Вы мне такой дядя чтоб я перед Вами по стойке смирно стоял!? Я генерала нахер послал а Вас и подавно пошлю умник! Если Вы тот Фомин про которого я думаю ,стройте свои машинки дальше !Для кандидата наук Ваше общение никак не катит! Научитесь сперва языка и писать это ваше слово (персианальную) а пишется ПЕРСОНАЛЬНУЮ вообще то!!!

... Рус

Готов поддержать пролетарскую революцию!)))

Олег Сорич

Революция революцией уважаемый,а вот кушать и жить хорошо нужно всегда!)

... Рус

Ага!И желательно за чужой счёт...)))

Олег Сорич

Это уже буржуйство с которым вы боретесь! Я предложил жить хорошо за свой счет и счет своих усилий и никак не за счет других!!!))

Магистр Йода.

Интересно узнать, что Вы готовы предложить.

Олег Сорич

Напишите скайп и узнаете в мельчайших подробностях!

Зинаида Кузнецова

У меня бизнес есть, только не кому начать

Олег Сорич

Если некому начать ,значит это не Ваш бизнес потому что он Вам не по душе!)

Зинаида Кузнецова

Очень даже по душе, я просто не умею продавать, я люблю делать

Олег Сорич

А в бизнесе котором я Вам предложил продаж нет!Построение организации уже является способом распространения товара!Вы будете предпринимателем а не торгашом! Как раз делать и предпринимать это как Вы заметите одно и тоже!)

Наталья Евдокимова

А как можно открыть бизнес без вложений?

Олег Сорич

Очень просто Наталья! Напишите скайп и обсудим все детали! Ваши вложения будут только время и интеллект! А финансовых вложений действительно нет!

Наталья Евдокимова

Могу дать электронную почту, так как скайп временно не работает

Олег Сорич

А смысл эту же писанину перенести на почту! В скайпе голосом поговорим и все на много проще! Камера не нужна если это Вас смущает! Только режим разговора!)

Наталья Евдокимова

Я нахожусь там где "добрые" люди разрушили нормальную жизнь и в том числе интернет, поэтому не могу говорить из дома по скайпу,а внешность меня ничуть не смущает

Олег Сорич

Скайп нужен будет и для дальнейшего сотрудничества! Без него никак!

Наталья Евдокимова

Буду надеяться что интернет и скайп когда-то появиться, тогда свяжусь с Вами если, Вы не против

Олег Сорич

Да конечно буду рад нашему сотрудничеству Наталья! мой скайп sorici-oleg.rabota запишите себе и как скайп появиться найдете меня и напишете бизнес . 🌹

Юлия Григорьева

Готова открыть свой бизнес без вложений

Олег Сорич

Правильный выбор Юлия! напишите пожалуйста скайп и в режиме разговора обсудим дальнейшие действия! Камера не обязательна если Вас это смущает! 🌹