Это Я, Читатель.

Во всём мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают для того, чтобы её не лишили....

Ответы · страница 2
Янина Гаевская

Господи,у нас то какая премия,если зарплату надо выбивать!

Alexandr S.....e

Не надо про Мир....Я вот к примеру-по Миру-не желаю идтить...

Людмила Клинкова

ЭТ ТОЧНО !!!!! 🖼

Svetlana Barisheva (Chernishova)

В каких странах вы побывали, а может еще и пороботали?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Если не секрет где именно?

Это Я, Читатель.

Болгария, Румыния, ГДР. Украина времён СССР. Всё....

Svetlana Barisheva (Chernishova)

И везде дают премию и с работой всегда хорошо,свободно устроиться можно.

Это Я, Читатель.

У меня товарищ живет в ЛА. Имею от него немного инф. Ещё кое где знакомые...Там, где норм зп и премии не нужно....

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Я тоже могу дать информацию.. во всем Мире хорошо оплачиваются гениальные мозги,золотые руки . А остальным надо постараться

Это Я, Читатель.

У нас как ни старайся, все пустые хлопоты...

Елена Королева

И пытаются найти подработку, чтобы что-то заработать!

Тамара Ивановна

У нас почетные грамоты давали,а премии начальству

Это Я, Читатель.

Остальным - орден Сутулого...

Елена Офицерова

Значит у нас премию все уже заслужили. Мы лучшие!

Любовь Золотарева

Высоко сижу, далеко гляжу. Сделайте что-нибудь.

Любовь Золотарева

А чего теперь винтовку брать и на баррикаду?!!! Мне лучше сухой бы корочкой питаться, чем с идиотами за правду бороться. Не думаю, чтобы все обворованные были честными и правильными. Россию надо знать изнутри. Каждый норовит при случае прикарманить.

Это Я, Читатель.

Вы поймите, все богатства страны, которые в идеале должны принадлежать всему населению, присвоила кучка негодяев...Даже если вы смирились с тем, что у вас забрали вашу долю...Забрали ведь не только к вас, но и у ваших детей и ваших внуков...

Любовь Золотарева

Ленин, чтобы изменить государство, написал 150 томов научных книг. Все расписал по полочкам, как , да что. И то, получилось далеко не все, что он хотел. А мы теперь все эксперты на диванах, и все указываем, что государство плохое. Чего кудахтать. Где мы все были, когда Ельцин прыгал на танках, где мы были, когда он сдал свое государство американцам, а те написали конституцию под себя, где мы были, когда пустили этих пиндосов руководить нашей страной. А теперь мы все умные. Увидели, наконец, что в стране что-то не так. Что оказывается Путин во всем виноват, что мусор кладут не в ящики, что лесничные клетки не моют, что живем по американской конституцией. И все виноват он. А мы все беленькие и пушистые. Даже богатства, о которых Вы пишите и те американцы к себе забрали. Путин еле как отбил. Я-то Вас очень хорошо понимаю, чего Вы хотите. Все бы этого хотели, вот только бы дядя пришел и всех осчастливил. Но такого не бывает в природе. а кучка, про которую Вы пишите, худо да бедно обеспечивает страну налогами. Уж ни с наших ли копеек, буржуи бамжуют?

Это Я, Читатель.

Думаете, что мудрое руководство спасло отчизну от супостатов...Оставайтесь при своём...Правда, почему то есть страны, умудрившиеся ща 10-20 лет сделать такой рывок в своём развитии, что их страны вошли в первую десятку экономик мира. (Я про Южную Корею). И это все происходит одновременно с нами...Либо там сильно умные руководители, либо что-то ещё неправильное творится у нас...Прошло столько времени с 1991 года но не сделано практически ничего...

Любовь Золотарева

С корейцами я имела дело. С учениками. Не зная ни единого слова по русски, так учились, что нашему " Вани" ему никогда не дойти. Приехала моя знакомая из Турции, жила там 6 лет. Диву дается, куда не пойдет, везде припоны, в поликлинике не может детей на учет поставить. В подъезде грязь по самую некуда. А в Турции нет никаких домоуправлений. Все делают сами люди. Детские площадки меняют каждый год. А в подъездах такая чистота, что глаз радуется. А у нас если один подъезд нормальный, так его в интернете показывают, как какую-нибудь невидаль. Нас потому и не любят, что умом Россию не понять. А нам по этому приходится свою экономику тратить на вооружение, а не на хлеб с маслом. Сколько горя принесла нам всем война. Так давайте будем помогать нашему президенту выруливать, а не ставить палки в колеса.

Лариса Ларина

а мы всегда идем своим путем..........😁 😁 😁

Елена В.

а лишают ее именно те,кто НЕ работает вовсе!

Ол
Ольга

да в к России живёте, батенька, в ней сАмой!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это точно, у нас вообще -рабская система.

Зинаида Стахиева

Это Россия..Здесь по другому не бывает...

Ольга Снарская

👉 ЭТО ТОЧНО!!!!😁 😜

Александр Чайка

это так. Но и дурь полная когда премия 50%

Тамара Каршиева

а у нас и зарплата нормальная

Тамара Каршиева

каждый сам выбирает себе профессию а оплата по работе

Тамара Каршиева

верю и живу с этим уже на пенсии но работаю потому что работа в удовольствие

Это Я, Читатель.

Вот я и говорю, повезло...

Лева Правая

ключевое здесь-работают.

Па
Партизанка***

у нас все не как у людей

Ми
Мишка

Может оно и к лучшему?..)) Привет, Аннушка..))🌹 ☺️ 😁

Па
Партизанка***

Привет,Привет))у тебя новая шкура?

Ми
Мишка

Ну а как же.. Старые 30 содрали..))

Наташа Морякова

👍 😀😀😀

Валентина Мыльникова

Нежного вечера!

Валентина Мыльникова

" Берегите друг друга люди...берегите родные сердца...Неизвестно, что завтра будет...не волнуйте друг друга зря....Не ругайтесь...не обижайте... ведь сложиться может и так...что самое главное в жизни ты уже не успеешь сказать....Не успеешь...и будет поздно...не исправить уже... ничего...Берегите друг друга люди...А любимых - больше всего."

Валентина Мыльникова

Хочу признаться лишь тебе ты самый лучший на Земле!

Это Я, Читатель.

Вы это мне? Я не совсем понял....

Это Я, Читатель.

Почему? Вы меня не знаете...

Валентина Мыльникова

мне так показалось виртуально