Агния Сварогски

Мужчины! Вопрос к вам! Как вы делали предложение своим будущим женам? Интересно, какие фразы больше всего используются: Ты будешь моей женой? Выходи за меня! Ты выйдешь за меня?

Ответы
Языческий Кот

первый раз в 19 лет было - слушай, давай распишемся, надоело от родителей по углам ховаться. второй, через 12 лет: ночью утомленные - а давай сменим твою регистрацию с временной на постоянную? а давай. заявление за месяц - значит январь. годится!

Агния Сварогски

Небрежное и первое и второе

Языческий Кот

и того и другого больше чем на 10 лет хватило. далеко не все коленопреклоненные могут этим похвастаться.

На
Наталия

Вы думаете, от того, как прозвучит предложение зависит семейная жизнь? Ошибаетесь!
Мало стать мужем и женой, нужно быть еще замечательными друзьями и любовниками, чтобы не пришлось потом искать их на стороне...

Агния Сварогски

Я так не думаю (я про первый ваш абзац)

На
Наталия

Каждый вправе думать по своему. Это мой жизненный опыт, поэтому так и говорю.

Veleslav Yarumar Vran

"Завтра мы идем в ЗАГС". И пошли, правда лишь подать заявления, а за неделю до росписи кросодка сбежала... потом вернулась, и мы еще гот с ней встечались, правда уже без матримональных планов 😉

Агния Сварогски

Испугалась видать

Veleslav Yarumar Vran

Да, нищебродства моего (хотя у меня тогда заработки были приличные, примерно как у морячков). Ныне она замужем за миллионером, живет в роскошном особняке, катается на дорогих тачках, но, увы - располнела, подурнела и оцивилела характером, утратила тот шарм, который ей придавала буйность нрава и эпатажность прикидов и поведения 😉

Агния Сварогски

Прям целая истори

Veleslav Yarumar Vran

Правдивая. #truestory.

«Луиzа Каzaти»

Я со своим мужем до свадьбы жила и забеременела. Он сказал, что хочет, чтобы его ребенок родился в законном браке. Ну и так мимоходом и тебя я тоже люблю

Агния Сварогски

Ничего себе

«Луиzа Каzaти»

Что ничего? Я счастлива с ним была😊

Nikas Vaičaitis

"Том, как ты женился? - Я схватил ее за юбку, когда она хотела выскочить в окно! - сказал Том и гордо закрутил ус. Это из "Алых парусов".

Агния Сварогски

))) а вы как делали предложение?

Nikas Vaičaitis

Примерно так же.

Ро
Роксана

Мой вообще предложения не делал, он пришел свататься к моим родителям, пока я была у руководителя моей дипломной работы.

Агния Сварогски

Ну и правильно)) лучше пройти сначала самое страшное испытание))

Ро
Роксана

наверное, но так странно: уйти утром свободной девушкой, а вернуться уже невестой...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Просто приехал вечером на машине и сказал-поедем ко мне.....насовсем......она улыбнулась и согласилась............35 лет вместе.

Агния Сварогски

Супер!

Андрей

Я как освобождаюсь у меня новая жена - а фразы ну утром обычно слушай всё было не плохо хочешь оставайся -вот как то так

Агния Сварогски

И сколько таких освобождений было?

Андрей

четыре раза с одной 11 лет уже тоже тормознул

..

В сексе не предохранялись. Девушка - А если я забеременню? -Так мы все равно поженимся. Так и получилось 38 лет назад )

Агния Сварогски

Под угрозой залета?))

mk
maik kunin

А мы как то без этих нежностей.Пришли к родителям и сказали -Мы решили пожениться.Вот так и прожили 53 года!

Агния Сварогски

Здорово!

~E
~ Eva Lansca ~

" Ты мне понравилась с первого взгляда! Я так хочу с тобой. переспать. Давай распишемся?!"

Агния Сварогски

И она согласилась?

~E
~ Eva Lansca ~

Согласилась. Прожили мы 28 лет.

Агния Сварогски

А потом?

~E
~ Eva Lansca ~

А потом ....он 6 лет тому назад умер. И всё .

Агния Сварогски

Ясно... жаль

Jeremy Show

Нормальные мужчины унижаться не будут. Им свадьбы и прочее на фиг не упали.

Алекс Венцель

На пятый день знакомства предложил жить вместе. Вместе живём уже 46 лет...))))

Агния Сварогски

Тогда... а потом?

Алекс Венцель

Мы вместе 46 лет и у нас три взрослых сына...))))))

Агния Сварогски

Искренне желаю прожить еще столько же))

Алекс Венцель

Спасибо...Загляните в раздел "Всего 15 снов". Это я писал для неё...

Агния Сварогски

Вот как? Я думала для другой. Заглядывала

Владимир

Чаще всего говорят так:
Я тебя люблю,выходи за меня замуж !

Агния Сварогски

А ты так же говорил?

Владимир

И я так же говорил.

Агния Сварогски

Понятно))

Dimon Dimon

"Короче через год ты будешь моей")) когда доучишься))

Агния Сварогски

Здоров!))

Геннадий Зернов

Давай жить вместе и вести совместное хозяйство.

Агния Сварогски

Здорово!

Ivan Kornyev

Хочешь большой и чистой любви? Выходи за меня!

Агния Сварогски

И она сказала - Хочу!))

Ivan Kornyev

А кто ей еще такое предложит?

Qqqq Qqqqq

да просто взял за попу и в ЗАГС направились

Arsen Beisenov

Покончим с такой жизнью раз и на всегда!

Arsen Beisenov

Как не странно, но жена рядом со мной до сих пор)))

Агния Сварогски

Почему странно! Ты классный!

Arsen Beisenov

Обычный я!)))

Агния Сварогски

С обычными я бы не общалась)))

Arsen Beisenov

Ты сама необычная!!!)

Семен Отмахов

Замуж тебя что ль не берут?бедняяяга

Агния Сварогски

Странные выводы

Семен Отмахов

Вполне логичные...психология