Оленка

У каждого есть свой Ангел- хранитель. Интересно, как Вы представляете своего ангела?⚘

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Наверное так......Дети в детском доме взрослеют быстро, маленький мальчик понял, что она боялась, чтобы его распухшую кровавую губу не увидели остальные дети, слышавшие её крики, поэтому и укладывала его спать раньше всех, изобразив это, как наказание за непослушание.
Сегодня она лишила его даже сказки, которую будут смотреть перед сном дети...
Он лежал один в большой пустой комнате. Жгучие слёзы градом катились по его щекам...
-Боженька, любимый Боженька, Батюшка нам рассказывал какой ты добрый, что ты всех любишь, а меня никто не любит, Боженька, только ты один, пожалуйста, сделай так , чтобы я завтра проснулся и уже не заикался, очень тебя прошу, умоляю тебя, пожалей меня!
Тогда меня отдадут в нормальную школу, и может быть кто-то захочет меня взять в семью своим сыночком...
Спасительный сон начал успокаивающе обволакивать истерзанную душу ребёнка, и вдруг, он встрепенулся:
-Боженька, родненький, только ты, пожалуйста, не перепутай, у нас здесь три Вани Найденовых, они же всех так называют...подкидышей...только заикаюсь я один - Ваня Найденов из старшей группы, запомни, очень тебя прошу, очень!

Одинокий маленький мальчик, уже во сне, всё ещё всхлипывал, так велико было его совсем не детское горе...

А высоко-высоко в небе безутешно плакал его Ангел, оказавшийся бессильным перед человеческой жестокостью...
🤨😏😷🌹

Оленка

Я когда перенервничаю тоже заикаюсь

Максим Jw

Ольга, добрый вечер. Библия, слово Бога, не учит тому, что у человека есть ангел хранитель 🙂. Это очень распространенное заблуждение. Да, в древности служителям Бога, таким как Даниил и другие ангел помогал выжить. Но это не означает, что у каждого человека он есть. Иначе бы не было столько ЧП и ЧС

Оленка

🎉

Максим Jw

Ангел с древнегреческого переводится как вестник.

Оленка

Знаю

Анатолий Дубинин

А его не нужно представлять. вы его можете видеть. Прочтите книгу Клауса Джоула ,,Посланник" и узнаете как его можно увидеть--Ангела. есть ещё книги Любови Пановой ,,Откровения Ангелов Хранителей". Тоже говорится о Ангелах и как с ними общаться.

Оленка

Спасибо

Александр Родионов

у человека божественная сущность. этот ангел- вы и есть, только он обычно с вами не разговаривает,- лучше с каким-нибудь другим ангелом поговорить, они все практически боги...🙂

Sekach Dev

Как то представляю.... Почему мы всегда плюем через левое плечо... там сидят бесы... А на правом плече ангел хранитель... Он всегда спасет.. не даст погибнуть...))

Оленка

Да

Canis Lupus

С нервным тиком, пьющего настойку валерианы. Облезлые перья, нимб почти потух. Безумный взгляд и руки в мелкой дрожи. А рядом связка ломаных стрел.

Оленка

Жесть)

Canis Lupus

Да... 😔

Константин Васильев.

У меня Ангел хранитель "Большая Медведица" и я часто с ней общаюсь и советуюсь.....Много поведала мне и сбылось....Знаю свой последний месяц жизни.

Владимир Асиновский

Я где-то читал что в Аллы Пугачёвой 23 ангела хранителя. Насколько это правда не знаю. Но в этой книге и про Леоньтьва и других знаменитостей

Оленка

Не так это

Владимир Асиновский

в книжке написано. Жаль что сейчас ночь. Я бы позвонил тем у кого брал прочитать. Может ещё здесь встретимся а завтра я переспрошу

Владимир Чураков

Говорят, что у меня их два. ))) Не знаю... Но ребята жёсткие и конкретные. ))) Даже, когда сам не в ту степь прусь, то затрещины от них получаю. )))

Владимир Чураков

Да, не обычные ощущения, хоть и во сне. )))

Оленка

Да...а у меня страх был

Владимир Чураков

Я летать не боялся... как-то спокойно и, вроде как, знакомо... Может птицей был в прошлой жизни?😁

Оленка

Может)

Наталья Аржанова

Ангела Хранителя представляю высоким и очень, очень добрым, который оберегает и защищает меня всегда. А вы его каким представляете?

Оленка

У меня такой и есть

Сергей

Вот... Вопрос, который поставил меня в тупик... То, что он - Ангел у меня есть, я знаю точно...А вот какой он... Даже предположить не могу...

Оленка

Хорошо

Алексей Я

Ангелами и мы можем быть когда человек на грани между жизнью и смертью, а ему кто-то спасает жизнь. А Ангелы описываются в Библии.

Иван

это совокупность наших добродетелей в ЦБ подтвержденных Творцом и защита это ссуда для погашения недобродейтельности

Владимир Бахмутов

У каждого он свой. У кого то он белый. Т.е. хороший а у кого-то он серый или черный. Т.е. как и тараканы, что в голове сидят.

Оленка

Да. Спасибо

Владимир Бахмутов

Привет! Ольчик пожалуйста.

Оленка

Привет

Владимир Бахмутов

Как оно то?как изоляция?

Нина Архипова

Благодаря моему Ангелу-хранителю я счастлива сейчас, именно он явялется для меня поддержкой и опорой.

Ол
Олег

Внутренний кризис.

Нина Архипова

А что, можно прожить без кризисов? Главное - это как из кризиса выйти.

Ол
Олег

Выйдим. Черно- белые полосы никто не отменял. 😃

Ол
Олег

🤗

Гук Игорь

никак, духовная сущность, правде бывают и в теле, водитель автобуса, отвечает за вашу безопастность

Оленка

Да

Марина Матвиенко

Седой мужчина в возрасте.... От такой как я - быстро поседеть(от слова седина) можно!🤭

Оленка

Хорошо

Ал
Алекс

Ну , такой ...... Ну небольшой .......У него крылышки . Ещё есть копыта, рога и хвост.....😜

Пётр Ермаков

Манси, ханты, коми, чукчи и ряд других не имеют понятия об ангелах-хранителях

Сергей Анахин

Ну че: лентяй, раздолбай, шалопай, за ангелицами волочится, придурок😊😊😊

Оленка

🤣🤣🤣