Был результат игры решен в сортире….
А не на поле... Вот и весь «футбол»…
Ир
Ответы
Вл
Владимир
Если бы головная боль начинала нас мучить раньше опьянения, мы остерегались бы пить через меру...
Вл
Владимир
Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...
Ир
А получилось с точностью, до наоборот… тут же собирались убить моих детей взрослые и серьёзные дяденьки… а вы этого не знали, и полезли..
Вл
Владимир
Глупо, когда у тебя есть шанс все изменить, А ты боишься.... Больно? Трудно? А ты - улыбайся! Ведь ты жив... А пока жив - все впереди... Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему....
Ир
Потраченное впустую время- вот ваш результат.. и ваше время и мое… дети вы ещё совсем..
Вл
Владимир
Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает..
Vladimir Leonov
проблема договорных матчей существовала всегда
Иг
Игорь
бывает