Ал
Алеся

Мужчины хотят от женщины конкретики, фиг, не будет, потому что мы сами не знаем, особенно если дело косается интима, упаси вас бог ей это предложить, даже если она сама хочет, никогда вам об этом не скажет, и тут же превратит вас в извращенца 🤦‍♀️

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну, нагородили! А все проще! Какой дурак предлагает женщине интим? Вначале надо поговорить, пообщаться, пару дней, или недельку, и станет ясно, интересен ты ей, или нет. Если неинтересен - до свидания, чего зря время терять, чай не последняя. А если интересен - то дальше все просто: ресторан, домой на чашку чая, и кофе в постель)))

Ал
Алеся

ну это же не все понимают

Барон Де Гофмансталь

Кто не понимает - тот сам виноват)))

Людмила (Мила)

Вы начертили здесь круг, из которого нет выхода. Может, не всё так безысходно? Можно и сказать, и показать, и как-то намекнуть... Другое дело, если мужчина этого не услышит, пропустит мимо ушей. А молодые современные женщины вообще всё могут сказать, так мне кажется.

Ал
Алеся

поэтому мужчины перестали добиваться, нет так нет, найдем другую... мерзко это все

Людмила (Мила)

Поэтому или по другому, не знаю. Но и женщинам надо проявлять гибкость и идти навстречу. Ведь любовные отношения - это и игра, и познание. Всегда приходиться учиться. А если встать в позу "вот я такая", то можно в этой позе и заледенеть. А мужчинам всё-таки нужна живая и тёплая женщина.

Ал
Алеся

возможно

Натка М_Мак

Выражать свои хотелки-нехотелки можно и без слов, умная женщина знает как это сделать. А когда мужчина вам предлагает «конкретику», как вы выразились, то вы уже проиграли. Такие «конкретные» предложения делают только женщинам определенного уровня

Дмитрий Донченко

Леська, в "любви" мы эгоисты, но мы эгоисты мужики и нормальный самовюбленность когда ОНА получила удовольствие тогда и можно расслабиться... к чему вопрос?

Ел
Елена

Ну с этим можно поспорить.Если у него только потребительское отношение к интиму,женщина будет его отторгать,что есть нормально.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это называется отфильтровывающий инстинкт самки. Кстати, извращенцем мужик в данном случае не является по определению.

Эй
Эйпи

значит не очень то и хотелось, женщина когда реально кого то хочет, на говно изойдёт, а добьётся своего

Андрей Толстый

так это что, у всех так? блин, а то я уж боялся что у меня жена такая ..) хоть успоколи.

Андрей Толстый

значит я не извращенец? и на том спасибо))
может и интим вас не сильно привлекает и не сильно нужен?

Vadim @@@

Получаеться не зачем просить интима от женщины. Пока она об этом сама не скажет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, я правильно прочитал, есть женщины которые отказываются от интима?

Ал
Алеся

не совсем

Ольга

Алеся имела ввиду - только по любви, да ?

Ал
Алеся

я имела ввиду, что мы сами не знаем чего хотим

Ольга

😜🦋

Янг Николсон

намекать надо так. чтоб он думал что это его идея. (обычная женская логика)

Ал
Алеся

ха

Александр Погодин

Да тут даже если просто промолчишь и то можно истолковать неправильно)

Ал
Алеся

ага, тип, молчит, значит я его не привлекаю)))))))))))))

Александр Погодин

😄а значит точно извращенец!

Ал
Алеся

😂😂😂😂 ну

Виктор Чижик

Вот не думал , что женщина такое скажет! А как вам это предложить )))

Игорь Тишковец

ученые определили чего хочет женщина... но... она передумала)))😄

Вова, Вова Я

так и было . она хотела .. я не предложил ... её это очень обидело .

ДА
Денис Алексеевич

Не надо предлагать, а просто делать как сам считаешь нужным

Дима Верещакин

Да уж))) Женская логика непредсказуемая... но интересная)))

Ал
Алеся

что бы не было скучно)))

Дима Верещакин

так да)))

Алан С

А ты технично нужно подходить если самому хочется

Эдуард Веселов

да ничего от вас не надо женщины, живите спокойно

Вячеслав Александров

вот и я об этом же. вы сами не знаете чего хотите.