Вечность

🖼 налетаем соус из домашней тушёнки?

–6
Ответы
Не
Нелля

Налетела там уже всё съели и тут я вспомнила поговорку ,,В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ .... НЕ ЩЁЛКУЮТ!!,,,но было поздно..

Не
Нелля

Конечно... ради чего ??

Вечность

Вот именно накормить коня спать уложить это скучно

Не
Нелля

У всех по разному..

Вечность

Возможно но не думаю типичная

Не
Нелля

Это так.

Вл
Владимир

соус из тушёнки?...🤔так это бульён))

Вл
Владимир

а это что?не то совсем?я думал это имелось именно соус до блюд😶

Вечность

Соус есть как приправа а это соус как блюдо почему соус потому что он не как суп а густой насыщенный

Вл
Владимир

теперь понял,к

Вл
Владимир

суп-пюре

Вечность

Не совсем дам совет почитай восточную кухню поймёшь разницу то такое соус

С К.

Выглядит оооочень аппетитно!

С К.

Согласна. У нас есть станция, которая включается, когда выключается свет. У нас на даче электрический котел и паровое отопление, поэтому мы обезопасились от таких неприятностей.

Вечность

В мегаполисе гену не поставишь соседи сума сойдут

С К.

А у нас все на даче! С тех пор как я не стала работать, (3-и года назад). пандемия как раз, в основном живем на даче... Дети увеличиваются... Не вмещаемся в квартире уже... Вобщим, как то так.

Вечность

Поэтому закату надёжней хоть годами могут стоять как нз

Вечность

Главное не нужно у плиты стоять вечно разогрев вот тебе борщ или соус или долма, удобно и времени больше остаётся за месяц 25 дей свободы от плиты

Александр Рюрикович

Вчера варили. Вкусно.😋

Вечность

Да всегда готовлю разные блюда хобби моё

Александр Рюрикович

Аха, лучше хобби, чем обязанность.

Вечность

У меня их нет одни хобби

Александр Рюрикович

Меня любая работа по дому радует. Особенно когда достигаю желаемого результата.👏👍

Вечность

Молодец мне видать проще нет командира чтоб указывать мне что делать

Александр Рюрикович

Есть повод радоваться жизни.

Вечность

То что и делаю

Si
Siberian

Вкусненько наверное)

Вечность

Своя тушёнка конечно

Si
Siberian

👍)

Андрей

умница!!!!!!!👍👍👍🤣

Вечность

Рррррр

На
Наталья

Похоже на суп🙄

На
Наталья

Соус?Конечно,он не имеет ничего общего с супом.У вас суп,обыкновенный с тушенкой))

Вечность

Нет говорю это соус и не надо спорить если его не ели

На
Наталья

В вашем блюде достаточно жидкости,чтобы назвать его СУП

Вечность

Нет суп варить я 1час максимум а это варилось 2, 5 часа и как это может быть супом?

Елена

А Вы гурман...

Вечность

Люблю готовить ае вкусняшка разные как и закатывать все

Вечность

Все вкусняшки

Елена

Я заметила, что любите.

Вечность

Много хобби у меня и мне нравиться

Елена

Хорошо, когда с самим собой интересно.))

Вечность

Ещё как когда ты свободный

Nina Vitiu Vitiu

это борщ🙄

Вечность

Нет соус

Nina Vitiu Vitiu

нет, я хорошо вижу☺️

Вечность

Говорю соус значить так и есть

Котэда

нет. Пост

Ал
Александр

👍