Галина Бакулина

А вы давно с детством расстались?А если нет, докажите! Мне вот до сих пор хочется на батут и ...до самых облаков!!!!!!!!!.

Ответы · страница 2
Ли
Лиса_Алиса

Ну, судя по тому что мимо замёрзшей лужи я спокойно пройти не могу 😂🤣🤣🤷‍♀️ Ещё не рассталась...))))

Пётр Ермаков

С детством расстался в 14 лет, когда не стало отца....А батут и парашют в аэроклубах - к Вашим услугам....

Любовь Бородина

Не рассталась. Доказательство одно: сын в ужасе(мама приехала), внуки счастливы (бабушка приехала!!!)

Любовь Бородина

Увы, не совсем понимаете. И я о другом. О настоящем моем детстве и о том детстве, которого лишены современные дети.

Галина Бакулина

а мне нужен ответ на мой вопрос

Любовь Бородина

Я, как смогла, так ответила. У Вас свой ответ. Увы, не поняли друг друга. Бывает. Удачного похода в детство

Приятный Ласковый Ангел

Бывают обстоятельства, когда не согрешить — еще больший грех

Любовь Бородина

Не в тему. У нас шел разговор о детстве

Тамара Бишовец

Ну а если ты оттуда хлопнИССЯ, что тады ты запоешь, как яйцо об землю кокнесся и костей не собИрешь.

Тамара Бишовец

Безумству храбрых поём мы песню, а дуракам - закон не писан.

Галина Бакулина

😀😀😀...н дак что мы могем-то...по-дурацки не глядя на возраст?

Тамара Бишовец

А ничЁо! (к/ф " Любовь и голуби)

Евгения

В нашем детстве и батутов не было!!!а вот с горки на санках и в сугробе покувыркаться вот это дааааа

Галина Бакулина

а вместо них койки с сеткой...

Лю
Людмила

А я когда в троллейбусе еду и сижу впереди, мне кажется что троллейбус тронется с места и... полетит

Ива Теплов

))А вот мне до сих пор охота с противоположным полом целоваться, особенно с теми кто тебя моложе))

Ел
Елена

а мне по лужам...впрочем, мы недавно с мужем из дома выскочили, чтобы просто под дождем постоять

Ев
Евгений

В каждом из нас живёт ребёнок, чистый и не порочный, честный и справедливый. Слушайте его чаще

Галина Бакулина

я в курсе..ответ на вопрос жду

Ев
Евгений

Да по прыгал бы, и по лужам побегал в дождик тёплый, и в песке поиграл я б.

Николай Сороченко

Мы летим с тобой как птицы, над землею в облаках. Ты доверчива со мною, ты послушна на руках.

Николай Сороченко

вычеркни в душе плохое и не ведая покоя снова к звездам, снова ввысь жизнь прекрасна, улыбнись

Бедный Мойша.

Детство оно не уходит совсем, оно тихо играет в одном месте. потоооом каак выскочет, бац.

Юрий Соловьев

вполне нормально поддерживаю детство оно как состояние души ушло пришло по настроению

Юрий

Не требуйте от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели.....

Aliyar Aqayev

Да внутри каждого из нас живет тот самый озорной непоседа-сколько бы нам не было лет....

Галина Бакулина

это понятно...а вы на что способны-то?

Боташ Кажимов

А я бы в это время на Вас струйкой воды из бутылочки,потом убегаю,а Вы меня догоняете...

Боташ Кажимов

Зато вновь в детство попадем

Галина Бакулина

ну дак я ж на батуте, занята...а вы коварно там меня ловите со своей брызгалкой

Боташ Кажимов

Та к я в детстве такой и был,брызгал неожиданно и бежал

Julia Schönknecht

Ну , так идите на батут! Я каждый день с внуками на нем прыгаю. Он у меня в огороде стоит

Галина Бакулина

он у меня на огороде не стоит...увы!

Галинка Живилова

и мне хочется.А еще мы каждый год отмечаем день пионерии.По настоящему,как в детстве!!!

Ирина Кондрашова

меня вчера на качели качали, мне стало страшно, что качеля рухнет, а я улечу под облака

Анна Гро

Так в чем проблема?
Только осторожненько, держите тело, не сломайтесь с непривычки ))))

Лиса Патрикеевна

А мне на больших санках и с горы прокатиться.И еще со своей мамой в обнимочку уснуть.