Виталий

Если женщина вышла замуж за мудака,значит ли что и она такая?😋

Ответы
Светлая

Думаете он ей все карты сразу раскрыл!?)) Если умная-сразу разведётся, а нет-попробует перевоспитать и позже разведётся. А вообще, вас столько " прекрасных принцев "...))

Виталий

Некоторым удается перевоспитать...

Светлая

Вариантов много

Виталий

Да..

Зинаида

Многие женщины, выходя замуж за таких, надеются в дальнейшем его перевоспитать. Это безнадёжное дело, знаю...Но некоторые, а может и многие очень уверены в обратном...

Виталий

Часто бывает такое..но петуха орлом не сделать)))

Зинаида

Согласна... Вот так мучаются, мучаются и в конце концов расходятся... Потом понимают были слишком самоуверенны, эти женщины...

Виталий

Возможно и так..воспитывать надо когда умещается поперек кровати..

Зинаида

Верно...так и мне моя мама говорила... СПАСИБО!

Виталий

Будьте здоровы)))

Зинаида

Взаимно!

Та
Тамара

3 варианта-1.Любовь слепа.2.Кого и что боится,то и получает(это так 100%,3.Низкая самооценка. Или сразу сработали все 3 варианта!!!

Москва Златоглавая Z

Нет,она просто переоценила свои силы. Надеялась, выходя,что перевоспитает, что он изменится, ее любя. Ага! Щаз! Аж три раза.

Виталий

Ок..надо стараться)))

Москва Златоглавая Z

Мы же не миротворцы!

Виталий

А надо бы)))

Москва Златоглавая Z

Неее, я умываю руки.

Виталий

Ок.

Наталья Колесникова

просто ошиблась при выборе,обычно люди узнают про друг друга только после свадьбы,до свадьбы все хорошие,ангелы

Виталий

Так я и говорю, что любовь это как укус зомби...мозги отсуствуют напрочь)))😅

Наталья Колесникова

это точно,человек тогда ничего не соображает

Виталий

Согласен))) думает попой)))😅

Наталья Колесникова

вы совершенно правы

Виталий

😅 Ок..я выхожу.

Екатерина

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Виталий

Вы правы Катерина..

Вера Мандрыгина

Обычно они своё истинное лицо открывают тогда, когда начинают понимать что женщина уже никуда не денется.

Виталий

Просто плохо смотрят...

Вера Мандрыгина

Это ваша точка зрения мужская.

Виталий

Просто не надо впервый день свидания прыгать в постель..

Вера Мандрыгина

А, кто же ей эту постель растелает?

Виталий

Сама))) желая быстро выйти замуж..

Вера Мандрыгина

Ой ли. ....

Виталий

Не все конечно, но есть..

Maria Cheltuitor

НЕТ... два мудака в доме это не уживутся...😅 😅 😅 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

Поэтому расходятся)))😅

Елена Черемухина

Нет. Часто мудаки хорошо маскируются до определённого момента,а потом сбрасывают свой масхалат

Виталий

Женщины могут различать 100 оттенков губной помады... но мужика от мудака- никогда)))😆

Елена Черемухина

Но это же не означает,что она такая же

Виталий

Я же не утверждаю.. спрашиваю))))😁

Петр Калюш

Не всегда то что она такая, нужно забирать её у этого мудака, если канешно она стоит этого...

Виталий

Подобное тянется к подобному...умная бы не вышла за него..

Васса Ирина

В конфетно-букетном периоде все прекрасны, а потом и начинается все самое интересное😉

Васса Ирина

Это не авось. Оказался единственным из всех, кто пошел ва-банк - пришел с кольцами и предложением родить сына🙂

Виталий

😁Вам повезло)))

Васса Ирина

Наверное🙂

Виталий

Удачи!

Васса Ирина

И Вам всего доброго!

Ол
Ольга

а может она решила его на путь исправления поставить, жертвуя собой?😁 😁 😁 😁 😁

Виталий

может..

Та
Татьяна

Выходят же замуж за единственного и неповторимого. Это потом может стать мудаком

Виталий

мудак не станет орлом)))

Татьяна Корныльева

каждая женщина может так сказать про каждого на этом грешном свете любовь зла

Виталий

Не каждая..

Татьяна Корныльева

ну всех тараканов на планете врядли можно сосчитать

Виталий

Но они исчезли..

Татьяна Корныльева

вы на какой планете живете на нашей !!!!!!!!🙉

Виталий

😆 я думал на другой)))

Наташа К*

Точно. Помутнение мозгов у нас случается. Лишь бы поскорее прийти в чуйство...))

Ирина Латышева

старый мультик напоминает...- дура , ты, баба. А мужик тебе достался ещё дурее

Виталий

😁 👍

Милена Мила

ЭТО ДЛЯ ВАС ОН МОЖЕТ БЫТЬ М..........К, А ДЛЯ НЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА!)

Виталий

Я и говорю..подобное притягивает подобное..и ни какой физики)))😁

Милена Мила

ОДНАКО!)))))))))))))))))

Виталий

😁 Убедил

Милена Мила

))))))))))

Виталий

😁 👍

Irina Bogomolova

Не суть.но чтоб мудак собою не всем мешал ,бог дал ему женщину терпеливую.

Галя Юсупова(Жулаева)

А если её окружение составляют мудаки,значит она под них подстраивается

Виталий

😁 👍

Елена Коноваленко

Когда мы выходим замуж, мы не знаем.кто он! Это годами узнаешь человека!

Виталий

Жаль что не знаете...надо отличать мужика от мудака..

Елена Коноваленко

В свои 18лет не могла отличить! А когда поняла убежала!

Виталий

Ну и хорошо сделала)))

Виталий

😅