Кс
Ксенон

Почему в обществе вонять не прилично, а курить нормально? Хотя по сути это одно и тоже...

Ответы
Арон Воловик

Всё очень достаточно просто. если принять во внимание нахождение уровней источников рассматриваемых ароматов. По удельному весу они примерно равны и оказавшись в атмосфере стремятся вверх, но траектории их движения существенно отличаются. Движение ягодичных газов до органов обоняния значительно дольше, растянуто по трассе и воздействует дольше в отличии от дыма изо рта. Поэтому общество из двух зол отдаёт приоритет более кратковременному, хотя возможно более вредному, воздействию табакокурения...

Кс
Ксенон

Так с поднятием они более рассеиваются и становятся менее концентрированными. Да и потом речь не только о пуках)

Арон Воловик

Возможно. Главное необходимо сосредоточить своё внимание на проблеме, которая создаётся индивидуумом и имеют как естественное так и искусственное происхождение. Запахи по причине дурного воздуха в животе можно исправить наладив питание более привлекательными экологически чистыми продуктами, хотя и курильщикам известны ароматизированные виды табака. Может этот конфликт интересов решить проще - носить маску, как этого добивается президент, предварительно нанеся на неё отдушку...

Европа Плюс

Духи по-польски -ванявка ! Грудь женская по- Сербски - сисяндра ! Кузнечик по-украински -стрипиздик ! И вот утром моя набрызгала вонявкой на сисяндры и поскакала на работу как стрипиздик ....🤣😂

Виталий Тихий

Среди больших людей попивать алкоголь, курить сигары (папиросы), попёрдывать (возраст позволяет) вполне приемлемо. Да и вонять своим парфюмом мне никто не запретит. В чём неприличие?

Сергей Бочков

Когда курильщики возмущаются на замечание не курить рядом, говорю грубовато - а вам понравится, если подойду к вам поближе и пёрну?

Sorte 1976

Я вообще слышал об одной стране что в автобусе пукать это нормально а чихать позор страну не помню))))

Скорпион Иванович

И курить воняя, это -пережиток прошлого и это уже не модно, и делает курящих вульгарными особами!

Языческий Кот

смотря какое общество. в некоторых на курящих смотрят как на... ну недалеких больных людей.

Александр Никифоров

Это воспитание такое от наших родителей и наших пожилых родных. А их тоже этому учили.

Кс
Ксенон

Курить? Вас родители курить учили?

Александр Никифоров

Меня - нет. А, есть семьи, в которых учат курить (с юношеских лет). У каждого человека свои корни и свои обычаи.

Валерий Оглоблин

это у русских не прилично...у немцев в кинотеатре за юмор...громкий хлопок больше смеха

Андрей Мацнев

Тогда и парфюмом пользоваться тоже неприлично - не всем какие-то запахи нравятся😉

Anatoliy Pershin

Мне очень не нравится, дурно даже становится...

Ахим Ноел

Кто сказал, что неприлично? Пукать это норма, а вот курение не прилично, да и вредно

Марк Аврелий

Я слышал что в некоторых странах европы пукать в общественном месте это норма

Ла
Лариса

Отвратительное общество.Предлагаю запретить курить и пользоваться духами .

Кс
Ксенон

И пукать

Ла
Лариса

Ну пусть хоть какой то дух будет мешать нашему обонянию наслаждаться жизнью )))

Кс
Ксенон

😁😁

Инна

Курить в обществе некурящих тоже неприлично. И запрещено сейчас везде

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С Вами полностью согласен. А причина в торжествующем хамстве.

Ан
Андрей

По сути да. А по степени восприятия это абсолютно разные вещи

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Гудвин

Полностью согласен.Сам курю,но стараюсь не вонять.

Кс
Ксенон

Спасибо 🙏 🤗

Гудвин

🌹😊

Сергей Марков

некоторые духами так воняют ... лучше бы курили 😉

Кирилл Морозов

Современные российские сигареты - это конечно!