Др
Дракоша

А геи возбуждают девушек?

Ответы
Екатерина

редлагаю работу в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готовое пошаговая система построения успешного бизнеса в сетевом Маркетинге. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас http://stacenko.SBCru.com

Людмила Михайлова

Очень...Все время хочется проверить-ну неужели у него на девушку нет никакой реакции?Это очень заводит...

Др
Дракоша

Ннн..да!

Людмила Михайлова

Тем более,что они всегда такие ухоженные,опрятные,от них приятно пахнет парфюмом,прическа на уровне...Очень заводят,да..

Др
Дракоша

Только ебут друг друга в жопу!

Людмила Михайлова

Женщин тоже туда е***т,и ничего...

Др
Дракоша

Логично! Только на мужика нет эрекции, а на женщину есть. Наверно чтото с головой.

Людмила Михайлова

Наверное это лучше с медиками обсудить...С головой у них или еще с чем-нибудь...

Ол
Ольга)

Меня нет,не возбуждают.но есть такие геи,просто классные,я бы с такими дружила))как с подружкой)

Ирина

Пока им -девушкам,не надоест их возбуждать.Но друзья они хорошие.Мне одна девушка рассказывала

Козлова Александра

Да, есть девушки и женщины, которым геи-мужчины кажутся удивительно привлекательными

Александр Дикий

Это вапрос к геям или к девушкам?...я затрудняюсь ответить..я ни то и не другое...))))

Сергей Тимофеев

Надо спросить у девушек.Скорее они относятся к ним как к конкурентам.

Kot Fly

ау? Девушки, геи и хохлы? Сойдитесь в одном месте - ответьте пидорасу

Рена Rena

Если с ориентацией девушки всё в порядке и геи не в платье то должны

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

Вряд ли они наверно больше как подружки если кто то сними общается

Nik Nikolay

Некоторых наверно да ))) обычно лучшие подружки геев это девушки! ))

Валентина Гордеева

Думаю, нет.Такие мужчины могут возбуждать только себе подобных.

Александр Ковригин

нет не возбуждают, так же как лесбиянки нас тоже не возбуждают,

Валерий Комаров

Когда они женским голосом просят: "Дядя, сделай мне девочку!"

Наталья Кушнер

Меня точно не возбуждают, за других не могу ни чего сказать

Олеся Черенкова

Меня, например, нет! Не знаю, как там у других с этим делом!

Татьяна

Не знаю,был у меня знакомый один,но просто как знакомый...

Григорий Батог

Это как раз тот момент, когда они могут быть друзьями.

Др
Дракоша

Или подругами?

Александр Кочетов

Все м Интересно а почему в самом деле -контраст что-ли

Маруся Климова

Да, особенно когда пребывают в счастливом неведении