Alex Sher

🖼
Странные создания эти барышни....
она целых два часа красится, кремиками мажется, макияж накладывает, прическу наводит, красивое бельё одевает, потом красивое красное платье, хорошими духами пшикается... а ради чего?? Ну вечером приедет, вернее набежит этот её мужщина... этот варвар и деспот, всю оближет, всё смажет, всё испортит, платье помнёт, белье порвёт, спермой напоследок зальёт - и убежит.
А все равно...
барышня сияет и счастлива...
Почему-то.

Ответы
Нерасторопная Женщина

Женщины смотрят не столько на мужчин, сколько на женщин, оценивая себя и их. Не может она идти с гордо поднятой головой, если на ней балахон и штиблеты и воняет, как из помойки. А то, что Вы написали выше происходит не всегда, не со всеми подряд и не факт, что происходит вообще. А, если происходит, то тот единственный мужчина стоит того, поэтому сияет и счастлива.

Alex Sher

🤭 Не сердись, Таня... я иногда такое несу!

Нерасторопная Женщина

Я не сержусь. Просто мне послышался в Ваших словах сарказм.

Alex Sher

Сарказм?
Да никогда... скогрее удивение и восхищение

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Я могу ошибаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Так как мужчина предпочитает зрелища , то надо его накормить им. А точнее , той красотой , которая ему нравится, которая его привлекает , которая его возбуждает , которая его приведёт к оргазму!!

Alex Sher

Респект вам))) барышня и уважуха

Tp
Tpикcтep

Ну что за слово такое - сперма !? Давай уж Алекс как в старь - молофья 🤣

Alex Sher

Привет Ортодоксальный Александр!
Я приверженец новых "трендов"
Ну а ты можешь как встарь))

Tp
Tpикcтep

Ложись на поле боя , звони в колокола и суй свою сосиску в пещеру Арара ))..тут яйца кинулись в атаку , хер проник нечаянно в сраку , молофья кричит ура , наша конница прошла 🤣 ...стишок из детства ))

Alex Sher

Александер, я в Ахуее, в смысле в восхищении, таких стишков я до сих пор не читал)))

Tp
Tpикcтep

Совковое народное творчество ))

Alex Sher

🖼

Сергей Дёмшин

Стишок этот забыл, но вы напомнили! Пещера Арара...

Та
Тася

В принципе, Вы правы, вот тлк белье не Одевают, а НАдевают😊

Alex Sher

это когда на себя, а если себя, то одевает, не спорь со мной

Алексей Тарасов

Правильно, на гязную не ухоженную кто на нее польстится

)Пусть Будет Леся)

))))) так для вас, любимых, все наши труды))

Alex Sher

🤣

Жа
Жанна

Есть женщины с прямыми извилинами

Alex Sher

Их больше))) но есть и Божечки спаси и сохрани от них

Афина

Фууу, зачем так гадостно пишете

Alex Sher

Это наша жизнь, и твоя тоже могла бы быть такой же яркой и насыщенной

Афина

А почему могла бы? мне "бы" не мешает, как некоторым) просто мои впечатления гораздо приятнее и красивее, чем в вашем чистомарании

Alex Sher

ну и поведай, про Бьютефел лайф

Афина

А счастье любит тишину

Rita

потому что цену себе не знает.

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу он такой неаккуратный🤮

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы ошиблись у меня очень хорошо развито воображение и много неприятных рассказов читала от собеседников для меня противных, а мужчина не мог с этим справиться и все вот. я и предположила....

Alex Sher

Зачет!
Поздравляю, вы отмазались от изврата на 50%

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем? даже и не думала отмазываться, если вы подумала так значит вы сами такой🤗логика😇

Alex Sher

ЛГБТ так ведёт себя, как можно больше замазать порядоччных

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла я не признаю однополой любви мужчин или женщин единственную любовь сына к отцу или матери к дочери и все, остальное грязь

Надежда Тихонова

Необъяснимо....но факт.

Ty
Tycя

Значит план удался)))

Ty
Tycя

Он её дорог как человек, а ни как потребитель)))

Alex Sher

такой человек может впоследствии оказаться нехорошим человеком

Ty
Tycя

Ну это ты преувеличил))) так падла небольшая

Alex Sher

Так это не его выбор, а путь... в конце как раз получится конченый мерзвец, будет ревновать к каждому приличному мужщине, который смотрит на его подругу

Ty
Tycя

И это тоже его путь)))

Алина N

😂😂😂😂😂

Даниил ....

Долго

На
Наталья

😄