Ирина

🖼 56% опрошенных захотели "переспать" с этим продвинутым роботом. А а нам что уже не только душа не важна, но и тело не важно живое ли?

Ответы
Роман Селезнев

Красивым живым девушкам не о чем волноваться😄 😄 😄 . Не ревнуйте к куклам. 😁 Это первое. А второе, у нас опять политика двойных стандартов: почему девушкам можно пользоваться фаллоимитатором (давайте будем честными, по словам моей жены у части ее подруг есть такие игрушки), а мужчинам секс игрушки запрещены. Это их выбор. Их решение. Их жизнь. Спрос рождает предложение. А спрос возник у мужиков на подобное не от хорошей сексуальной жизни. В любом случае, у каждого свое мнение. Всем удачи. 🤓

Ирина

Это всё же перебор

Роман Селезнев

Согласен. Это ненормально. Но все по Фрейду. А Вы молодец. )))

Ирина

Спасибо, Роман))

Роман Селезнев

Хотел поделиться с Вами. Подсел на Веру Полозкову. Офигенные стихи пишет. Ищу и жду квартирник, но пока никак. Слушали не слушали. Послушайте. Там интересные есть очень. Например: "Снова не мы", "Хвала отчаявшимся", "Это мир заменяемых". Прямо вошло, как сейчас говорят. Я в шоке второй день хожу. Ну этих резиновых женщин😄 😄 😄 Удачи Вам.

Ирина

Не читала. Обязательно прочту. Спасибо за совет

Роман Селезнев

Не за что. Послушайте аудиозапись этих стихов. Она сама их читает. Лучше намного. Там может и ответ найдете на вопрос. Удачи, Female!!!

Катерина Горностаева

Как это прекрасно, ведь если каждому турлму озаботу выдать по такой бабе, это ж насколько жизнь лучше станет... А они смогут обмениваться игрушками и впечатлениями в особых клубах))) ну счастье же! Все равно есть огромное количество мужиков, которым не светит ничего с живой женщиной по причине их же ущербной мудачности, но будучи глубоко несчастными сами, они и остальных делают несчастными. А так занялись бы делом. И всем счастье.

Рытzарь Дня

ха! так у ней там накопиится!))

Катерина Горностаева

Керхер справится

Рытzарь Дня

))так я про автохимию же!))

Катерина Горностаева

Ааа, так не пенить. И всё

Рытzарь Дня

а вот интересно..а вендь точняк..ей надо любриканты заливать периодически..типа смазка любви..во блин морока..стирать ей трусы ..жють..

Василий Теркин

Это наше будущее. Люди практически перестали воспроизводить здоровое потомство, поэтому сейчас изобретают искусственную матку. Проект на стадии испытаний. Когда изобретут, всем выдадут кукол. Нам женские, а вам мужские и детские.

Ирина

Не хотелось бы

Василий Теркин

Наше будущее и секс- в области высоких технологий. Хотим мы этого или нет..

Иг
Игорь

Плюньте! У нас подобный аппарат обязательно сломают... тестируя... Да и делать подобное никто у нас не будет. НАХРЕНА?!!! Когда ба... пардон, женщин вокруг живых не перечесть. Возможно из "сливок общества" кто... Там дегенератов хватает.

Ирина

))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это интересно лишь тем, кто не хочет обременять себя семейными узами.
А тем, кто уже женат, это интересно лишь потому, что с женой иногда нельзя вершить все сексуальные затеи, какие возможны + секс с роботом - это НЕ ИЗМЕНА ЖЕНЕ! 😉

Ткачёв Андрей

Ну, стараниями нашего государства - так проще. Никто в суд не подаст за изнасилование, развратные действия и т.п., никто в ЗАГС не потащит с целью выскочить замуж, потом развестись и при разводе отжать ВСЁ.

Юрий Дударев

Видимо в женщинах души меньше чем в машине. да и какая разница какое тело если сейчас все на ботексе, силиконе и прочих операциях. По моему современный робот от женщины мало чем отличается.

Юрий Дударев

Читаем вместе и внимательно цитирую ВИДИМО в женщине души меньше..... что это значит? Я вообще-то много пишу... ну пусть так и будет. А это плохо много говорить и пытаться увидеть суть в тексте?

Ирина

"Вы феминистки...." т.е. конкретно Я. Я виновата в том что Европа геями наводнена и эмигрантами. Выбирайте немного манеру общения.

Юрий Дударев

Что плохого в том что вы по тексту позиционируете себя как феминисткам ? И где я вас винил? То что происходит и не плохо и не хорошо, так есть. Я по моему вам не грубил что бы выбирать монеру общения. Давал только детали ))) складывается мнение что вы не читаете мой текст а самооскорбляетесь. Думаете что вам что-то предъявляют, уличают и обвиняют. Вам просто дают детали и причинно следственную связь происходящего. Не ужели ваш психотип зациклен только на том что вас хотят в чем то обвинить ))) что с вами не так?

Ирина

Я не знакома с такой витиеватостью. Если мне говорят, - вы делаете то или то, я так это и воспринимаю. И вы меня постоянно пытаетесь убедить, что со мной что то не так, в то время как я убеждена что это вы не в порядке. Всё. Это последнее что я вам ответила

Юрий Дударев

Да понятное дело что последнее. Как я и писал психологическая усталость от самооскорбления. Простите за не скромный вопрос, лесбиянка или бисексуалка?

Sergey Balashov

...ну "переспать" - это совсем не то, что душами общаться...а попробовать для сравнения, почему и нет)))...уж извиняйте...в сексшопах 70% полок фаллос имитаторы занимают...и к чему бы это)))

Ирина

А чёйта вам цЕлую, а нам только часть)))

Sergey Balashov

...мы долго ждали - потому и сразу целая вышла)))

Ирина

Нам тоже уж тогда целого пусть сделают и чтоб умел розетку починить и гвоздь забить))

Ame Non

Борьба с перенаселением выходит на новый уровень. Суды за улыбку понравившейся девушке,превратили мужиков в покупателей таких вот .....женщин. За других можно и в тюрьму попасть.

Он

Слышал в Москве официально бордель открыли и там не живые тетки работают,а роботы..Любопытно как у них,(у заведения),дела?Когда только что открылись был аншлаг..Я люблю живых..

Ирина

Я слышала, что в какой то европейской стране. Но до нас быстро доходит говно всякое, несмотря на гейропофобию. Лучше бы перенесли у них строительство дорог

Он

Да вы что..Такие деньжищи ежегодные.Они разве откажутся от такого куша.?Каждый год гарантированные миллиарды якобы на ремонт дорог.Причем все легально..Какая прелесть..А то что бордель в Москве с роботами,ну и там запчасти можно на сеанс брать,-совершенно точно...

Ирина

Эх, Россия-матушка

Он

Да,только и остаётся сказать ээээххх.

Илья Рыжиков

Душу придумала церковь ( что бы запугать электорат ) , а секс возможен и с проституткой - кто живее ( робот или прастя) зависит от вложенной наличности.

Сергей Сергей

Е..ём всё, что шевелится - если не шевелится-расшевелим и в...ебем🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина

Это у вас мозги из глаз вытекают?

Сергей Сергей

шутка юмора девочка)))))

Акмаль Закирович

Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.

Ирина

И кто б это ценил

Акмаль Закирович

Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Виталий Иванов

мадам. вы заходили в секс шоп. там почти всё для женщин. выходит что женщинам вообще нет дела до души. и уже давно. а может и всегда.

Ирина

Ну и ладно, вредный старикашка

Виталий Иванов

не вредный просто феминисток не люблю

Ирина

Пф, чем же я феминистка? Тем, что в секс шоп не хожу? А чтоб любить, мистер, соответственные органы нужны. Я про ум и сердце разумеется

Виталий Иванов

мне в сердце лазили. нет там того что вы придумываете. 8 операций за день и ни у одного.

Татьяна Алексеева

Я думаю, эти 56процентов просто хотят попробовать что-то новое ....как когда-то сигарету, алкоголь, наркотики.... Ищут новых ощущений

Ирина

Как то это мерзко всё-таки

Татьяна Алексеева

Ну.. 21 век)) будем надеяться, образуются))

Ирина

Будем))

Ал
Александр

Вы мадам путаете понятия, "переспать" и "жить"... Эти люди просто хотят трахнуть куклу, чисто ради спортивного интереса, вот и всё!..

Ирина

Да я весь мозг вынесу, робот практичнее)

Александр Фарино

Всё,б**,про робота ни слова.А почему весь мозг-то?Прям стерва?

Ирина

Не могу ж я так все сразу про себя выболтать

Александр Фарино

Здесь можно,вернее в личке.Всё равно не встретимся,скорее всего.Так хоть)))поболтать..Я вообще того,-комплимент хотел сделать.А с тупорылой машиной о чём болтать?да и любой полимер не заменит живого тела..

Ирина

Вооот. Я о том и веду речь

Се
Сергей

Ну... судя по ассортименту секс-шопов, женщинам даже и тела не надо- достаточно отдельных органов-)))))) Может не нужно обобщать то?-)

Максим Jw

Душа, согласно Библии, и есть сам человек или его жизнь. Вы же подразумеваете под душой внутренний мир человека. Это психика 🙂.

Ирина

Что вы к слову душа прицепились? Вопрос о другом

Дмитрий Чернов

Это же просто вариация мастурбации, секс с женщиной бревном(я полечу пока ты кончишь) тоже мастурбация, а не полноценный секс

Евгений Курилов

это потому что 56% опрошенных задолбались общаться с живыми, которые видимо думают что у них очень глубокий внутренний мир

Евгений Курилов

ну если вы из своего опыта говорите то мне жаль ваших знакомых, из своего скажу счастье как мужчины так и женщины зависит от того насколько женщина во власти мужчины. 😉

Ирина

Но вы то тоже не утрируйте. Кто на вас прыгать то будет по первому зову, проститутка только

Евгений Курилов

нет вы не поняли я про семейную пару говорю, естественно если мужчина один то да там без вопросов никто на него прыгать не будет, но когда женаты то жена тоже от мужа много чего требует, вот и получается что этим мужикам проще с куклой жить.

Ирина

Так нам то тоже проще с куклой. Но не всегда то, что проще - правильно и по душе. Без детей проще, без пристаревших родителей, без родины без флага проще и что?

Евгений Курилов

вот насчет без родины и флага ни фига не проще, я родился в СССР а теперь где она родина, мне проще говорить на слова "ты гражданин какой страны?" что я гражданин Земли. без детей может и проще но тогда часть смысла жизни мимо проходит а я это игрой хочу насладиться с полна, да и родители как же без них? А то что вам проще с куклой это верно, вон в начале 20 века придумали интересную штучку для лечения истерии чем не прекрасно? И это также. Просто мне конечно не понять мужчин которым не повезло с женами, моя не пилит, слушается а главное никогда не говорит ч то у неё голова болит. 😉