Valentin Beloverbenco

Для поклонников творчества С. Есенина- в моем сборнике его стихов нет одной страницы- хотелось бы узнать , чем дело кончилось(начал гопничать, спился или вступил в партию герой стиха): Осень наступила, отцвела капуста- у меня пропало половое чувство- выйду на дорогу, брошу хрен я в лужу- наступай, прохожий, он уже не нужен!

Ответы
Алёна Весёлкина

А весна наступит ,зацветает капуста,снова появилось половое чувство,выйду на дорогу выну хрен из лужи,ничего ,что мокрый,самому мне нужен😁

Valentin Beloverbenco

Гип-гип , ура! А можно скан этой страницы прислать, вставлю в Книгу, а то не порядок!

Oleg Amangaliev

Нужен не нужен будут дети, потеряю в луже они найдут, а если замерз отогреют и дадут...

Valentin Beloverbenco

Это , очевидно, с другой стороны листа! Тоже жду скандал и мой сборник стихов Есенина будет полный! Виват!

Виктория Тарнавская

Осень наступила!

Валентина Подгайченко

🤣