Al
Aleksandr

При современной спутниковой навигации у России нет шансов победить ни одну страну в мире тем более Украину

–3
Ответы
Алёна Клочкова

Я бы лично согласилась,чтобы мы не ссорились,а научились жить мирно и показывали себя в другом качестве,не в политике,а а спорте,музыке,производстве продуктов,вещей и машиностроения,например,старались бы соревноваться,кто лучше и качественнее сделает.

Al
Aleksandr

Старика пора менять и мир наступит

Алёна Клочкова

Американского президента точно.

Николай Скороходов

..тРоссия выводит все спутники . в том числе американские на орбиту.. Усраинру Россия раздавит . чтобы ее избавить от бангдеровцев и прочей ы откуда савалился .. с незалежной однако ..

Остап Бендер

Стопудово Александр! Данные американской разведки при нынешней ситуации немедленно ложатся на стол Зеленскому. Это не былые 90-е

Yury Panteleev

Вам бы юмористом, ах да, презику своему подражаете: ОСОБЕННО Украину.....🤣

Иван Дьяков

Её и побеждать не надо. Сама развалится (страна) под названием украина .

Al
Aleksandr

Путин успешно разваливает империю Зла РФ это уже очевидно * Украина была есть и будет вечно ,смерть Рашистким окупантам!

Al
Aleksandr

Россия страна победоБЕСИЯ ,Бесы не способны жить в мире добра и развития только разрушать Бог определил судьбу РФ - развал империи

Иван Дьяков

Дурак ты, а не украинец.

Al
Aleksandr

Ты не дурак ,ты бестолочь причём неадекватная , твой профиль тупизм

сх
сергей ханьжин

Найди на ю тубе или в телеграммеЕгор Мисливец,он с Украины,и послушай!!!

Al
Ali

не заблуждайся, гитлера и наполеончика без всякой этой херни победили

Ив
Иветта

УКРАИНА не та страна которую не победить.

Al
Aleksandr

Россию измотаем морально и психологически часть армии РФ это Украинцы 70% дальше как по нотам ,мир меняется от РФ останеться части колоний для других государств

Ив
Иветта

ни когда РОССИЯ не проигрывала.. так что не МЕЧТАЙТЕ

Al
Aleksandr

Постоянно ,что бы рашка неначинала одни провалы

Ив
Иветта

она сама себе хозяика.. а не шобла подстилка натовская хохлостадо..и еще не известно будут ли укры украиной называтся.

Al
Aleksandr

Мордория кацапстана будет уничтожена при любых раскладах- это даже не обсуждается Быдло Раши это изгои которые не будут существовать на мапе земли, У украинцев есть харизма и воля к победе , СЛАВА УКРАИНЕ ! Смерть Рашистам 🖼

Юрий Бббббб....в

А, разве кто-то побеждает Украину? Идёт процесс денацификации.

Al
Aleksandr

Путиноидами ?

Юрий Бббббб....в

Не стыдно?

Al
Aleksandr

ХМ ?🤔

Юрий Бббббб....в

Вот и Хм.

Al
Aleksandr

Ступор ?

Юрий Бббббб....в

Не интересно! Всё прогнившее и дешевое!

Ал
Александр

ну, да. думаю, завтра же русские сдадутся

Nikola Mahkov

-ее не побеждают!-очищают от мрази!--👍

Al
Aleksandr

Ты одна из них мразь

Nikola Mahkov

-зато ты чистенький!радуйся!--

Господин Евгений Vирт

Так а чего вы очкуете тогда?

To
Toshik38

Гдонас рулит. Не неси чушь.

Сергей Малинин

Вам бы сказки сочинять

Владимир Тюрин

а если ее убрать?

Al
Aleksandr

Хрюша красивая 👍😀

Максим Jw

Чушь какая...

Виктор

Это почему?

Са
Саша

🖼

Masha Kazakova

Та вы шо....

Al
Aleksandr

Ага )

Masha Kazakova

Кто бы мог подумать

Иванов Павел

🖕🖕🖕

Al
Aleksandr

Ужас какой ты урод

Al
Aleksandr

Камбала одноглазая ни ума ни фантазии

Лиза Фролова

почему