Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....человек, который лжет, как правило, избегает зрительного контакта...и вообще , этот признак помогает ориентироваться в обществе людей...ведь, именно, от ориентира зависит наша правильная или неправильная навигация...Что скажите?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Я знала добрейшую и умнейшую девочку-студентку, которая не могла смотреть в глаза. Никому, при общении. Спрашивала прямо её - она отвечала, мол, я не знаю, не могу и всё.

Екатерина

ну это какие-то комплексы..

Андрей Берзенин

Это весьма условно. У многих недостатки зрения и они инстинктивно стараются не смотреть в глаза не потому, что врут, просто стесняются

Сергей Греков

не соглашусь, имел дела с отпетыми мошенниками, просто не отрывают взора от твоих глаз и глядят так доверчиво, доверчиво

Сергей Греков

я всегда в этом случае говорю, что рыба гниет с головы, будут положительные примеры и общество изменится

Екатерина

дай Бог..

Сергей Греков

даст, иначе недолго нашему обществу осталось существовать

Екатерина

это точно..

Сергей Греков

как то грустно пошел разговор, пока не знаю как, но интуиция подсказывает, что еще не все кончено

Владимир

Я могу смотреть в глаза и это не мешает мне врать, лгать или обманывать. Система ориентирования это нечто другое.

Екатерина

потому что Вы об этом много читаете и о другом из области оккультного...но таким людям за вранье, будет большее наказание...

Владимир

Я вообще не читаю оккультной литературы, не занимаюсь оккультищмом и вам не срветую. Он не работает, а если что-то и сработает то по-своему а не как вам надо.

И-
Ирина -------

Не соглашусь. Я, например, терпеть не могу, когда на меня смотрят, поэтому избегаю зрительного контакта.

И-
Ирина -------

А некоторые именно так и смотрят. Злит жутко!

Екатерина

Ясно...человек начинает волноваться...значит вампир присосался...Выработать равнодушие к таким вещам требует время....

И-
Ирина -------

Я не умею быть равнодушной...

Екатерина

для этого нужно работать над собой, чтобы не трепетать или не злиться))))

И-
Ирина -------

Я не трепещу, а злиться или не злиться - это нормальная человеческая реакция на то, что нравится или не нравится.

Тр
Трофим

бред несешь , барышня , я пиздобол еще тот , и фсе нормалек. Да тут фсе вруны. никому не верь ❗

Валерий Воронов

Ну канешна..Давно известно что самый честный взгляд , у мошенников..см.депутов госдумы, на ТВ

Марат

При наличии расстегнутых трёх пуговичек на блузке, трудно смотреть в глаза.

Екатерина

это многих и погубило...

Марат

Верю, но ничего поделать мужчины с собой поделать не могут.

Марат

В некоторых странах это очень не вежливо смотреть в глаза.

Марат

По медицине всё правильно, 70% информации человек получает через глаза.

Екатерина

а по ощущениям?)))

Марат

Более полная картина вырисовывается, когда задействованы все органы чувств.

Екатерина

конечно...но мы говорим об очень мощном и информативном канале....

Марат

Да, он наиболее важный.

Не
Нейрон

Очи зеркала души,навигатор размещено подсознательно

Не
Нейрон

😊вот теперь с опытом признаю ошибки

Екатерина

🖼 ошибки наши учителя..

Не
Нейрон

спасибо,или люди учатся на чужих ошибках

Екатерина

так мы устроены...ошибки нас направляют по правильному пути..

Не
Нейрон

по линейно идти с паралелом судьбы

Nikola Mahkov

-не правда!-лгуны-ЧЕСТНО смотрят в глаза!--😂

Марат

В принципе да, по глазам можно понять...

Александр Борисайко

В такие глазки в живую посмотреть бы.

Екатерина

Да..красивые)))

Светлана Степанова

А я вру-глядя честно в глаза!

Екатерина

значит Вы долго упражнялись в этом....не думаю, что это Вам поможет в жизни....меня бы Вы не провели, например.....я долго изучала сей феномен..

Светлана Степанова

Вру с детства-как живу!И все верят!Вот такой у меня феномен!И в жизни очень помогает!Только надо знать-когда врать и кому!

Екатерина

говорю Вам что поплатитесь в самый неожиданный момент.во Вселенной работает ЗАКОН ВОЗДАЯНИЯ......он возвращает нам наши труды...

Светлана Степанова

Во всём надо знать меру и границы и тогда всё будет хорошо!Никакого закона бумеранга!Проверено!

Екатерина

бумеранг ЗАКОНА ВОЗДАЯНИЯ всегда ждет удобного случая.....не сомневайтесь.....считайте, что через меня получили серьезное предупреждение....

Татьяна Морозова

...по глазам многое читается

Бабайкин Юрий

Всегда смотрю в глаза

Дж
Джони

Согласен с вами

Лиза Фролова

согласна

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте

Екатерина

спасибо...да ошибка...порой, в спешке мы их допускаем....а, исправить, после какого-то времени, здесь, уже невозможно...

Игорь Кузнецов

😎