Владимир Гончаров

как вы относитесь к парфюмерии?

Ответы · страница 2
Любовь Миронова

Люблю ароматы арфы,жасмина,цитрусовых

Владимир Гончаров

с цитрусовыми будьте внимательнее

Любовь Миронова

Все замечательно,пользуюсь Гучи флора мандарин...шлейф 😄

Скорпион Иванович

А что Вам известно о её производстве?

Владимир Гончаров

практически всё! от цветка ( или крекинга нефти) до влияния на организм

Скорпион Иванович

Тогда и займитесь производством духов!

Владимир Гончаров

Зачем? Пусть этим занимаются специалисты, А я- займусь своим делом

Ан
Андрей

Один из столпов развитой экономики.

Ан
Андрей

Признаю только хозяйственное мыло.

Владимир Гончаров

да-а-а-! Аромат ещё тот))))

Ан
Андрей

И убивает бактерии и вирусы.Что нельзя сказать о супер пупер шампуней .

Владимир Гончаров

Шампуни тоже разные бывают

Ар
Арина

Хорошо, но в пределах доступного....

Ар
Арина

Вы про какую цель? Ведь это не так необходимо....

Владимир Гончаров

сколько и для чего необходимо?? посмотри мой блог marshruta.blogspot.com

Ар
Арина

Не открывается. Вы, видимо, в проекте, в этом?

Владимир Гончаров

Нет, меня там нет ещё раз http://marshruta.blogspot.com

Владимир Гончаров

за что извиняетесь? всё нормально))

Люда Генералова

по разному, все должно быть вмеру.

Владимир Гончаров

как нельзя в одном и том же наряде посещать различные мероприятия так нельзя и использоавть один парфюм на все случаи🖼

Люда Генералова

Рада знакомству с вами, я бывший педагог.

Люда Генералова

да и порядок. сейчас учу кота давать лапу.

Владимир Гончаров

Я имею ввиду какую дисциплину преподавали?

Люда Генералова

готовила продавцов и поваров

Владимир Гончаров

Точно коллеги!! я тоже был в учебно- курсовом комбинате И даже преподавал курс повара 6-го разряда

Люда Генералова

ну вот и встретились коллеги

Марина

Если в меру то очень положительно

Владимир Гончаров

Конечно в меру! без меры даже воду пить нельзя)))

Владимир Гончаров

каким ароматам отдаёте предпочтение?

Марина

Да,не люблю одни и те же ароматы

Владимир Гончаров

Наверное много денег тратите на это??

Владимир Гончаров

А можно не только сэкономить, но ещё и заработать!

Геннадий Зернов

Также как и прочей вонючей хрени.

Не
Незнакомка

Очень хорошо и она ко мне тоже.

Владимир Гончаров

какие ароматы любите: свежие? сладкие?

Владимир Гончаров

носите какой-то бренд или по аромату?

Не
Незнакомка

Закончим на этом. Это уже смахивает на соц опрос.

Елена В.

Хорошо, люблю приятные запахи

Владимир Гончаров

Увы, это аромат снят с производства в августе 2014 года! если где-то и всретите- подделка!

Владимир Гончаров

А ка вам Coco Mademoiselle – Chanel?

Владимир Гончаров

а ваше мнение о Eclat d‘Arpege – Lanvin?

А Не Скажу

как и все женщины ...пользуюсь

Владимир Гончаров

наношу всё, что под руку подвернётся?))))

Владимир Гончаров

что любите? Хочется услышать полный ответ.Типа:Tobacco Vanille - Tom Ford- восхитительный аромат!!! Когда я его ощущаю на проходящем мимо мужчине...

А Не Скажу

я не столь искушённа в этой области ..

А Не Скажу

я много лет пользуюсь одним парфюмом ... а в мужских я улавливаю не производителя , а нравится или нет , аромат.....

Ро
Роксана

если в меру, то положительно

Владимир Гончаров

Не ведро же выливать на себя)))

Десант

да никак, я ею и не пользуюсь

Пр
Приду-Рок

только крем для бритья 👆😇

Владимир Гончаров

Значит Нужно просто подобрать то, что гармонирует с организмом

Пр
Приду-Рок

зачем...чтоб зависеть...организм должен преодолевать всё!

Владимир Гончаров

Но, только не аллергию! Аллергия- это защитная реакция организма, дающая сигнал о чужеродном вторжении. Почему сразу чешется? Трём слезящиеся глаза - Подсознание даёт команду соскоблить ( удалить) то, что раздражает

Пр
Приду-Рок

я знаю...но зачем мне ещё раз испытывать себя! 👆🥳

Владимир Гончаров

Бороться, искать, найти и не сдаваться- это девиз смелых!!!

~E
~ Eva Lansca ~

С огромной осторожностью !!

Владимир Гончаров

Окружающие- вообще ничего не понимают о парфюмерии! Вот и гробят и себя и окружающих их людей синтезированными "Ароматами" Это обыкновенное бескультурье!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Эта область знаний для многих вообще закрыта нежеланием знать .

Владимир Гончаров

Вот мы и пытаемся донести культуру в массы

~E
~ Eva Lansca ~

Вы занимаетесь производством духов ? Или просто за чистый воздух!!

Владимир Гончаров

Нет, Мы не производим сами ароматы, похожие на.... Мы находим надёжных производителей и делаем их продукцию доступной для Россиян

Ирина Лорбах

С большим подобострастием

Ирина Лорбах

А вы думаете, он всего один?

Ирина Лорбах

В Германии в Дугласе подделка?🤣

Ирина Лорбах

Да, это сеть парфюмерных магазинов

Владимир Гончаров

Вот как выглядит оригинал
Характеристика: энергичный, свежий, бодрый.
Семейство ароматов: цитрусовые зеленые древесные пряные.
Начальная нота: лайм, апельсин, бергамот.
Нота «сердца»: анис, шалфей, жимолость.
Конечная нота: сандаловое дерево, мох, ветивер.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
🖼

Ирина Лорбах

Да не надо мне показывать, есть и парфюмы и дезики этой серии

Осень

Очень редко и по чуть чуть

Владимир Гончаров

По чуть-чуть - это понятно. А почему редко?

Владимир Гончаров

Для каждого случая можно подобрать свой аромат

Владимир Гончаров

Так можно попасть в нелепую ситуацию)))🖼

Осень

Я знаю когда его использовать

Осень

В иных от человека должен исходить аромат чистоты

Владимир Гончаров

Это естественно! ипользуя натуральный парфюм, идеально подобранный для вас так будете пахнуть вы... а не от вас!

Владимир Гончаров

Но в каждом случае- это особый аромат

Людмила Мила

Ой, люблю хороший парфюм)))

Владимир Гончаров

Как трудно его сейчас найти...85% - подделка и фальсификат, а качественный, натуральный- Очень дорого! Можно ли совместить приятное с полезным??

Людмила Мила

Если очень захотеть- можно))

Владимир Гончаров

Я- уверенно совмещаю это и даю возможность сделать это другим

Владимир Гончаров

Предлагаю продегустировать натуральные духи. выбрать лучшие и узнать: где и по какой цене можно приобрести полюбившейся аромат

Людмила Мила

Ммм..а откуда Вы знаете, что они натуральные?))

Владимир Гончаров

Концерн DROM Fragrances International ( в прошлом - лаборатория Шторпа Имеет столетнюю историю по приготовлению душистых смесей и отдушек, Имеет филиалы на всех материках, которые занимаются производством эфирных масел с растений, произрастающих в естественных условиях.

Пчёлка

Если в меру,то нормально

Пчёлка

Это ни так. Кто их боится,и после трех будет еще больше бояться... Если нет аллергии,то укусы даже полезны.. Не зря говорят-это летающий шприц. Но даже нет аллергии может быть передоз,тогда нужна помощь..

Владимир Гончаров

У моих родителей был сад 36 яблонь, около десятка вишен, слива. и так по мелочи... представляете, как он гудел во время цветения...

Пчёлка

О! Красота-какой гул стоит... Они как пули летят на взяток..,обратно возвращается тяжелая..

Владимир Гончаров

Однажды выхожу в сад, а там как будто сеть накинута- столько пчёл...Убежал на улицу ( я ещё маленький был лет 10) встретил т.Юлию Рассказываю про такое ( она пчеловод) Говорит - Подожди, сейчас приду.. пришла с ведром, я за ней, Пчёлы не улетели Она к сливе, а там огромный клубок ( как сейчас помню) Она руку туда запускает ветку наклоняет и стряхивает этот клубок в ведро...Всё думаю, съедят её сейчас.. А она спокойно ведро платком завязала и домой пошла Говорит Вечером подойди- мёдом угощу....Целую банку налила!!!

Пчёлка

Мне нравится снимать рои.. Они не кусаются,у них цель матку оберегать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Положительно. К хорошей.

Владимир Гончаров

Как узнать . Что внутри флакона?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оценивают флакон, упаковку. Ну и знать то, чем пользуешься. Название, фирма.

Владимир Гончаров

Флакон , упаковка брендовая этикетка-Это самое простое, что можно подделать при современном оборудовании...А что внутри?

Лё
Лёка

к мужской -отрицательно

Владимир Гончаров

Просто вдыхать их аромат и радоваться, что жизнь продолжается!

Лё
Лёка

а как же ферамоны? понюхаю сына и ферамоны меня возбудят, что тогда делать?

Владимир Гончаров

Нет, Ароматы с феромонами работают совсем не так. Феромон- вещество не обладающее запахом, но способное раздражать внутренние рецепторы носа, связанные непосредственно с мозгом . Та вот, ...До тех пор, пока вы не испытываете ни какого влечения к лицу противоположного пола Это работает как обыкновенные духи, но стоит в вашем окружении, появиться человеку, к которому вы мягко говоря "Не ровно дышите" Ваши гормоны усиливают выделение феромона, лицо противоположного пола вдыхает его и... вот вам "Маргарин"- берите- жарьте

Лё
Лёка

Это я должна себя намазать?

Владимир Гончаров

Не так поняли))) вы- наносите аромат с феромоном, а кто вдыхает- маргарин))))