Владимир Гончаров

как вы относитесь к парфюмерии?

Ответы · страница 4
Andrew

Положительно

Владимир Гончаров

Это как? Пахнет, держится сутки- это уже хорошо?

**
*******

Увлекательно

Владимир Гончаров

познакомлю с коллекцией от концерна дром

Лена

Положительно

Alex Dark 🇷🇺

положительно

Марина П.

Очень хорошо

Владимир Гончаров

Наверное есть и любимые ароматы?

Владимир Гончаров

название храним в секрете?

Марина П.

Палома Пикассо, Лакост классический, Эллипс. Вообще, духи ориентальное семейства запахов

Antitролль. Игорь

Пользуемся.

Владимир Гончаров

Конечно! Этим пользуется 855 нАСЕЛЕНИЯ! иИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЮТ мЛАДЕНЦЫ, аЛЛЕРГИКИ И бомжИ)

Antitролль. Игорь

Всего 885?... А остальные 4 млрд.?!!!

Владимир Гончаров

извините, опечатка 85,5% населения ( регистр не перевёл)))

Antitролль. Игорь

Бомжи пользуются парфюмом☝️🧐😜

Владимир Гончаров

Читайте внимательно!!! Исключение составляют Младенцы, Аллергики и БОМЖи

Antitролль. Игорь

Я и говорю...БОМЖи - пользуются!!!!! Одеколон пьют!!! и разные средства...правда бюджетные🤷‍♂️🤣

Анжела Никулина

Нейтрально.

Анжела Никулина

Не фанатею, но оценить по достоинству могу. Но недолго.

Владимир Гончаров

просто ещё не нашли свой аромат

Анжела Никулина

Не задавалась такой целью. Но есть свой... Да и больше двух запахов зараз не могу распознать.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Нормально!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не, я чем попало не пользуюсь!!! ☝️😉😺

Владимир Гончаров

Сейчас , некоторые, даже Турцией восхищаются)))

Владимир Гончаров

и такие восхищённые отзывы пишут..дескать и стойкие и самые лучшие... Может для них и пирожное со сроком годности в 90 дней- тоже хорошо???

Владимир Гончаров

А ещё от нежелания знать истину

Галина Л

Пользуюсь.

Владимир Гончаров

Этим пользуется 98% населения ! исключение составляют Младенцы, Аллергики и...БОМЖи

Малина Вареньевна

серьезно))

Владимир Гончаров

А сколько не жалко за оригинал)))

Малина Вареньевна

оригинал не потянуть))... тем более есть хорошая реплика

Владимир Гончаров

отбросьте цену флакона над которым трудилась дизайнерская группа, затраты на рекламу, содержание складов и магазина...и цена самого аромата, который, в принципе-то и нужен вам, ( всё остальное- сопутствующий товар за который вы платите) цена составит от1500 до 2 000 руб...Р сколько стоит подделка??

Владимир Гончаров

тогда скажите, что внутри флакона??

Владимир Гончаров

если из этих денег вычесть зарплату продавца, содержание торговой площади , зарплату владельца магазина и прибыль от продажи... Сомнительная жидкость за 30 копеек, не всегда полезная для здоровья

Bc
Bcyjdfz

Нормально

Виктор Косачёв

Ага что бы глаза резало. Это не моё.

Виктор Косачёв

Конечно. Не экономя.

Bc
Bcyjdfz

А мыться не пробовали? Пожалуй, я промолчу.

Виктор Косачёв

Это ты мне ???

Виктор Косачёв

А то у меня 3 раза в неделю баня да с дубовым веничком.

Not An Angel...

Прекрасно

Владимир Гончаров

что любите? сладкое? свежее?

Not An Angel...

зависит от времени года... от погоды и настроения))..

Владимир Гончаров

А бывает так, что выкинуть жалко, а носить не буду??

Not An Angel...

Нет... я знаю, что мне нравится

Владимир Гончаров

А как выбираете? разрешают вскрывать каждый флакон??

Not An Angel...

Нет... я сразу выбираю маленькую дозу..чтобы понять( пробники)

Владимир Гончаров

Магазин? или дистрибьютор??

Дмитрий Кузнецов

не воняю...

Владимир Гончаров

Применяя парфюмерию Вы украшаете свой образю Так пахнете ВЫ, а не от вас...

Дмитрий Кузнецов

Кто Вам такое сказал,вообще весь парфюм-заглушить запах,как и мелкие животные на руках у теток,блохоловки,кулончики-блохоловки....Просто мыться надо.....За столько лет гейжопа,так и не научилась,и Вас хочет опрыскать....

Владимир Гончаров

Вы очень хорошо описали действие синтетических препаратов.,Наиболее ярким из которых является освежитель воздуха. его основное назначение ( цитирую вас): "заглушить запах,". теперь потрудитесь изучить то, как работают натуральные ароматы...

Дмитрий Кузнецов

Зачем они здоровому человеку???Только от больного запах идёт....Вот это больным и предлагайте!!!!Умные врачи по запаху могут определять болезнь....Когда ты здоров-запах нейтрален,ты его не почувствуешь....А то,что тетки на себя литрами льют,просто им утром подмываться некогда......Иногда по утрам,в метро так пиздятиной несёт,никакой парфюм не помогает....

Дмитрий Кузнецов

Вот Вас и видно!!!!Диалог окончен!!!Обратите внимание на свое здоровье,может от Вас вонять меньше будет!!!!

Владимир Гончаров

О! специалист)))) через инет унюхал🤣

Ирина Кондрашова

нормально

Владимир Гончаров

Вот и суббота пришла... а с ней и заботы

Ирина

осторожно

Владимир Гончаров

Спрос порождает предложение

Татьяна Тышкевич

Спокойно.

Наталья Д.

Трепетно

Владимир Гончаров

дрожите нал каждой каплей?

Наталья Д.

Не в этом смысле, люблю ароматы, улучшает настроение и самочувствие, тщательно выбираю прежде чем купить

Владимир Гончаров

что любите? и как подбираете??

Наталья Д.

В парфюмерном отделе много времени могу провести, ищю любимые ноты в ароматах. Тестирую сравниваю. Не привязана к конкретному аромату, ни один не повторился дважды, меняюсь я, меняются предпочтения

Владимир Гончаров

что привлекает* нишевые? классика? или модные ( синтетика или только натуральные???

Наталья Д.

Сейчас этот аромат мой любимый от Tiziana Terenzi, Andromeda

Владимир Гончаров

Замечательный букет!!! даже по описанию ощущаю аромат!!!

Герой-Любо V Ник Z

брызгаю

Владимир Гончаров

Как вы считаете : Феромоны - работают??

Герой-Любо V Ник Z

а как же. они даже существуют.

Евгений Иванов

Хорошо.

Владимир Гончаров

Хорошо для женщин, или мужчин?

Евгений Иванов

Вы спросили как я отношусь. Я ответил - хорошо.

На
Наблюдатель

🙅‍♂️