Ма
Марс

ягуар спал на ветке дерева когда ветер принес запах ее пота ..весь во внимании он увидел вдали трех антилоп одна из которых немного отстав щипала траву ..сердце забилось в его груди сильнее и в тот момент когда его ритм стал бешеным он сорвавшись устремился с огромной скоростью в ее сторону и уже в метре она почуяв опасность пыталась сбежать но было поздно ..его зубы и когти впились в крутой бок антилопы разрывая ее плоть..

Ответы
Светлана Спицина

Эт какая страница?)

Ма
Марс

первая

Юл
Юлия))

Как страшно!!!

Ма
Марс

зря мы их всех приручили в лесу им лучше чем в квартирах и домах

Юл
Юлия))

Сейчас это совсем другие животные, они не выживут в лесу

Ма
Марс

а ты выживешь ?

Юл
Юлия))

Нет

Ма
Марс

печально

Александр Чайка

реалии