Во
Вовочка

Произведения М.Горького годятся для макулатуры ?

Ответы
Языческий Кот

нет, почему? очень неплохая картинка того общества и той жизни. совсем неудивительно, что революция случилась.

С К.

На Украине всё годится для макулатуры, кроме иностранных пособий, как победить русню.

Ви
Виктор

И он меня энтой селедкой ееною мордой мне в харю тыкал. Как рассказ называется?

Во
Вовочка

Это Чехов , не Горький

Ви
Виктор

😂😂😂 это Горький рассказ ДЕТСТВО когда работал в харчевне. Писал прт себя. А Чехов в харчевне ни когда ни работал. Может Чехов и ПЕСНЬ О СОКОЛЕ НАПИСАЛ или БУРЕВЕСТНИКА тоже.

Во
Вовочка

Чехов - " Ванька "

Алианна

Сначала прочитайте произведения Горького он очень хороший рассказчик.

... Рус

Несомненно,как и произведения всех Толстых и остальных достоевских...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Основоположник социалистического реализма, где в центре - рабочий.

Надежда Тихонова

И не только его,а вся классика!!!Не в чести сейчас бумажные книги.😔

Елена Стратийчук

Что за бред?!» Жизнь Клима Самнина», «мать», «на дне» и тд- супер

Во
Вовочка

Это так внушали , не более того. Полная скукотища

Елена Стратийчук

Я не знаю, что вам внушали, хотя догадываюсь, мне внушили нормально. Я счастлива

Анатолий Грачёв

Не фанат Горького, но есть те, кому его произведения нравятся.

Серафима

У Горького есть хорошие произведения. В школе их не изучали.

Миша Zvo

Чтобы знать это надо сначала прочитать его произведения.

Во
Вовочка

Пытался . Не смог

Владимир Б

Рождённый ползать -летать не может...Из Горького-про тебя!

Ali Na W

У меня на почётном месте на полке, как и другие классики

Во
Вовочка

Прочитала ?

Ali Na W

Ещё в детстве... Перечитала

Во
Вовочка

И всю автобиографию ?

Ali Na W

Детство,В людях

Ирина Раченко

Они полезны.Почитайте "Страсти- мордасти"

Бо
Борис

Ну...Премудрённые читатели всегда были.

Владимир С

Так сдают же и не только Горького.

Old Bastard

Буревестник!!!! Актуально всегда!!

Игорь Котелевский

Ты попробуй до него дорасти ,

Во
Вовочка

Чтобы тоже делать макулатуру ? Увольте

Игорь Котелевский

На ты и Вовочкарик...

Характер- Не Подарок

Ну, уж это совсем варварство!

..

Раньше за него Дюма давали.