Люблю Linux

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Изначально проигрышное мировоззрение. При подобном взгляде на жизнь будьте готовы к таким болезням и их количеству, что даже куча друзей-медиков не помогут, а юристы, менты и киллер уже будут не нужны. 🙂

Вадим Кучеренко

Ну, если не счастье, то отличная "боевая команда", своего рода "группа спецназ" для оперативного выполнения сложных жизненных задач без превращения их в проблемы.

Зоя Цигулева

Киллер за деньги может и тебя "убрать"(работа у него такая), менты тоже ненадежные друзья, юристы без денег дадут консультацию, которая ничего не значит

Юрий Доливо

Абсолютно согласен с Зоей! Счастье -

Зоя Цигулева

Выходит, что мы в некоторых вопросах единомышленники с Юрием.

Владимир Аникейчев

Я вот разбираюсь в медицине и законах, но не юрист и не врач. Менты от меня реально бегают, а убивать никого нет необходимости. Пусть живут и мучаются.

Анатолий Дрозд

......вопрос к кому первому обращаться.........ведь счастье многогранно....... и желательно дополнить круг друзей кем-то из администрации .......время такое.....

Юрий Ерилов

Счастье - это когда у тебя есть семья: жена, не менее трёх детей и не менее девяти внуков... И не менее трёх раз в году собирались все вместе!

Алексей Мамонтов

Счастье -это когда тебя ждёт любимая, которую при встрече хочется погладить. Мир гораздо проще.

Гюрза Винчестер

Да? Значит только вы один такой,которому милую хочется погладить)))?

Алексей Мамонтов

Нет, конечно.

Григорий Кузьмин

Счастье - это когда сможешь один, воспитать (хотя бы) двух детей! Желаю - счастья! Отдохни!!!

Андрей Белый

ну фиг знает... может это когда все близкие живы и здоровы и проблем нет с кредитами? )

Михаил Дементьев

Счастье- это когда не важно кем работают твои друзья, просто здорово, что они есть...

Анатолий Мюллер

И приятель в ритуальных услугах. Родакам беготни меньше и расходов. В случае чего.

Aлександр Кузьмин

счастье - это когда ни кого нет и пришлось осваивать смежные специальности ...

Сергей Немцов

нет это не счастье, скорее всего это пользуетесь положением своих друзей!

Николай Злобин

ну,с киллером,вы,мадам,переборщили.впору органам заняться вами😡 😱

Михаил Рыжов

Привет. Ты не из Самары случайно? Я бы тебе показал что такое счастье....

Юрий Логинов

Для полного счастья не и хватает чистосердечного признания и УДО.

Ив
Иваныч

Счастье-это когда в аптеке ничего не надо, кроме презервативов.

Алексей Алеманов

киллер с ментом конечно интересно. но счастье отнють не в этом

Владимир Чигарев

Три машины уже есть, пожарная, полицейская и скорая помощь.

Шагарьян Хайретдинов

ещё проще ездить по городу в танке с полным боекомплектом.