Люблю Linux

Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Изначально проигрышное мировоззрение. При подобном взгляде на жизнь будьте готовы к таким болезням и их количеству, что даже куча друзей-медиков не помогут, а юристы, менты и киллер уже будут не нужны. 🙂

Вадим Кучеренко

Ну, если не счастье, то отличная "боевая команда", своего рода "группа спецназ" для оперативного выполнения сложных жизненных задач без превращения их в проблемы.

Зоя Цигулева

Киллер за деньги может и тебя "убрать"(работа у него такая), менты тоже ненадежные друзья, юристы без денег дадут консультацию, которая ничего не значит

Юрий Доливо

Абсолютно согласен с Зоей! Счастье -

Зоя Цигулева

Выходит, что мы в некоторых вопросах единомышленники с Юрием.

Владимир Аникейчев

Я вот разбираюсь в медицине и законах, но не юрист и не врач. Менты от меня реально бегают, а убивать никого нет необходимости. Пусть живут и мучаются.

Анатолий Дрозд

......вопрос к кому первому обращаться.........ведь счастье многогранно....... и желательно дополнить круг друзей кем-то из администрации .......время такое.....

Юрий Ерилов

Счастье - это когда у тебя есть семья: жена, не менее трёх детей и не менее девяти внуков... И не менее трёх раз в году собирались все вместе!

Алексей Мамонтов

Счастье -это когда тебя ждёт любимая, которую при встрече хочется погладить. Мир гораздо проще.

Гюрза Винчестер

Да? Значит только вы один такой,которому милую хочется погладить)))?

Григорий Кузьмин

Счастье - это когда сможешь один, воспитать (хотя бы) двух детей! Желаю - счастья! Отдохни!!!

Андрей Белый

ну фиг знает... может это когда все близкие живы и здоровы и проблем нет с кредитами? )

Михаил Дементьев

Счастье- это когда не важно кем работают твои друзья, просто здорово, что они есть...

Анатолий Мюллер

И приятель в ритуальных услугах. Родакам беготни меньше и расходов. В случае чего.

Aлександр Кузьмин

счастье - это когда ни кого нет и пришлось осваивать смежные специальности ...

Сергей Немцов

нет это не счастье, скорее всего это пользуетесь положением своих друзей!

Николай Злобин

ну,с киллером,вы,мадам,переборщили.впору органам заняться вами😡 😱

Михаил Рыжов

Привет. Ты не из Самары случайно? Я бы тебе показал что такое счастье....

Юрий Логинов

Для полного счастья не и хватает чистосердечного признания и УДО.

Ив
Иваныч

Счастье-это когда в аптеке ничего не надо, кроме презервативов.

Алексей Алеманов

киллер с ментом конечно интересно. но счастье отнють не в этом

Владимир Чигарев

Три машины уже есть, пожарная, полицейская и скорая помощь.

Шагарьян Хайретдинов

ещё проще ездить по городу в танке с полным боекомплектом.