Розалия Файзуллина

РОЗАРИО АГРО еще никому не удавалось уничтожить.... Мафия бессмертна! Из какого фильма эта фраза?

Ответы
Вадя С Хитровки

"Невероятные приключения итальянцев в России." В роли Розарио Агро - Тано Чимароза, кажется. Это в кино он играл всяких мафиози, а в жизни он был другим. Мастерил куклы и дарил друзьям, соседям...

Aндрeй Лиxачeв

— У нас в Италии есть поговорка: кто нашёл друга, тот нашёл клад. Запомни, у тебя в Италии есть друг.
— Андрей! Два друга.
— Три, Андрей! Если кого надо убить, напиши, приеду!

Розалия Файзуллина

КЛАСС! СУПЕР!!! А мне подруга питерская кличку дала РОЗАРИО АГРО! она меня так зовет. МАФИЯ я....от меня еще никто не уходил

Aндрeй Лиxачeв

я тебе дам кличку Андрей)))

Aндрeй Лиxачeв

ты разве стишок не прочитала?

Вощей

Мне понравился сюжет на ютубе, когда итальянцы смотрели фильм "Невероятные приключения итальянцев в России".😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ КИНОРЕЖЕСЕР ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ. 🖼

Гульсина Салимгараева

Не знаю, могу предложить фразу из книг О. Бальзака, Стендаля. или русских писателей угадаете?

Я Я

Ну да, Глузский в роли итальянского бандоса - изумителен! "Итальянцы беспределят в Раше"!

Я Я

Привет, Роза! Хочу рассказать историю, которая случилась со мной, когда я возвращался из Алматы. Тогда Архангел Гавриил разворачивал мой самолёт в Караганду. Мистикой немного отдаёт, но это было. И я просто смирился с тем, что крылатый опекун курит мои гаваны! Продолжать?

Я Я

Написал. В личку. Ты посмотри в сообщениях!

Я Я

Я уже в Казахстан сгонял! Ты наверное не желаешь общаться. В чём моя ошибка?

Я Я

Розалия Файзуллина

Я написала ВАМ в личные сообщения

Юр
Юрий

Поставь на место -ты рогоносец.а тебя не стриженная обезьяна я из под воды достану...

Яков N

Итальянцы в России. это просто, классика. можно было даже без РОЗАРИО АГРО.

Oleg Selkovski

Невероятные приключения итальянцев в России, фильм Эльдара Рязанова.

Бабайкин Юрий

Мафия бессмертна.Отпусти меня рогоносец,и ты нестриженая обезьяна.

Александр Морозов

Приключения итальянцев в России вроде как....и что тябе это даёт ???

Александр Морозов

И всё? А стоит ли оно того?

Дмитрий Лебедев

Говорил - вторую ногу сломаю! Я сам, я сам! Аааа! По маирешкам! Уйди

Аксакал-Хан-Паша

Фильм называется "Невероятные приключения итальянцев в России".

Владимир Киселёв

Гро, а не Агро...
У Миронова спроси. Это он в итальянцах снимался.

Юрий Темников

Фильм называется "Невероятные приключения итальянцев в России"

Alexander Moiseev

Разали, это фильм "НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ"

Алексей Моисеев

Первая фраза из ,,Невероятные приключения итальянцев в России,,

Александр Таран

Если не ошибаюсь , из фильма " Приключения итальянцев в России "

Крошка Енот

Приключения итальянцев в России... прекрасная комедия кстати.

Виталий Бугриев

Раз мафия - значит итальянцы, если по русски - значит в России.