Все В Крым

Слышал, на съезде ЕР ( едим россию) выступил вождь. Что нам пообещали опять, кто в курсе?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

красивый снимок ...)))

А Не Скажу

а кто у них вождь ?

А Не Скажу

ого ...надо же ... идеи ленина живы? коль всюду его бюсты вертают на постаменты

А Не Скажу

так если при нём так чествуют "вождя мирового пролетариата" ...

А Не Скажу

в Ялте есть Никитский ботанический сад ... на самом парадном месте там была бронзовая фигура Флоры ..богини раст .. теперь там красуется огромный бюст Ленина

Все В Крым

ялта советский город. набережная им. ленина.

А Не Скажу

Absentum laedit, qui cum ebrio litigat.

А Не Скажу

хмм .. иного ответа и не ждала

Ку
Кукулькан

не нам, а им)

Все В Крым

они наши слуги. живут за нас !

Все В Крым

вбросил я на драчку. не более

Ar
Arkadij

Поборы.

Любовь Земная

У РОССИИ НОВЫЙ ХОЗЯИН РОКФЕЛЛЕР НАС ПРОДАЛИ ПОТОМУ ЧТО С 1 ДЕКАБРЯ РФИЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.. вот сегодня его и принимали в кремле..! радуйтесь?

Любовь Земная

цена не маленькая Россия бесценна!

Все В Крым

ужос какой. и жидики испугались?

Евгений Коломийчук

Сказку

Все В Крым

так уж бумага кончилась печатать их...