Евгения Солодова

Сериалы, которые вы любите смотреть? 😉

Ответы
Вячеслав Гущин

Сериалы вообще не люблю) к сожалению очень качественный сериал стоит нереально дорого, а все, что нынешняя фильмография льёт , это отстой)) вот фильмы качественные! Это интересно!)

Аблсеит Косжанов

только не турецкие и индийские, а так же вроде "Рабыни Изауры" и Санта-Барбара. Мне нравится смотеть "игра престолов", "хоббит" и т.д.

Cingiz

Сериалы , снятые по романам Джейн Остин. У неё всегда прекрасные диалоги, умные , ироничные остроумные.

Геннадий Берендеев

Фильмы должны укладываться в три,четыре серии.Когда серий больше то забываешь с чего он начался.

Регина Канемото

Мне больше нравятся романтические комедии и ужасы не очень люблю боевики и фантастику

Ouin

Баффи, Мятежный дух, Дневники вампира, Первородные, Элен и ребята, Вавилон 5, Клиника

Zahit Hasimov

Царство Игра престолов Викинги Демоны Давинчи Зведные врата Атлантида и т и п

Alimardon Jalolov

я не знаю точно как будет перевод...но примерно""ВАБАНК""корейский сериал

Сергей Иванушкин

Я сериалы вообще не смотрю . Не ценю их как шедевры кинематографа .☺️

Сергей Неважно

Ходячие мертвецы, Побег из тюрьмы, Шахта, LOST, Полицейский с рублевки

Олег Бердников

Не когда смотреть сериалы бывает время сериал😉 воронины смотрю

Сабирка Вафин

Чужой среди своих. Тем кто не смотрел рекомендую, хороший сериал.

Александр Баташов

Викинги смотрел и то не досмотрел, не люблю сериалы, долго всё!

Alex .

Игра престолов ...Спартак ..,Викинги .... Гримм .. Черные паруса ...

Nikolai Gubachov

Здравствуйте. Я не люблю сериалы.Просто одно-серийный фильм.

Павел Мухин

Проповедник, Викинги, Элементарно. Ну и мульты-Рик и Морти)

Margaret Www

Не плохой сериал "Наши соседи", что-то сродни нашему сайту.

Александр Петров

Остаться в живых, единственный сериал который нравится.

Ел
Елена

Сваты, Громовы, Трое против всех, минтовские войны!

Андрей Речкин

секретные материалы тут наткнулся. вот перед сном