Ни
Николай

🖼И друг Эрдоган,не отказавшись от нашего газа,платить за него отказался.Не уважают?"Шура,это конец"?

–1
Ответы
Василий Стеклов

К А Т А С Т Р О Ф А ! ! ! Россия обнищала🤣🤣🤣 И на сколько хватит Турции нашего поставленного газа?

Ни
Николай

Факт то,что то Эрдоган ещё раз вытер ноги о Россию.Он же крутой,может.И что значит насколько хватит.Сначала он потребовал скидку в 40%,потом в 25% и теперь заявил,что платить будет к концу 2024 года при сохранении объёма поставок.Дядя,ты думать можешь?О тебя ноги вытерли.

Василий Стеклов

1....не отказавшись от нашего газа,платить за него отказался 2....сначала он потребовал скидку в 40%,потом в 25% и теперь заявил,что платить будет к концу 2024 года... И есть официально подписанные документы?

Ни
Николай

Это были сообщения наших СМИ.Да пусть будет платить,Пусть по прежним ценам,пусть нет документов.Но так вести себя с Россией.И с вами лично.Но у него теперь чистые башмаки.О зерновой сделке лучше промолчать.Пощадить ваше самолюбие.О ней вы тоже не знаете,информированный наш.

Василий Стеклов

Если Вы в вопросах внешней политики разбираетесь лучше Президента страны, то почему бы Вам самому не баллотироваться на пост Президента? Или "потявкивать из-за забора" проще и безопаснее?

Ни
Николай

Всё,покатился на личности.Гуляй.

Василий Стеклов

Так Вы сами решили, что действительно разбираетесь лучше Путина. Что не так? Или у Вас есть вся информация, предоставляемая Путину и Вы в ней разбираетесь лучше?

Нурия Шагабиева

Турки еще те ,конечно хитрецы ,но мы наверное тоже что-то имеем от них.

Wlad Korn

Надо действовать по системе "утром деньги, в обед газ".

Ва
Валентина

Особенно с турками, хитрее евреев будут

Ни
Николай

Не получиться.Мы боимся Эрдогана,ещё с Сирии.

Ва
Валентина

Боимся??? Как интересно.

Ни
Николай

Очень.Турки с Сирии сбили наш бомбардировщик,погиб пилот.Путин утёрся.Убили посла.Путин утёрся.Анкара и Баку разгромили нашего союзники с кем есть договор и помощи в случае агрессии.Путин утёрся.И войска ОДКБ не послал.Там же турки ли,нет,сбили наш вертолёт,погиб экипаж. и....,что?Писается наш президент Эрдогана.

Игорь Николаевич.

Наш президент похоже глупее монтера Мечникова!

Вера Сергеевна-V

Николай ,конечно Эрдоган хитрец,да к предстоящим выборам ,тем более ,но ..в "дружбе" с ним Россия тоже по плану что надо -"забирает " Сейчас общий вопрос , к примеру снова Швеция и Финны ....А где источник по оплате газа не подскажете?

Звезда Очей Твоих

😁 у вас по пять концов каждый день. Концеждатели.

Максим Jw

Только дурак верит картинкам из интернета.

Сергей Владимирович

Вообще то за такое « У них на зоне двигали»

Сергей Евдокимов

Какую только хрень на заборе не пишут...😆

Инопланетянка.

Это выгодное партнерство в одну сторону.

Ни
Николай

Отрицательная выгода.

Александр Мамедов

Ему Эрдагану мы разрешаем.Он заработал

Ни
Николай

Точно.В Сирии сбил наш бомбардировщик,убил русского посла.На пару с Баку разгромил нашего союзника Армению.На днях поставил ВСУ кассетные снаряды.А"Байрактары"идут потоком.Узбек,пей ....ну что вы там пьёте.

Александр Мамедов

нашего союзника Армению.???? Вот это да! Вы что с луны свалились?

Ни
Николай

Татарин.У нас с Арменией договор,иди.....,пей кумыс,киргиз.🖼

Александр Мамедов

Какой там договор! Разве можно заключать договора с проходимцами. Россия молодцы,ни разу не позволили себя подставить.

Ни
Николай

Туркмен.Иди,не надоедай.

Александр Мамедов

Совсем ни в чем не разбираешся.

Людмила Канивец

Таких друзей иметь и врагов не надо!

Сергей Иванов

С какого это конца он друг.Не смеши.

Робот Вертер

Турок "друг" 😛😁😁😁👍👍👍👍👍

Ни
Николай

Ну да.Он и Си.Ким в запое,не считается.

Робот Вертер

Си "друг", 😛😛😁😁😁😁😁👍👍👍

Ни
Николай

Ну....какие есть.Вернее так их Путин считает.А Эрдоган недавно поставил Украине кассетные снаряды.

Робот Вертер

Эрдоган спит и видит Крым турецким.

Алевтина Пална

про зерновую сделку забыли))

Ни
Николай

Ну тут просто вытер ноги.

Алевтина Пална

считать после этого Эрдогана союзником может только больной на голову человек, который не видит реальности совсем

Ss
S sarman

Болтун, как и все хохлы.

Br
Brutik

Чем быстрее,тем лучше!

Ви
Виктория

как всегда все наврал

Николай Верниковский

так пусть из общака своего и оплатит. а не лезет в налоги народные.

Z-Мимокрокодил-V

Вот и соси его.

Влюбленный В Жизнь))

Эрдоган сила!

Russo Vero

Все пропало

Елена Z

🖼

–1
Ни
Николай

Тайип и карбованцев не даёт,ни гривен."Не ждите до конца 2024 года"!А там либо шах умрёт,либо ишак сдохнет.Путин,как обычно с Турцией,утёрся.