Виталина

— Ну что, сын, скоро семьей обзаведешься? — Знаешь, в поиске, хочу найти такую, как мама. — Ты бы, сынок, планочку—то понизил. Сейчас таких больше не делают. Модель снята с производства. Комплектующие нынче не те… Не спешат ваши сыновья нынче жениться?

Ответы
Наталья Суманосова

Они может не спешат по другой причине? Не хотят ответственность на себя брать за жену? Мама заботилась бесплатно, ничего не требуя взамен. А супружеские отношения - это всегда компромисс))

Виталина

может и так по удобству

Юрий Буторин

Виктория, как вы правы! Я всегда говорю своему сыну, что он должен мне быть благодарен только за то, что я нашёл ему самую лучшую маму на свете и он СОГЛАСЕН со мною!

Виталина

Спасибо

Ел
Елена

Больной вопрос...вот так и пожалеешь,что сын-была б дочка-давно уже бабушкой я бы стала!).а ребята точно не торопятся с женитьбой-мой не одинок в этом...

Виталина

раньше с армии пришел и бегом жениться

Ел
Елена

Так то раньше.....

Людмила Семенова

Да, к сожалению... Мой старший сын искал, такую как мама... И младший сын , похоже, ищет такую же... Осталась я без внуков.....

Виталина

может еще все изменится

Людмила Семенова

Старшего уже нет в живых... А младшему уже 38.... И не собирается!!!!

Виталина

у моей знакомой двое под сороковник. и не собираются

Silaev Nikolai

👍👍👍👍👍👍👍👍 Браво ! И это не только у вас такое. Это наверное поголовно кругом.

Любовь

У меня сын женился ! Это самая лучшая невестка я мире ! Я её ОЧЕНЬ люблю !!!❤️💓💗❤️❤️

Любовь

👍

Любовь

)))

Анатолий Гришков

Это от того, что в семье не прививают детям семейные ценности и значение в жизни человека!

Julia Schönknecht)

Женщины виноваты! Зачем им женится? Все и так есть! Секс и свобода! Никаких обязательств!

Julia Schönknecht)

Это только у вас так

Muza

не спешат, и не только поэтому, а из-за нестабильности, и бесперспективности положения.

Виталина

даже в годы войны женились и детей рожали

Muza

Сейчас всех на вещизм подсадили. Но и сейчас есть и многодетные, в нормальных семьях .

Виталина

ага. одни смартфоны на уме

Muza

Ну, это люди, не ставшие взрослыми

Владимир Лебедев

Вот, сын пока ещё живёт в семье, а дочки развелись. При том по собственной инициативе.

Виталина

такова жизнь

Борис Кучеренко

на тех, кто сделанный для брака?бракоделов развелось, вот и результат вам на лицо

Нина Яблонская

да, уж, у нас тоже проблема, шутит говорит, жду очередной выпуск лотереи!

Виталина

верю

Нина Яблонская

желаю нашим удачного выбора!

Николай Скороходов

уже 40 лет ... ни жены . ни внуков... как в Англии .. в недалеком прошлом...

Виталина

сплош и рядом

Надежда Тихонова

Ох,не спешат...Уже и по 30 ,и по 40 ,но ни в какую не уговариваются🤣

Natali Ник.

у моей коллеги сын скоро до пенсии доживет... хочет как мама!!!

Виталина

мамы не вечные. тогда что

Natali Ник.

не знаю... она молодец, ухаживает за больным мужем и сынулю опекает как может...он понял эту истину= в этом поколении уже таких нет...

Виталина

в совет союзе было по другому. разьезжались в разные города и республики

Семен Гуральник

Верно.А как выйти из трудного положения.Мир Вашему дому.

Виталина

спасибо. и Вам удачи

Гоша Гоша

И правильно делают, лучше жениться в зрелом возрасте!

Виталина

ага. лет в 50

Гоша Гоша

Не важно, главное чтобы успеть детей настряпать!

Лара

Женатые уже. Правда младший поздно женился в 32 года.

Виталина

сейчас уже норма

Лара

Старший женился в 22 года)

Александра

Мой нет. Потому что такую как мама не хочет😀

Виталина

балуваный

Александра

Есть такая моя вина

Сергей Маскин

готовых таких нет-их делают из обыкновенных