Элен Ренбауэр Z

На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать и начинает:
— Милая дама, как вас хоть звать-то?
— А чо меня звать — щас допью, закушу и сама залезу!

Ответы
Вадим Решетняк

Еще советские времена. Милицейский стажер везет свою девушку на такси. Подсаживаются два парня — попутчики.
Когда водитель тормозит им по дороге, они выскакивают, даже не думая расплачиваться. Конечно, стажер вмешивается. Догоняет и, выслушивая угрозы в свой адрес, заставляет отдать деньги таксисту. Их долг по тем временам — один рубль.
Девушка поощрительно называет своего кавалера настоящим мужчиной. А когда тот надувается от гордости, она, выдержав паузу, добавляет: гляжу, ты за рубль удавишься. Вот и попробуйте объяснить, что еще нужно женщине…

Михаил Кв-2.

В купе поезда "Москва-Санкт-Петербург" едут-поручик Ржевский,молодая балерина и старый генерал,читающий газету.Поручик сразу присаживается к даме и говорит ей-"Вы такая красивая! Кем Вы работаете,если не секрет?"...Балерина-"Ой,поручик! У меня такая работа! Одна нога в Москве-другая в Санкт-Петербурге!"...Поручик-"Как бы я хотел очутиться посередине-например в Бологое!"...Старый генерал опускает газету и говорит-"Ну что Вы,поручик! Там такая дыра!!"..))

Сергей Рябов

В купе разговаривают три молодые особы. Речь, разумеется, о мужчинах:
— Я люблю спортсменов, — говорит первая.
— А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.
— Ой не скажите, девочки! — вступает в разговор третья. — По мне, так самые бравые — это индейцы!
Вдруг раздается стук в дверь.
— Войдите!
— Разрешите представиться — заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!

Сергей Рябов

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку.
Открывают 10 грузинов:
- Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!" Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"!
Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!

Сергей Рябов

Да, они такие...

Евгений Матвеев

Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Роман Митрофанов

Анекдот в ответ)) Поезд,купе двое,Немка и грузин едут молчат,день молчат,два молчат,на третий день немка у грузина спрашивает, Шпрехен зе дойч,а тот ей в ответ конечно буду дорогая,о чем спрашиваешь!

Элен Ренбауэр Z

Умный😏

Станислав

Три тёлки едут в купе. Одна говорит: я люблю военных. Вторая : Я люблю индейцев. Третья: а я спортсменов. Мужик свешивается с верхней полки: разрешите представиться: мастер спорта, майор Чингачгук!))))

Zeger77 Евгений Земков

хохол в купе едет ,с ним два негра,он достаёт горилку сало ковбасу ,вобщем накрыл поляну и трескает САМ,негры слюни глотают,а он им-звиняйте хлопцы бананев нема!

Boris Skopenkov

"Святая простота...". Название рассказа А.Чехова. Только не помню, об этом ли у него...

Владимир Ершов

Ну ну, не все так просто.... голодный мужчина ни на какие уговоры не поддастся.....

Леонид Кондратенко

да чтото из современной жизни сомной токое было только наоборот в молодости

Лиса Ветка

Какой то нерешительный мужчина. С такими иначе нельзя..))))

Се
Сергей

Вот бессовестная!Даже мужику 100 грамм не предложила.😄

Элен Ренбауэр Z

Щазз😋

Се
Сергей

Я б не пустил.Или оба трезвые, или оба пьяные.😃

Сергей Мулдашев

Раз такое дело, надо расслабиться и ждать пока допьёт.

Се
Сергей

вот какая должна быть девица благородных кровей))))

Се
Сергей

поехал на работу,было приятно так сказать получить психологическую разгрузку😇 😁

Элен Ренбауэр Z

Удачи😉

Александр Арламов

Иногда такие дамы знают как мужика соблазнить...

Рустам Хасанов

Нравятся мне такие дамы, без лишних тараканов.

Любовь..любовь!

Нормально? У нее будет продолжение банкета!!!!

Элен Ренбауэр Z

А то ж😉

Генадий Аргунов

благородство не спрячешь-само лезет наружу.

Пётр Ермаков

А что? Вдруг действительно окажется милой...