Су
Сусанна

Мужчина-пенсионер выставляет в Одноклассниках часто свои фотки 10-летней давности. Это что за "диагноз"?

Ответы
Леонид Шестаков

а некоторые вообще боятся выставлять свои фото... и это тоже диагноз... они не доверяют своим собеседникам по сайту...

Леонид Шестаков

вспомните Остапа Бендера, он знал 400 способов честного отъёма денег...😄

Су
Сусанна

Он был умным!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

денюжки нужны и остальным... неумным и небендерам... пусть олигархи и чиновники воруют, но у обеспеченного населения... разве несправедливо будет? или им воровать не захочетсяя... тоже неплохо.. вообще, как говорил генерал Лебедь, богатеть надо не за счёт, а вместе с государством...

Су
Сусанна

Да...Лебедя не хватает сейчас

Леонид Шестаков

гибнут энергичные и, особенно, желающие добиться справедливости, известные люди, уходящие в политику... а сколько неизвестных... неизвестно...

Ир
Ирина

Не судите, да несудимы будете.Это раз.А может у него нет более новых.Это два.И это его личное дело.Это три.

Ал
Алексей

замуж хочет . ну чтобы его позвали к себе . ведь на пенсии еще не вечер

Су
Сусанна

Ладно....пусть ищет.

Ал
Алексей

а вдруг вам пригодится

Су
Сусанна

Не.....не мой типаж

Ал
Алексей

а вы его под свой отстрогайте

Су
Сусанна

Не получится

Ал
Алексей

почему же многие так делают у нас соседка по огороду

Евпатий

Женщины практически все выставляют прошлые фото.🥳

Вечность

Это настальгия как у него дуб отсох🤣

Natali Ник.

пошел на восстановление молодости)))

Свет В Окошке

наверное ищет женщину помоложе

Су
Сусанна

Фантазер....потом же ему себя придется показать

Свет В Окошке

но это будет потом.

Владимир Забродин

Не диагнозы же ему выставлять

Барон Де Гофмансталь

Это его дело и больше ни чье.

Су
Сусанна

Мою страницу захламляет

Барон Де Гофмансталь

А это уже Ваши проблемы, уберите из друзей.

Не
Несмеяна

А иногда и армейские!

Пётр Сергеевич

Симптом молодости .

ვასო წილოსანი

Балуется наверно

Т*
Татьяна *

Ностальгирует)

Серега

Омолаживается

Су
Сусанна

Скорее всего так

Виктор Косачёв

Альцгеймера.

Наталья Дьяченко

Это норм👍