Ал
Алибаба

Мучает меня один вопрос! если тепло по суте своей инфрокрасное излучение? то холод это какое излучение?

Ответы
Юрий Дударев

нет тепло это кинетическая энергия. движение атомов и молекул, туда сюда )))) Холод тоже самое но молекулы и атомы ленивые пиздец какие... Не хотят туда сюда быстро бегать или двигаться....

Ал
Алибаба

от плитки отходят лучи инфрокрасные и руке тепло а от жилезяки заморохеной отходит мороз и руке холодно а значит это тоже лучи неизвестные

Юрий Дударев

Да нет... если в тебе остановить кинетическую энергию, то есть по твоим телу не будет течь кровь и этим разогревать твой организм ты тоже будешь холодный..в морге знаешь сколько таких... Но клетки в мертвом организме продолжают жить и они тоже пока не крякнут будут производить энергию тепла.... у инфракрасной энергии частота высокая колебания частиц...Вроде даже фатон заставляет быстрей двигаться.

Никита Козлов 78Rus

Никакое. Просто это недостаток этого самого инфракрасного излучения.

Валерий Киселев

Если этот вопрос попадётся мне в третий раз, отвечу.

Валерий Киселев

Холод - это отсутствие инфракрасного излучения.

Александр Dung Попенов Kim

Температура ниже нуля

Алексей

Ультрафиолетовое надо полагать.

Ал
Алибаба

нет

Алексей

Значит_никакое.То есть_не излучение,а поглощение.

Е)
Екатерина ))

То холод, это отсутствие тепла

Ал
Алибаба

а отсуцтвие тепла это холод!

Энинг Сокол

холод - это отсутствие тепла

Ал
Алибаба

и когда оно отсуцтвует при минус 1 градус или минус 60?

Энинг Сокол

в обоих случаях это всего лишь сниженная концентрация излучения

Ал
Алибаба

кркого излучения если его нет?

Энинг Сокол

физику в школе прогуливали?)

Ал
Алибаба

ты если нет излучения то как же меняется темпервтура

Энинг Сокол

элементарно она меняется

Тамара Федяева

Инфросинее😜

ДА
Дмитрий Аверченко

лучше тебе этого не знать.

Valentina

Ультрафиолетовое.

Масяня

По логике... Синее)

Ма
Марта

Наверно голубое?

Галина Коровина

Инфроголубое

Ал
Алибаба

о бля

Св
Света

Инфросинее...

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Инфросиние)))

Владимир Асиновский

ультрабелое

Жа
Жанна

отсутствие

Ал
Алибаба

так оно отсуцтвует и у обысного льда и у жидкого азота это как так не чего нет а температура разная

Жа
Жанна

отсутствие излучения, поэтому в минус

Ал
Алибаба

хуйнч какаята если присуцтвует то чем его больше тем теплей а если отсуцтвует то должно быть одинаково холодно не больше не меньше

Светлана

Инфросинее

Ал
Алибаба

нет такогт!!!

Светлана

Знаю...я смеюсь

Сергей

инфросиние