Ве
Весна

Интересная штука- настроение. То оно под тебя настаивается, то ты под него) вот кнопочку где найти?!

Ответы
Сергей Анахин

Кнопок много: бокал хорошего вина или стопка коньяка, легкая эротика, хорошая книга, душевная музыка (для меня романсы). Выбирай на вкус

Michael Lvovich Kunin

Расстегните ширинку -брюк мужа ! И там -есть заветная кнопочка -настроения !

Ве
Весна

Идите лечитесь

Michael Lvovich Kunin

А Вы- злюка и ко всему без чувства юмора !

Ве
Весна

Не люблю пошлый и плоский

Michael Lvovich Kunin

как знать , Если отсутствует юмор ,Очень тяжко жить на свете !

Thick As-A-Brick

Современные адаптивные технологии, делают кнопочки вчерашним днём...

Скорпион Иванович

Это гормоны-происки Вашего мозга и ЦНС. Они Вами крутят!

Се
Сергей

У него автоподстройка. Нет ручного управления.

Людмила Козина ( Агеева )

В магазине !!!!🤣😂😄🥂🍸🍷

Владимир Литяйкин N

Пупочек- нажми- получишь результат🕺

Ринат Ахмеров

В сердце. А дальше как в классике.

Leonid Antoshkin

обычно спереди,у некоторых сзади

Игорь Дубошин

Научитесь менять состояния.

Ве
Весна

Учусь

Игорь Дубошин

Браво.🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Николай Песоцкий

Чё твой пальчик значит то?

Ве
Весна

Тссс

Николай Песоцкий

Ну да. Это не повредит. А то мало ли каких чертей можно разбудить.

Владимир Чураков

Дыхание цигун...

Ве
Весна

Класс) надо научится) привет, Володя))

Владимир Чураков

Привет, Эля. ))) _ А ещё шавасану попробуй. Очень эффективная штука. )))

Ве
Весна

Спасибо! Попробую))

Владимир Чураков

Не за что. ))) Только помни, что лучше по чуть-чуть, но каждый день, чем сразу хапнуть от вольного, а потом сломаться. Методом пипетки, оно вернее... )))

Ве
Весна

Хорошо)))

Ве
Весна

😊😉🌞

Алексей Кожура

в бутылочке !

Владимир

В мозгах

Сергей Гущин

купить !

Гук Игорь

в себе

Света Дмитренко

ага---